рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Китайская хохлатая, мальчик, в хорошие руки, хозяева наигрались


Китайская хохлатая, мальчик, в хорошие руки, хозяева наигрались

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня опубликовали на одном из  сайтов, а мне скинули ссылку:
"Заводчице  вернули  китайскую хохлатую, кобеля, 1 год. Продала в хорошую семью,
но в результате, надоел и видно, что ребенок очень мучал собачку, т.к. она сильно зашугана.
Хочет отдать в хорошие руки, в семью без детей, либо с детьми старше 15 лет.
Мальчик гуляет на улице, ест сушку, привит, вроде чипирован (надо уточнять).
Рекомендации проверенных форумчан обязательны, перекупщикам не беспокоить.
Ищем людей с форума, лишь бы кому не отдадим, одни уже поиздевались.

Я не знаю как надо обращаьбся со щенком, чтобы из контактного веселого малыша сделать запуганное создание,
которое боится взмаха руки. Наверное бить и пинать. У меня все собаки расцветают, а здесь не знаю что за хозы были.
Ждем адекватных ручек. Кастрация приветствуется, но может кастрировать и заводчица
http://s1.uploads.ru/i/YJo9S.jpg

http://s1.uploads.ru/i/IhuQT.jpg

2

Да,для тех,кто хочет этого мальчика,сообщаем:он в Питере!

3

как бы гнусно не звучало, но радует то, что вернули назад, а не выкинули или усыпили(
бедный малыш, счастья ему!

4

что ему нужно кроме дома? передержка или еще что?
Можно в общую группу вконтакте его выкладывать? Если да то дайте полную инфу!
Есть в Питере 2 передержки

5

списались со Светланой, я нашла передержку как что будет известно, будем информировать

6

Ждем хороших новостей!  :jumping:  :writing:  :flag:

7

возьму его на передержку,если что пишите или звоните,есть мои контакты в группе в контакте!

8

irikoch
спасибо)))какие у Вас условия для передержки?ну платн там или за корм?и далеко ли Вы живете?

9

нахожусь в Питере, живу недалеко от м.Гражданский пр, работаю на Ломоносовской, ребенка могу забрать либо после работы, либо в выходные.Передержка на безвозмездной основе, но долго держать не смогу.

10

Девочки, простите, но  сейчай буду ругаться...
мы договаривались что никаких собак с авито и т.п. не обираем, там прекрасно могут пристроить и без нашей помощи.Мы занимаемя только отказниками, кто полностью на кураторстве и которым что то угражает. Что ему угражает,зачем ему передержка, если зводчик сказал что сам будет руки отслеживать, что б больше такого не повторилось?
Сейчай срочники двое-Гале сообщила о кобеле кхс 7 лет, у которого умер хозяин и которому срочно нужна передержка, т.к. его взяла соседка 75 лет и намекала, что ей не до него и  может его привязать у помойки, что б взяли кто нибудь..Вот ему срочно нужна передержка, иначе его выбросят...
ну девочки, это уже проходили не раз и огребали по полной, уже есть опыт((( И у Наташи сука голая на пристроство с травмированной лапкой.

11

собаке в питере передержка не требуется-просто пристройства ждут

12

кстати Лан,инфа по мальчику не с авито, а с Хвостов)))

13

лабрадоша написал(а):

Да,для тех,кто хочет этого мальчика,сообщаем:он в Питере!

Эх,жаль я не в Питере :( Хороший мальчонка...Мы своего китайчонка примерно в таком же состоянии забрали от прежних хозяев,только те его уже успели кастрировать...Сейчас ему уже 3 годика...более заводного дитёныша я не встречала :)
Надеюсь,что для этого голыша найдутся хорошие надёжные руки.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » Китайская хохлатая, мальчик, в хорошие руки, хозяева наигрались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно