рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сука КХС,голая,5 лет. Ника. <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На повестке дня очаровательная обнаженная девушка.
Ей 5 лет. Зовут Ника.

Пожалуйста,присматривайтеcь,думайте,спрашивайте
И не забывайте,что КХС-долгожители. Живут до 13-14 лет. Так что,5 лет-не возраст для собаки породы КХС.
Ника отдается ,желательно, единственной собакой в семью.
Собака доброжелательная с людьми,но с другими собаками конфликтует,желая лидировать.Она 35-36 см,около 7 кг.
К пелёнке (газеткам) в определённом месте приучена, и в основном туда и ходит. Ходит в туалет и на улице, причём сразу все делишки делает.
Остаётся взаперти без проблем и вытья.
Собака очень ласковая!
В семье без собак будет очень хорошей компаньонкой.И ,скорее всего,проблем с поведением не будет. И с пописами. Очень доминантна. Показана стерелизация. Перед течкой и во время метит как кобель. В другое время при трёх прогулках и газетке(пелёнке) дома в углу, всё остальное сухо.
С титулами,выставлялась,но сильный перекус.
С людьми, с детьми - ласковая до безобразия! Лапой семафорит, если требует внимания, сядет перед тобой и одну лапу задирает кверху, будто говорит "дай пять!", на задних лапах ходит, вобщем в семье, где будет одна любимка - всё будет нормально!
Попала в нынешний питомник уже взрослой.
Вот такая вот у нас девочка.

Еще раз хочу повторить,что девочка отдается в семью без собак.

http://s61.radikal.ru/i173/1112/83/8b861e8634f8.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1112/fa/93fbaeb4771d.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1112/d2/64e612cf1364.jpg

2

красивая какая!

3

О,Наточка, оч.хорошо, что выделила в отдельную тему.
Надеюсь, Ника найдет своих хозяев, ей очень нужен дом!

4

Признаюсь, Набережные челны меня смутили...Это же больше 1000 км(

5

Кентавренок
:D Ну и что..Сейчас оттуда передают парня. И Нику передадут,когда нужно будет-это не проблема.

6

natab, а Вы не узнали про выгул?

7

Узнайте,пожалуйста, как дела обстоят с туалетом у Ники? Она по прежнему гадит в доме? Это по болезни или по привычке?

8

По информации ранее возник вопрос. Судя по всему Нике необходима стерилизация, прежде всего из за поведенческих проблем. когда у нее сносит крышу. сперва вроде разговор шел. что Нику стерилизуют сами. сейчас отнекиваются. что нет времени, но банально. подозреваю. что не хотят тратить на это деньги. Если вопрос именно в этом, то кто нибудь из желающих готов оплатить там стерилизацию у заводчицы, что бы это сделать в знакомых для собаки условиях?

9

Здравствуйте!

byLanaN написал(а):

когда у нее сносит крышу.

что конкретно это означает? что она делает в этот момент, ее поведение???
нам она очень нравится:-) и хотели бы взять! она не отучилась писать дома (не желательно) если она больна, можно ли ее вылечить!??? или она делает это по привычке?
Очень жду от вас ответа!

10

Анастасия
Собака в Набережных Челнах. При Вашей ситуации,что не известно,что будет с аллергией ,это не совсем подходящий вариант.

11

Ника может метить или писать дома  только во время течки.В остальное время она нормально гуляет,если выводить 3 раза в день.

12

Ника спокойно ходит на пеленку и газетку.Вне течки-прекрасная,воспитанная собака.Сейчас разговаривала с заводчицей.Говорит,как течка заканчивается-все хорошо. Ну,кроме отношения к другим сукам в доме..

13

Мы берем Нику!!!
ну и пусть что аллергия! я ее очень хочу взять!!!
уже купила поводок, корм, ошейник, вяжу комбез)))

Отредактировано Анастасия (2012-01-22 11:11:33)

14

natab написал(а):

Собака в Набережных Челнах.

можно не доезжая Москвы взять собаку на нашей станции (Навашино)
я посмотрела расписание на поезд(112Й Круглое Поле - Москва) идёт ежедневно! приеду на машине к вокзалу!

Отредактировано Анастасия (2012-01-21 14:11:23)

15

Ника уже очень долго в передержке!    Она там начинает привыкать жить....    И чем она там дольше, тем тяжелее ей будет опять адаптироваться в новом доме    Это моё (тоже субъективное) мнение... И ещё : протрясётся Ника сутки в дороге, приедет в чужое место, вокруг тетки незнакомые, а тут ещё одна вваливается и -"Давай типа дружить!" хыыыыы...  ( это я про себя). И конечно она так и кинется мне на шею...   
Ладно: сарказм в сторону. Я в Москве могу пробыть и день и два, чтобы с Никой "подружиться", договор составить и что там еще нужно. Сейчас такие морозы, что жалко собачку тревожить!
Или вы вообще не хотите Нику именно нам отдавать?????? Я правильно поняла, что Нике нужно обязательно появляться на выставках (в качестве гостьи), ей себя показать, на других посмотреть? Я подумаю, что по этому поводу можно предпринять, если это так необходимо.

16

В Муроме проводятся выставки собак, можно там бывать. Это не далеко, я на машине добираюсь за 1 час. А так и у нас есть клуб собаководов. Всегда можно пообщаться....



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно