рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть

Сообщений 61 страница 90 из 661

61

Ну, что, кто-то дозвонился, я готова ехать за козявкой...завтра

62

selestina
Ир,2 часа ночи,побойтесь Бога,зачем людей сейчас тормошить...

63

selestina
завтра нам еще ответ должны дать местные ловцы. поэтому завтра,думаю. только получим полную инфу.

64

Я , в принципе, готова выехать завтра утром, может, мы её сможем так поймать, ведь всё же бывшедомашняя???

65

selestina
если бы было так легко-ее не может поймать на месте девочка кинолог. которая там проживает. ксоло-это определнная психика и скорости. При том. что у всех оттуда были со сломанной психикой до ужаса боящиеся мужчин да и просто много чего. совершенно несоциализированые на улице. если бы все было так просто-уже бы давно скатались.

66

Хорошо, завтра будет день, будет пища, звоните, я готова ехать...

67

Я Виталику позвонила, чтоб он сейчас с живодером связался, пообещал денег за поимку или хотя бы выслеживание, скоро перезвонит..

68

PoSvet
тода я скйчас жду Вашего ответа и по результатам звоню ловцам

69

PoSvet
мой номер
8 903 112 59 81 Галина

70

Виталик пока не нашёл этого живодера, у него телефон выключен, поехал к нему на предположительное место работы. Еще проехался по улице, где ксолик бегает, не увидел. На водокачке сказали, что она меньше стала появляться. Сегодняшняя смена её позавчера видела, а вчера другая смена была. Просили позвонить, но там дедушка, у него нет сотового.
Видимо ей совсем плохо уже, отлеживается где-то :( еще и холода обещают...

71

PoSvet
блин..блин..блин...

72

PoSvet
Детей подключийте, они везде бегают, за вознаграждение отыщут и черта лысого!!!

73

esvetlova написал(а):

Детей подключийте, они везде бегают, за вознаграждение отыщут и черта лысого!!!

Просила, но они видели только со мной Ксюху или Герду. эту вообще ни разу не видели, хотя она бегает по улице. Эти мелкие, врят ли их отпустят в те кусты искать, были постарше, которые у нас у питомника лазили, но их прогоняли, теперь найти бы))

74

PoSvet
одна надежда,на жадность живодера...

75

Я еще девушке одной написала, она без работы и только что у меня денег в долг попросила. Вот предложила ей вариант)) у неё машина есть, может поставит и посидит последит. Вроде хочет попробовать сейчас. Я наверное тоже поеду, покажу и сама заодно поищу. Вот думаю взять ли хаски, он немного охотится, будет ли её искать...

76

PoSvet
а не может ее хаски только спугнуть,Свет?

77

natab написал(а):

а не может ее хаски только спугнуть,Свет?

да я вот думаю.. найти её там в зарослях практически нереально, я на днях там лазила, тропинки есть, а её даже не видела и шороха не слышала. Это или надо много людей, чтоб прочесать и чтоб она не ушла где-то в этот момент или вот с собакой пробовать

78

PoSvet
напишите мне свой номер,если с ловцами срастется,передам Ваш номер

79

лабрадоша, отправила

80

selestina
Ира,созвонитесь с Еленой в 13 часов,она будет знать,сможет ли Алена-ловец поехать сегодня...Я Вам скину тел. в личку

81

natab
Ира не доступна.Алене звоню в час дня.Надеюсь,что поедет.Если все решитмя положительно,то Лена и Алена созвонятся на прямую.Света PoSvet уже ждет.

82

Я здесь, у меня сел телефон. Я уже не смогу сегодня, я на работе, это мне с утра можно было предупредить, что я еду сегодня на переговоры, а сейчас уже на месте. Если Алёна поедет -она же на своей машине поедет, тогда не я нужна, а сопровождающий, встречающий, вообщем, знающий где искать...

83

На чем остановились в итоге сегодня?

84

selestina
Алена сегодня не смогла.

Давайте вы СЕГОДНЯ Вы предупредите работодателей на освободить Вас на завтра?
Сегодня у Галины контрольный созвон с Аленой, чтобы ЗАВТРА выехать в 10 утра в Шатуру.
То есть в 10-10-30 вечера мы будет точно знать поедет ли Алена завтра в 10 утра в Шатуру.

так нормально будет? :)

Я завтра поехать не смогу, я сегодня могла....

85

byLanaN написал(а):

Давайте вы СЕГОДНЯ Вы предупредите работодателей на освободить Вас на завтра?

Я хотела поехать чисто помочь с транспортом, ещё раз: Алёна едет на машине?????  Тогда нужен человек, который встретит и покажет, чем я могу помочь??? Мож, я чего не пойму?

86

ТАМ человек встретит. Алена пока не известно на машине или нет.....
Если она БЕЗ машины, то некому везти......
Сегодня в 10 вечера Алена все точно-приточно расскажет Галине.

87

скопирую сюда "я свободна все дни, кроме субботы, и на выбор понедельник или вторник-мне надо в РКФ съездить, увезти документы и на выставку записаться. Т.е. если вы планируете не рано ехать, то может я успела бы с вами"

88

selestina написал(а):

ТАМ человек встретит. Алена пока не известно на машине или нет.....
Если она БЕЗ машины, то некому везти......
Сегодня в 10 вечера Алена все точно-приточно расскажет Галине.

Дело в том, что единственный день-четверг, который могу сделать разъездным, а теперь не возьму уже на этой неделе.. :tired:

89

Видимо. тогда на завтра поездку придется переносить. Галя с Аленой говорила, что  ее повезут на нашей машине, т.к. в ее машине возят всех. в том числе заразных.

90

Я так понимаю,что и завтра никто не едет.
Тогда мне что говорить Алене?что поездка состоится в понедельник?
Скажу сразу:ехать на Алениной машине,это подвергать риску заражения не только собаку,но своих животных.Там же собаки по всей машине скачут.
Надо до 22-х решить кода и кто поедет в понедельник.И во сколько.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно