рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Отдают Китайскую хохлатую девочку


Отдают Китайскую хохлатую девочку

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Отдают (мои хорошие знакомые) в хорошие руки в МОСКВЕ маленькую собачку

Порода: Китайская хохлатая . Есть родословная. Очаровательное трогательное создание. Девочка, возраст около 5 лет. Очень маленькая, хрупкая. Абсолютно воспитанная, послушная, спокойная, невероятно ласковая, любит сидеть на руках, очень любит людей.

У нее проблема со зрением, один глаз вообще не видит, второй плохо, но хлопот с этим она не доставляет.

Отдают в связи с появлением малыша (есть еще один маленький ребенок в семье+кот, на собачку уже времени, к сожалению, не остается).

тел. 8926 406 1417 или (в случае если первый номер долгое время не отвечает!) 8 919 770 3547http://s5.uploads.ru/t/b5ZPA.jpg

Отредактировано Хлоя (2013-09-30 17:26:56)

2

В  группе разместила. Если не ошибаюсь,  на Авито она уже есть и достаточно давно?

3

бедный ребенок(

не хотят лечить вот и всё.

передержка требуется?стерильная?

4

сдается мне она старше....конкретней можно что с глазиком?
и присоединюсь к вопросам Любасика...

5

с глазиком банально или вывих хрусталика или катаркта, породные заболевания. Собаке на фото лет 7 как минимум, так как глазик в запущенном состоянии. Жалко, что хозяева настолько равнодушны.

6

DELAIT написал(а):

Жалко, что хозяева настолько равнодушны.

это точно(

Хлоя, больше о собаке напишите, пжл.

7

Что- то   ни каких  новостей  и подробностей о девочке(((
Очень хочется ей помочь, но нужно больше информации.

8

Позвонила хозяевам девочки.
Девочку зовут Хлоя, она миник. Хлое  почти 8 лет,  рождена   в 2005 году.
Отец, какой- то,  известный чемпион, Хлоя  с отличной родословной (только толку то  от этого) :'(
Не стерилизована, трижды были щенки.
Девочка вообще слепая! Один  глаз  искусственный, после конъюнктивита и вовремя не сделанной операции.
Второй  тоже ничего не видит, и в принципе, нужна корректировка, как и  с первым(((
Хозяйка (очень  приятная девушка) говорит, что  поговорит  с мужем, может быть сделают операцию на второй глаз.
Хлою жалеют, но заниматься ей нет  времени совсем. Даже погулять  ее вывезти некогда. Хотя, даже при 2-х разовом выгуле Хлоя терпит  весь день.
Гуляет несмотря на полную слепоту без  поводка, рядом  с хозяйкой.
Слепота ей в принципе не мешает, но если пристраивать лучше  без  собак, потому что, раз не видит, может кинуться на другую  собаку, если ее понюхают.
Девочка очень нежная  и ласковая, а сейчас сидит  практически без  внимания совсем.
Передержка желательна!
Как говорит хозяйка, усыпить  не поднимается рука, столько лет вместе! А оставлять   у себя нет  возможности, да и собаке совем плохо  в такой семье без  ласки!

9

бедная собака*****((((((((

10

Здесь даже слова найти  трудно...
И надежды на новую семью почти нет(((
Хотя, а вдруг... ?!

11

Пусть лучше её стерилизуют...так всем спокойнее будет))ибо пока она представляет интерес для разведенцев...(((
Я же взяла немолодого и слепого коня...значит и такой малявочке повезёт)))Я в этом уверена)))

Отредактировано Галина (2013-10-03 23:43:32)

12

где любовь к собаке?в чем приятна девушка? в том,что пристраивает старую собаку,уменьшая ее возраст?или любовь в том,что ее вообще пристраивают,а не усыпляют?Так она не видит!!!Она привыкла жить так и привыкла ориентироваться по нюху!Каково ей будет в другом доме?конечно,можно надеяться что(при наличии желающих и готовых) она привыкнет...а если нет?если сердечко ее подведет?Если от тоски она угаснет?Или имея детей,трудно вывести собаку погулять?или сидя на кухне,трудно девочку на руках подержать?
вот можете меня закидать тапками,но не вижу я любви к СВОЕЙ! собаке...вижу полное безразличие и желание ее с глаз долой....
единственное с чем согласна, это да, собаке плохо жить нелюбимой и ненужной!

13

лабрадоша написал(а):

вот можете меня закидать тапками,но не вижу я любви к СВОЕЙ! собаке...вижу полное безразличие и желание ее с глаз долой....
единственное с чем согласна, это да, собаке плохо жить нелюбимой и ненужной!

я так же считаю!

честно, я бы к себе ее забрала! но мои точно не пустят*(
мне так ее жалко( прям хочется приласкать.

лабрадоша написал(а):

Или имея детей,трудно вывести собаку погулять?

тем более собака гуляет рядом и без поводка.

самое долгое в уходе за собакой это ее стрижка, если у нее сильный зарост.
но если уж времени нет совсем, то можно и не стричь даже.

14

Что  тут скажешь?!((( Вроде пока беседовала с хозяйкой казалось, беспокоятся они  о  Хлое(((.
Муж  хотел  отдать  родителям, родители будто  бы согласились, но отец сказал: "Привози, через несколько дней ее закапаю..."
И они, естественно, не повезли... Вот и операцию  на второй глаз рассматривают... Но, опять же это  скорее всего, чтобы все таки забрали.
Согласна, что  подержать  на руках, погулять  вместе  с детьми, раз она ни куда не отходит, всегда можно..
в принципе собака то  безпроблемна((

Мы  можем хоть  сколько осуждать  хозяев, но от этого ничего не изменится((
Главное, что  делать с девочкой?!
Могу позвонить  и попросить  операцию за их  счет.
А  дальше? У нас у всех так складываются обстоятельства, что  к себе мы взять не можем((
У меня тоже, Бося бы принял, а Тора замучает((

15

а нужна ли эта операция вообще?

сколько они держат девочку?

*(((

16

Если не делать  операцию, то глаз  будет выглядеть не совсем  эстетично, 
а после операции будет совершенно незаметно, что  девочка слепая.
Большего  не знаю(( Эх, стерилизовать  бы еще ее, тогда может быть  и стоит сделать операцию, и все  враз.
Еще, говорят, что  зубки  у Хлои все и  в порядке?!

17

ну если делать на глаз, то конечно сразу и стерилить. чтобы под одним наркозом.

18

Пусть лучше вообще глаза её не трогают...если операция ей зрение не вернёт,то и незачем,АБСОЛЮТНО не зачем лазить в глаза с ножом!Смысла в этом нет!А эстетика это бред.
Стерилизация важнее,однозначно.

19

Скинули мне в личку на другом ресурсе эту тему потому, что я интересовалась какое-то время назад через своих возрастной небольшой собачкой на пристройство. Рассматривала для себя либо кхс, либо левретку. КХС на тот момент не было, и не так давно я взяла-таки леврета. Почему именно возрастными интересовалась? - потому что отдаю предпочтение тем, у кого шансов на пристройство меньше.
Девочку очень жалко. Если до нового года она не найдет новый дом, я бы забрала ее, но есть одно большое НО - у меня много своих собак (мы живем загородом), а тут говорится - может огрызаться на них из-за слепоты. Это уже проверенный момент или предположения? У меня живет абсолютно слепая и совершенно глухая сеттерица, натыкается на собак постоянно, но никакой агрессивной реакции у нее это не вызывает - просто обходит и все. Безусловно, характеры у всех разные, потому я решила уточнить. Брать в свою большую семью собаку, которой будет у нас не комфортно, конечно, я не стану.

20

Mhysa написал(а):

Скинули мне в личку на другом ресурсе эту тему потому, что я интересовалась какое-то время назад через своих возрастной небольшой собачкой на пристройство. Рассматривала для себя либо кхс, либо левретку. КХС на тот момент не было, и не так давно я взяла-таки леврета. Почему именно возрастными интересовалась? - потому что отдаю предпочтение тем, у кого шансов на пристройство меньше.
Девочку очень жалко. Если до нового года она не найдет новый дом, я бы забрала ее, но есть одно большое НО - у меня много своих собак (мы живем загородом), а тут говорится - может огрызаться на них из-за слепоты. Это уже проверенный момент или предположения? У меня живет абсолютно слепая и совершенно глухая сеттерица, натыкается на собак постоянно, но никакой агрессивной реакции у нее это не вызывает - просто обходит и все. Безусловно, характеры у всех разные, потому я решила уточнить. Брать в свою большую семью собаку, которой будет у нас не комфортно, конечно, я не стану.

Я так поняла,что это только предположение......никто не проверял,достоверных данных за агрессию к другим собакам,вроде,нет...

21

Боюсь сглазить т-т-т, все станет определено только после выходных.
Но, вроде бы наметились ручки на Хлою.
Поэтому пока тихо-тихо ждем)))

22

я тоже думаю, что только предположение это.
молчим.

23

Mhysa
У  нас есть  еще одна собака с проблемным глазиком, на нее открыта новая  тема.
Веселая, оптимистичная,миник пуховый  5 лет.
можно посмотреть и здесь,  и в  группе в Контакте.
А еще, хотелось бы Ваши контакты иметь)

24

вот тема другой девочки
Ищет дом пуховая девочка, от которой отказались хозяева.

25

Хвосты завязаны)))кулачки зажаты)))

26

СветлаСофа, я после нового года готова буду взять кхску, не важно, какого пола. Но если брать, то самую несчастную, непристраиваемую, старую-инвалидную. Молодых и здоровых не беру, на них и так руки найдутся.
Но у меня к собакам всегда есть одно условие - чтобы не были шумными. То есть лающую по любому поводу собу не возьму. Посмотрела девочку по ссылке, у нее вообще связок нет, мой вариант :) Так что, если не пристроится до нового года, забрала бы :)
Мои контакты могу вкинуть в личку, кому?

Отредактировано Mhysa (2013-10-05 13:59:58)

27

Mhysa
спасибо вам, за всех обездоленных что вы приютили!!!!!!!

28

Любасик, да, собсно, не смущайте меня )))

29

По девочке ничего не слышно?Где она?Забрали её или она у старых хозяев обитается пока?

30

Хлоя пока у прежних хозяев.
Состыковали хозяйку с девушкой, которая  должна забрать  Хлою. Надежда собиралась забрать во вторник, теперь  перенесли до  следующего вторника.
Обе  девушки обещали написать, когда будут новости.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Отдают Китайскую хохлатую девочку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно