рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » КХС, пуховый кобель 1г 8 мес.отдают.


КХС, пуховый кобель 1г 8 мес.отдают.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Позитивный мальчик, к чужим настороженно, белый, с трехцветным пятном на ухе и небольшое на мордочке отдадут в добрые руки. Фото постараются прислать. желательно в семью без маленьких детей.
Координаты в личку.

2

Фотографию бы..  вроде бы есть ручки..

3

Оль, фото никак не могут прислать комп накрылся. стандартный пух, белый с ухом разноцветным)хочешь тел.дам-пообщайся?

4

Эти люди вообще не знают, как выглядит КХС пуховый... Женщина 58 лет, Белоруссия, Гомель.. музыкальный работник...  активная, живет одна - дети все в Москве. Любит гулять по лесу.. нужен "сынок" или "дочка" мохнатенькая(компаньон), в общем: небольшая, жизнерадостная, пушистая собачка.. Будет кормить, чем скажем.. Чесать, мыть готова.. Дочка ее у меня помощником работает.. Только надо срочно: дочь едет в Гомель на следующей неделе..

Отредактировано Fenyushka (2011-09-03 15:42:15)

5

Оль,, ну покажи Багета, только скажи. что с пятном и после дачи слегка обстрижен. Я тебе кину сейчас в личку тел.женщины-она оч. приятная. единственное, не знаю. отдаст ли его не самой хозяйке, а через дочку.

6

Багета уже показывала.. понравился, но говорят, что хотят видеть саму собачку... :(

Отредактировано Fenyushka (2011-09-03 15:43:48)

7

Я кинула тел. поговори-может смогут прислать как то.

8

Поговорили... говорят, что кусачий парень..

9

Он только с детьми и чужими сперва огрызается. А к своим все ок-ну это многие кобели так.

10

Сьездила дочь, посмотрела на парня.. час на нее лаял и огрызался... пытался куснуть... Говорит, что с таким вряд ли мама справится :(((( И он ОЧЕНЬ крупный...

Отредактировано Fenyushka (2011-09-03 22:11:06)

11

а фото не сделали? по весу он кг7 всего вроде.

12

я сама не ездила.. а она без фотоаппарата поехала... Говорит, что шерсти сантиметров два всего..

13

ну да-он подстрижен после дачи..жаль что хоть на тел. не сделала фото. а где территориально?

14

Полежаевская..

15

Оль,как твой "лев"?

16

В пору тему по "льву" открывать, чтобы посоветоваться с вами.. хоть и шпиц, но тоже "голый" :)))

Отредактировано Fenyushka (2011-09-05 11:17:40)

17

Так открывай)может его кто увидит и это будет выстрел в сердце-сам и пролечит))заодно и фото покажешь__

18

В ветеринарии создала тему..


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » КХС, пуховый кобель 1г 8 мес.отдают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно