рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » отдают голую китаскую хохлатую после смерти хозяина.


отдают голую китаскую хохлатую после смерти хозяина.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня мне позвонил мужчина,и сказал,что отдают голую китайку девочку с документами,ветпаспортом,есть клеймо.Возраст 4 года.Умер хозяин,собака родственникам не нужна(как я поняла).Дал мне телефон хозяйки собаки,завтра буду звонить уточнять информацию.Если завтра дозвонюсь выложу более подробную информацию.

2

А хозяина не Валерий зовут?

3

Мне звонил Игорь если не ошибаюсь(связь не ахти была),друг семьи.К себе собаку взять не может даже на время.

4

Если,что смогу взять ее к себе до августа точно,а если за это время не найдет новый дом и муж не будет против то оставим себе.Завтра постараюсь дозвониться до родственников ее хозяина и узнать более подробную информацию.

5

ждем инфы

6

Сегодня,позвонила родственникам умершего,но они сказали,что сейчас не могут разговаривать и перезвонят мне сами как освободятся.Пока тишина.Подожду еще пару часов максимум если сами не перезвонят,то сама им позвоню.Предложу им помощь.Постараюсь сегодня все таки с ними поговорить и узнать более подробно.

7

А может кто то из вас сможет позвонить  и поговорить по поводу собачки,а то у меня аврал на работе.Телефон напишу в лс.

8

Возможно, на суку есть сразу руки-ждем инфу.

9

ivolga66
давайте мне,позвоню сама

10

Написала в лс.

11

получила,завтра позвоню,спасибо Вам.Если они будут готовы отдать,то может Вы мне сразу и свой номер дадите,я тогда сразу вам позвоню?

12

все получила

13

не берут трубку

14

Понятно,сегодня попробую еще раз позвонить,она мой номер знает может возьмет :blush:

15

Тогда ждем результата

16

новости есть?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » отдают голую китаскую хохлатую после смерти хозяина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно