рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Farmina корма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день!
представляю Вам корма Farmina.
Farmina Pet Food производит корма для собак и кошек на трех собственных фабриках в Италии, Сербии и в Бразилии. Продукция компании представлена в 40 странах: в Европе, Африке, Южной Америке и теперь в России .
Портфель брендов конкурентоспособен во всех сегментах рынка и включает 8 коммерческих линий плюс 2 профессиональные линии для заводчиков и ветеринарных специалистов.
Официальный сайт http://farminapetfoods.ru/
Существует несколько линий.
Эконом класс-Fun Dog, Fun Cat
Премиум Класс-Matisse для кошек, Ecopet для собак
Суперпремиум класс-Cibau для собак, Cimiao для кошек.
беззерновые корма-N&D
корма с низким содержанием зерна-N&D Low Grain
ветеринарные диеты-Vet Life

продукцию можно приобрести у наших партнеров:
http://www.zoomaz.ru/brands/farmina
--

чтобы приобрести упаковки для заводчиков(20кг для собак, 10 кг для кошек) обращайтесь ко мне.
линия для заводчиков собак премиум, суперпремиум, беззерновые, корма с низким содержанием зерна.
линия для заводчиков кошек суперпремиум ,беззерновые, корма с низким содержанием зерна.

Отредактировано KaLi100 (2013-03-05 10:50:12)

2

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, стоимость упаковки 3 кг для мелких пород и есть ли ассортимент(рыба, курица, ягнятина)!

С ув., Алена.

3

Юля, честно говоря, сайт несколько неудобный, непонятный и нигде не нашла цены.
Может быть, Вы  сможете рассказать о кормах, что на Ваш взгляд более подойдет для наших собак, в чем различие кормов.
1. Вес
2. Стоимость
3. Состав
4. Показания
Есть ли влажные корма?
Ну, все как обычно пишут)))

Отредактировано СветлаСофа (2013-01-12 11:50:55)

4

извините,только добралась
Taurus31
я могу предложить только мешки 20кг.понимаю,что не удобно,но другой доставки пока нет.
для мелких пород есть суперпремиум с рыбой или курицей.с низким содержанием зерна-для всех пород(ягненок,курица,рыба) и беззерновые для всех пород(ягненок,курица,рыба,кабан)
или можно заказать небольшие упаковки на этом сайте --
СветлаСофа
цены не нашли потому что наша компания-официвльный истрибьютер,у нас цены)
1. Вес на разные линейки-разные.для заводчиков все мешки 20кг
для голышей я бы предложила N&D с низким содержанием зерна.60% мясных ингридиентов, 10% овес, 10% спельта,20% раст. компонентов. но этих бридеровских мешкв пока нет.
составы все есть на оф. сайты и указаны

5

Добрый день. Написала Вам в личку по поводу корма. Жду ответа:)

6

Я тоже некоторое время работал в одной интересной фирме, которая занимается продажей кормов Фармина...только вот выпускаются они не в Италии, а всего лишь по итальянской технологии, но в Сербии и Греции. Италия там только на обложке. Я своими глазами видел инвойс (проще говоря аннотация к корму с закупочными ценами), до сих пор не могу понять как корм премиум и супер премиум класса весом 20 кг может стоить 7 (семь) евро за мешок!!! В переводе на наши деньги 14 рублей за 1кг...я уж лучше куплю Хиллс или Бош. Никого не хочу обидеть, но это мое личное мнение, хотя и согласованное с ветеринарами.

7

добрый день!
кошико
вы в Москве работали?зарагестрировались на этом форуме специально,Чтобы тут ответить?судьба брошенных и обиженных КХС и Ксоло Вас совсем не интересует?
у Фармины 3 завода: в Италии, Бразилии,Сербии. в Греции нет и не было.
технологии частично заимствованы у Англии.
насчет инвойса-Вы,наверно, с чем-то перепутали.такие цены не на 20кг.
и по поводу мнения:с какими ветеринарами Вы согласовывались, что Хиллс и Бош лучше Фармины. фамилии можно?
а желательно с биохимией крови и анализами кала,т.к. субьективное мнение "хорошо- плохо" нынче не авторитетно без анализов.

8

KaLi100
Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась на сайте Фармина, к сожалению, на сайте не открываетсЯ инфа и официальный дилерах.
Очень бы хотелось, чтобы сайт нормально работал, т.к. не открываетс список официальных дилевро в Москве, а я хотела бы сделать заказ ( 20 кг.), т.к. уже получила номер договора.
Будьте добры, может быть дадите ссылку на дилеров.
Заранее благодарна.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно