рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Срочно нужна передержка (сегодня) кобелю КХС, кобель.


Срочно нужна передержка (сегодня) кобелю КХС, кобель.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Меня зовут Мария, я ретриверовладелец и занимаюсь передержкой (как бездомышей с ПиКа беру, так и отказников/потеряшек с лаброфорума).
На меня "свалилось" счастье - брошенный хозяевами кобель Китайской Хохлатой. Правда, он не лысик совсем, я так понимаю, шерстяная версия :)

Лет 5-6, кушает сушку. Хозяева бросили и уехали.
Есть тьма приданного, в том числе и машинка для стрижки, лежак, миски и проч.

Заберу его к маме или найду заводчика, но сейчас, сегодня, нужна передержка. Девок любит, с кобелями не знаю, с кошками тоже (но, на прогулке, говорят, не обращает внимания).
Есть клеймо! нужно побрить пузо и помазать маслом. Буду искать заводчика...
Я бы его взяла безоговорочно, но у меня сидит на передержке кобель лабра, который вообще никак кобелей не жалует, расселить тоже нет возможности (во второй комнате кошка, с которой тоже лабр не дружит). Живу с мужем и бабушкой и голденом Джесси. Мы 29го уедем за город. Лабра должны забрать, но там тоже аховая ситуация с передержкой. Если его сегодня заберут, Мелкого передержу у себя до числа 4-5го (бабуля останется, пока мы будем в отъезде), далее мама вроде обещала помочь и забрать к себе. Но, так как "прогнозы" того, что лабрика заберут очень и очень призрачны ищу передержку, ибо девать мелочь совсем некуда будет..

Сегодня с 16:00 буду недоступна примерно час (буду у врача), а так, звоните, пишите, если можете помочь... прям беда какая-то.
Передержка возможно, нужна будет уже сегодня и до 4-5го числа...
Породники, прошу посмотреть, ваш ли это ребенок?

вот, этот красавец

http://s017.radikal.ru/i444/1504/77/ffcafc0435d2.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1504/43/aff01ba1ccb7.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1504/a0/5b4388ca0fe1.jpg

есть фото клейма. я не смогла ничего найти (первые две буквы очень неразборчивы). Могу скинуть в ЛС или на почту породникам, может, узнаете.

Прошу прощения за сумбурность речи, тороплюсь, так как бегу на работу.
Если что, то мой телефон: 8-925-049-38-66 Мария

Отредактировано Мария и Джесси (2015-04-28 09:20:55)

2

Ребенка не брошу, кормом обеспечу, на платную передержку, если что, найдем денежку.
Могу быть куратором. Но сейчас пока  главный вопрос в передержке. Там, где он сейчас, держать его больше не могут - улетают в другую страну. Человек не собачник, просто, сказал, оставит возле подъезда...

3

тему можно удалять.
сегодня ночью объявились гору-хозяева. собака уехала к родственникам


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Срочно нужна передержка (сегодня) кобелю КХС, кобель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно