рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Отдают Китайскую хохлатую девочку


Отдают Китайскую хохлатую девочку

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Отдают (мои хорошие знакомые) в хорошие руки в МОСКВЕ маленькую собачку

Порода: Китайская хохлатая . Есть родословная. Очаровательное трогательное создание. Девочка, возраст около 5 лет. Очень маленькая, хрупкая. Абсолютно воспитанная, послушная, спокойная, невероятно ласковая, любит сидеть на руках, очень любит людей.

У нее проблема со зрением, один глаз вообще не видит, второй плохо, но хлопот с этим она не доставляет.

Отдают в связи с появлением малыша (есть еще один маленький ребенок в семье+кот, на собачку уже времени, к сожалению, не остается).

тел. 8926 406 1417 или (в случае если первый номер долгое время не отвечает!) 8 919 770 3547http://s5.uploads.ru/t/b5ZPA.jpg

Отредактировано Хлоя (2013-09-30 17:26:56)

31

Понятно))Будем ждать новостей)

32

есть какие-нибудь новости по Хлое?

33

отдали....

34

лабрадоша написал(а):

отдали....

плохо отдали...?.....

35

Хлою вчера вечером отвезли  к той самой девушке, изначально к которой и собирались.
Просто, очень беспокойно на душе, потому, что  как - то  все складывалось  негладко...
О  Хлое рассказывала сама хозяйка, Надежда ничего  не спрашивала, на вопросы  дает очень короткие ответы. Отказалась совместно оплатить операцию, сказала, что все сделают  сами.
О Надежде мы практически ничего не знаем. Анкету до  сих  пор  не заполнила, правда, сегодня обещала прислать.
Отвозил Хлою  муж  хозяйки. Мы предварительно скинули им Анкету и переделанный Договор.  В результате муж  хозяйки сказал, что  было холодно и поэтому, ничего подписывать и от давать не стал...
Надежда обещала рассказывать   о Хлое и писать в  группе. Пока   у нас только есть  ее страничка в контакте и № телефона.
Будем ждать новостей!

Хотя, все вспоминаю  Дашу от  заводчицы) когда отдали ее Марине очень переживали, нам казалось, что  Марина подозрительно не  хочет пускать  к себе  в гости, отвечает  односложно и  т.д., чуть  ли не собирались ехать и забирать Дашу.)))) А теперь, не нарадуемся)) Марина постоянно рассказывает о Даффи, присылает фотографии и там все прекрасно! Скорее всего, и тут, наша излишняя подозрительность :glasses:  :suspicious:  :dontknow:

36

СветлаСофа написал(а):

Скорее всего, и тут, наша излишняя подозрительность

надеюсь на это!

37

Не нравится мне все это...
Вот  наша переписка  с Надеждой:

"Надежда, добрый день!
Так анкету от Вас и не получила((
Как там Хлоя?

Lika12:28:09
Хлоя хорошо!!!) а анкету я обязательно заполню в ближайшее время!!

Светлана12:29:31
Надежда, у нас есть правило, Анкета заполняется сначала, а потом передается собака!
Мы это правило нарушили(( Вы мне еще вчера обещали, что пришлете Анкету. что мешает Вам отправить ее прямо сейчас?
Давайте пришлю Вам ее прямо в сообщении, а вы скопируйте и отвечайте сразу после каждого вопроса?!

Lika12:30:20
хорошо... попробую
я просто заболела... мне даже тяжело сидеть
и голова ничего не соображает"

38

собаку не стерилили?
ну вы даже не знаете где они живут что сделаешь теперь...
хозяева только и рады что спихнули слепую собаку, им пофигу, у них другие заботы, ребенок, е-мае. и другое их не колышит больше.

39

Надежда Анкету заполнила. Обещала, как станет  легче ей, прислать  паспортные  данные и  фотографии  Хлои и её собак.
Говорит, что  как только  сделает  глаз Хлое сразу отдаст свекрови, та ждет.
Сказала, что собаки отнеслись к Хлое хорошо, она тоже  к ним, спокойно. Ориентируется пока плохо, только на голос.
не знаю, может просНо человек немногословный, приходится вытягивать каждое слово. Ну  и болеет еще, лежит...

40

Прочитала всю темку, переживала за малышку... А результат- то какой? Как там дела у Хлои? Хорошо ли ей в новой семье? Как новая хозяйка, все доки подписала?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Отдают Китайскую хохлатую девочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно