рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Возьму КХС, Ксоло - голышку девочку <


Возьму КХС, Ксоло - голышку девочку <

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Возьму КХС, Ксоло- Голышку девочку, возраст большего значения не имеет.

- Семейное положение - замужем
- Дети (есть/нет; возраст) - 2 детей, 15 и 9 лет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - собственная квартира, 4 чел
- Есть ли другие животные в доме? - да
- Если да, то какие? - черепаха и рыбки
- Вы хотите собаку для себя? - для себя и детей
- В Вашей семье все согласны на собаку? - все
- Были ли у вас раньше собаки? Если да, то какие? - была. полу породистая
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного? - если очень необходимо, то да
- Как вы относитесь к стерилизации? - не приветствую
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки? - готова если это обязательно

- Пол - девочка
- Возраст - значения не имеет
- Окрас - любой
- Порода (кхс/ксоло) - КХС, Ксоло
- Тип (голую/пуховую) - голую
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - да только с не большими, так как у нас нет никаких служб по оказанию помощи
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - да

Отредактировано Анастасия (2012-01-16 16:52:14)

2

Сука КХС,голая,5 лет. Ника. <

3

О да )))) Ника мегакрасотка!  :love:

4

Здравствуйте!
Спасибо за предложение, Ника красавица! Но у нас есть черепаха, она ни кого не боится, не прячет ни лапы, ни голову.
Будем рады другим предложениям!

5

Анастасия
Простите,а черепаха причем?

6

она бегает по дому, мы просто боимся за нею она не когда не прячется, и не пугается.

7

а..поняла..Но не думаю,что там все настолько плохо:))) Что и черепахам есть опасность:)) В выдирании черепахи их панциря она не была замечена:))

8

ну если Вы хотите собаку, то черепашку можно будет и в террариум пристроить, для нее тоже не безопасно бегать по квартире.
собаки любопытные, а КХ особенно.

9

а почему Вы хотите именно голую собачку?

10

черепаха большая, любит очень бегать по квартире.
хотим голую потому, что у меня аллергия. если будут большие проблемы со здоровьем, то мы её обязательно пристроим.

11

Я вообще не поняла про черепаху.
ЛЮБАЯ собака будет терроризировать черепаху. Это ж живая игрушка, еще и вкусная.

Вы точно решили для себя, что хотите собаку?

Может Вам рассмотреть вариант птичек или рыбок, чтобы сосуществовать с черепахой. Грызунов не предлагаю, подозреваю, что при свободном выгуле они также не останутся равнодушными к черепашке.

12

у нас была собака, она дружелюбно вела себя с черепахой! без проблем!

13

Анастасия написал(а):

если будут большие проблемы со здоровьем, то мы её обязательно пристроим.

У собак при смене нескольких домов начинается сдвиг в психике, поэтому сперва вам надо пообщаться с голышами и понять, есть на них аллергия,  или нет, сдать тесты, к примеру, а потом уже брать собаку. Или, как вариант-взять на передержку, но там обычно нужна социализация бывает

14

Анастасия написал(а):

хотим голую потому, что у меня аллергия.

у меня у сестры тоже аллергия. у меня пуховый кот и волосатая старшая соба. от них она вообще умирает. на лысого моего тоже у нее аллергия, но не такая сильна, конечно.
так же на йорка была и на чиха, хотя как пишут, эти породы не аллергичны. так, что, Вам правильно посоветовали, лучше сначала узнайте какая у Вас будет на голышей реакция.

15

byLanaN написал(а):

У собак при смене нескольких домов начинается сдвиг

это конечно. но мы её отдадим родителям, у которых бываем в пятницу, субботу, воскресенье. надеюсь, что проблем не возникнет.

byLanaN написал(а):

вариант-взять на передержку

взять на передержку конечно можем, но это очень затратно, в плане того что время на перевозку возникнет много, мы находимся в 6 часах (поездом) от Москвы, станция находится в другом городе и то на ней поезда проходные, очень редкие (могут возникнуть проблемы с билетами) думаю для собаки это будет ещё большим потрясением., чем смена дома.

Отредактировано Анастасия (2012-01-18 22:03:20)

16

Ооо  :glasses:

17

Давайте, какую вы предложите собаку на передержку (голышку) мы возьмем! но я по натуре такой человек: привыкнув к собаке, при проявлении аллергии всё равно оставлю у себя! мне очень жалко будет ее отдавать!

Очень ждут мои дети собаку!!!

18

Анастасия

Анастасия написал(а):

Очень ждут мои дети собаку!!!

Так Вы себе или детям?

19

лабрадоша написал(а):

Так Вы себе или детям?

Да я сама как ребенок, когда речь заходит о собаках. у меня впервые собака появилась в 24 года. я люблю их до безумия. и вот сейчас у меня мысли заняты целыми днями только о НЕЙ!!!!!!!

20

лично мой голыш не любит, чтобы его детишки тискали. может тяпнуть не сильно. и главное чтобы меня никто не трогал, а то будет заступаться.
а как  поняла, эта Никуся с харектером ; )

21

Любасик написал(а):

не любит, чтобы его детишки тискали

Ничего страшного. можно с характером собаки привыкнуть. У нас, конечно, была такая ласкуша, что хоть целый день гладь ее, а она и рада!

22

Ника рада ласке-от вас не отойдет,пока будете ее гладить.Я,когда прихожу в гости ,глажу всех по очереди,и только Ника сидит у меня на руках столько,сколько позволяю :) кошек не трогает

23

Когда можно забрать Нику? Хоть завтра! Жду!!!!!!!!!!!

Отредактировано Анастасия (2012-01-21 23:49:56)

24

Ника уже очень долго в передержке!  :(  Она там начинает привыкать жить....  :dontcare:  И чем она там дольше, тем тяжелее ей будет опять адаптироваться в новом доме  :'(  Это моё (тоже субъективное) мнение... И ещё : протрясётся Ника сутки в дороге, приедет в чужое место, вокруг тетки незнакомые, а тут ещё одна вваливается и -"Давай типа дружить!" хыыыыы... :crazyfun: ( это я про себя). И конечно она так и кинется мне на шею... :no:  :x

Ладно: сарказм в сторону. Я в Москве могу пробыть и день и два, чтобы с Никой "подружиться", договор составить и что там еще нужно. Сейчас такие морозы, что жалко собачку тревожить!
Или вы вообще не хотите Нику именно нам отдавать?????? Я правильно поняла, что Нике нужно обязательно появляться на выставках (в качестве гостьи), ей себя показать, на других посмотреть? Я подумаю, что по этому поводу можно предпринять, если это так необходимо.

25

Анастасия
Ника не на передержке,а у заводчицы.

26

natab написал(а):

Ника не на передержке,а у заводчицы.

Ну да, я знаю. Но согласитесь не у себя дома, чтобы быть одной единственной,неповторимой и любимой , чтоб хозяин был только её и ни чей больше!..........
В Муроме проводятся выставки собак, можно там бывать. Это не далеко, я на машине добираюсь за 1 час. А так и у нас есть клуб собаководов. Всегда можно пообщаться....

27

у меня была подобная собака (винда полетела и фото нет!) только у моей собачки была светло-серая шерстка и на лапочках покороче! вот мне и хочется китайскую она очень похожа на мою.

http://uploads.ru/t/0/M/F/0MF5I.jpg

28

Настя,скажите,а Вы принципиально хотите только девочку и только голую?

29

Ну в принципе - да.
я так думаю, что голенькую - меньше шерсти, меньше аллергии (возможно и не права)
а кобеля не хочу, так как они метить могут (может тоже не права). Не люблю запах в доме. Что-то всё "чистоплотные" попадаются!  :yep: Всё "добро" несла на улицу.
когда у родителей жила там тоже девочка собака, и у меня в квартире тоже - привыкла к девчонкам!  :jumping:
Хотя муж сказал:" Ну вот опять девка. :dontknow: " Он уж привык: у нас на двоих - 3 дочери, сын, черепаха-самка, рыб больше самок, сомы 4 года живут- икру недавно выметали..... 8-)

Отредактировано Анастасия (2012-02-01 08:13:15)

30

Анастасия написал(а):

а кобеля не хочу, так как они метить могут (может тоже не права)

могут метить, а могут и нет)

аллергия-это всё так не шутка(
может вам на чихов внимания обратить? вроде как пишут, что  у них отсутствует ген аллергичности...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Возьму КХС, Ксоло - голышку девочку <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно