рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Кобель голый, КХС, найден в Деревня Сколково или Немчиново.


Кобель голый, КХС, найден в Деревня Сколково или Немчиново.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пара киломотров от МКАД по Сколковскому шоссе.

Ищем старых хозяев!
Парень не вредный,накроватный,наручный, упитанный))

http://s43.radikal.ru/i099/1109/80/f531467dabe0.jpg
http://i078.radikal.ru/1109/12/63d83b4c2fb2.jpg

2

Лан,славный и не молодой.
А что с глазами?

3

лабрадоша
разного цвета

4

Я бы взяла этого парня, но, всё же , нужно с ним увидеться...да...и только с последующей кастрацией...у меня ДеФФка дома..
Если не найдёте хозяев, безусловно...

5

selestina
думаю,найдутся-там не большое пространство..Недавно там же одного подобрали.Но был с клеймом,через 2 часа хозяина нашли-он как раз корвалол пил

6

selestina написал(а):

selestina
думаю,найдутся-там не большое пространство..Недавно там же одного подобрали.Но был с клеймом,через 2 часа хозяина нашли-он как раз корвалол пил

: :D D

7

перепост с Песика,УРА!!!!

поехал клеить макеты... поклеил штук 20-ать...
остановился у одного из домов, увидел девушку, спросил, не знает ли она чья это собака... она удивилась и сказала что это собака соседей, мы зашли в тот дом у которого я остановился, вышла бабушка, девушка спросила про собаку, бабушка заплакала и сказала что он убежал, 12 лет с ними прожил... узнав что мальчик нашёлся, хотела отблагодарить, вынесла бутылочку)) сказал что не пью...благодарить лучше Яну) отправил контакты Яне, вечером она завезёт собачку...
вот такое дело случая...поехал срывать объявления

8

обалдеть!!!
Вот это судьбы, однако.......

9

Собаку Яна отвезла хозяевам!

10

Надеюсь,бабуля за бутылочкой не потеряет снова парня.
Пусть у него все будет хорошо.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Кобель голый, КХС, найден в Деревня Сколково или Немчиново.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно