рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » стандарные кобели ксоло


стандарные кобели ксоло

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Питомник продаст за символическую плату или отдаст в добрые и очень ответственные и любяще руки кобелей ксоло, стандартный размер.
Причина - кобели подростки годовалые, некоторые постарше - стали драться и выяснять кто круче между собой. Всех держать раздельно нет возможности.
Кобели ухоженные, здоровые, упитанные.

Желающие "окобелиться" стандартным ксоликом :) - звоните мне, я состыкую с заводчиками.

8-926-247-46-27
Елена.

2

Лен,поместила на Красотку.Буду к тебе отправлять,если вдруг...
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-3-0-000 … 1321275923

фоток бы...

3

ааааааааа.....как хорошо, что там кобели и нет ни одной суки. а то я бы пошла стреляться)) :tired:
а фото есть? :flag:

4

natab написал(а):

фоток бы...

По фоткам легко узнать питомник.....А люди не хотят этого.
Кстати, они на Красотке изредка тусуются, сразу поймут, что именно о их собаках речь идет.
Лучше не надо, наверное.
Меня просили помочь в пристройстве не раскрывая карт, откуда собаки в интернете.
Фотки могу предоставит в привате, по запросу. А так же всю известную мне информацию по собакам.
ну и законтачу с заводчиками, конечно.

5

esvetlova написал(а):

Фотки могу предоставит в привате, по запросу

Лен, мне-мне в приват(подпрыгивая) :crazyfun:

6

esvetlova
Лен,по тому объявлению не узнают,я там даже твой тел.стерла.Так что,будут писать мне в личку,а я тебе.Но если хочешь-попрошу удалить,не проблема

7

byLanaN
тебе зачем?  :mad:

8

natab
Позавидовать)) :(

9

byLanaN
уф,смотри у меня,завидольщица  :D

10

Не, там же фабэрже пристраиваются))Никаких коблов))Шоня первый и последний! :smoke:

11

byLanaN
вот и не тревожь себе душу фотками :)))

12

Лен,красивые?

13

лабрадоша написал(а):

Лен,красивые?

реально красивые и породные :)
Костистые такие, на Чибочку мою похожие. только чуток ростом поменьше :)

14

byLanaN написал(а):

Лен, мне-мне в приват(подпрыгивая

Лан, а оно тебе надо???? :D

15

natab написал(а):

Лен,по тому объявлению не узнают,я там даже твой тел.стерла.Так что,будут писать мне в личку,а я тебе.Но если хочешь-попрошу удалить,не проблема

Ну раз не узнают, то пусть будет:))

16

esvetlova
Лен,не должны :)) Я специально не дала ссыль на тебя и убрала твой номер тел. А так.там куча объяв,оно вообще затеряется,если не поддерживать.Но праздношатающиеся,конечно.уже там хотят фото:)) Я не реагирую на эти вскрики:)) Если кто-то поинтересуется всерьез в личку,отправлю к тебе,если буду знать кто.
Посмотри,там по Корочке какую-то штуку посоветовали...Как она? В смысле дЭвушка :))

17

уже увидела,что ты видела:))) Я так чувствую,что ты еще будешь охать "где моя спокойная Корочка.кто подменил мне Корриду!" :))

18

Корка такая стала прикольная-шебутная :D
Пытается на ножку наступать!!! думаю, что уж может отвяжу ей ножку завтра?

19

esvetlova
Лен,а может позвонишь Давыдову? Вот мне мерещится,что он сказал,если захочет-пусть хоть сразу встает...Но ,вполне вероятно,что я в неадеквате тогда была...

20

ну вот, девушки добрые решили меня не расстраивать... :hobo:
Если врач не говорил, что б ногу оберегать, то и надо побыстрее снимать, что б она ее разрабатывала и училась ходить на 4-х.

21

natab написал(а):

если захочет-пусть хоть сразу встает..

вот и я предполагаю по прошлым операциям. что именно так и есть!пока пред. пост писала ты озвучила.

22

Да, он говорил, что когда захочет встать на ножку так пусть и встает. Так что сниму я подвязочку уже.
Лана, если тебе сильно надо посмотреть на них( на кобелей), то я попрошу фотки кого-нибудь из отдаваемых кобелей  спешл фо ю :)

23

esvetlova написал(а):

Так что сниму я подвязочку уже.

и правильно, она сама потихонечку начнет ей пользоваться.хорошо, что за все время у нее есть желание это делать))

esvetlova написал(а):

то я попрошу фотки кого-нибудь из отдаваемых кобелей  спешл фо ю

Ой, если их еще надо делать, то не надо лишние проблемы, мне ж только ради любопытства. Я то думала они уже есть в наличии.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдают » стандарные кобели ксоло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно