рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть

Сообщений 1 страница 30 из 661

1

В Шатуре бегает ксоло, уже холодает,надо срочно отлавливать. Ее видят в одном и том же месте, она на стрессе, пугливая. на контакт не идет. Ближе чем на 10 метров не подпускает.Нужна помощь в поимке, любые идеи  и мысли.

Отредактировано natab (2012-01-06 19:50:45)

2

Только с ловцом ехать, другого выхода нет...10 метров это очень много, ещё не каждый ловец попадёт...

3

selestina
да...а ловца найти не можем-не Москва..да и на месте она не сидит:((

4

эх...уже и здесь прошу помощи..
Наверное "пошлют"..:((
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=4001&page=11

5

selestina написал(а):

10 метров это очень много, ещё не каждый ловец попадёт...

Да в этом и проблема,был бы человек,к которому она привыкнет хоть немного.да и ловца вести отсюда-где гарантия, что она будет на месте. А никто ее логово в округе не искал? кажется мне, что она недалеко должна быть.

6

Света ведь фотку выкладывала кустовины в которую она сбегает,но точное место лёжки не определили,она там тропинку в траве протоптала уже

7

lanka.markivskaya
если тропа есть,то на ней и ставить ловушку или устраивать засаду...только кто это сделает?

8

отправиться смогу в пон -вторник туда, а вот с ловцом тяжелее, из Москвы выписывать ....можно Татьяне позвонить с Клавса, но платить придёться....а чё делать...будем как-то пытаться....

9

selestina
Ксолятники готовы оплатить услуги и ловца.....
нам бы найти ее поскорее! Ночи холодные, погибне девочка :(....

10

natab написал(а):

selestina
вот,думаем как отловить вашего лысика:)) в Шатуре:))

а я вот как раз в той темке и написала...так сказать поделилась своими мыслями по поводу того, как это сделать...но мне нужен лысик кастрированный или деФФка, но  это уже второй вопрос, в любом случае собу надо находить и пригревать,
без ловца стопудовый провал...
если только пока есть время из орешника десятиметровые сачки построить...а чё ...дёшево и красиво

11

selestina
там деУшка бегает:))

12

то есть : поехать в свои выходные в Шатуру -не вопрос, вопрос открытый с отловом, блин, ... я не умею стрелять в животных, а те ловцы,
которых я знаю, захотят денег, привезти то и я смогу, но поймать.....

13

selestina
она не подходит на выстрел. вот в чем проблема(( мы давно про алену ловца думали

14

короче, чтобы зря не трендеть...я в пон -вторник готова ехать за засранцем, независимо от того, мой он или нет. .... четвёртые , практически сутки в камотозе, без нормального сна....а во сне вместо любимого одни щенки и будки...это мы проехались по Купавне в поисках сбежавшей с Клавса собачки...

Отредактировано natab (2011-09-08 00:14:11)

15

selestina
мы ищем опытного,суперского ловца-пока не нашли..Но везти его наобум тоже нет смысла,нужно хотя бы узнать примерно,где она прячется...

16

selestina
спасибо,Ира.Сейчас подождем,что скажут из Шатуры по ней и будем думать ,когда ехать..Не пропадайте-заглядывайте сюда,тел.Ваш убрала в закрытый доступ-для себя

17

selestina написал(а):

поехать в свои выходные в Шатуру -не вопрос, вопрос открытый с отловом, блин, ... я не умею стрелять в животных, а те ловцы,
которых я знаю, захотят денег, привезти то и я смогу, но поймать.....

У меня та же ситуация. Я могу поехать и привезти.
Ловить не умею........
Можем вместе поехать, если что :)

18

selestina написал(а):

мы ищем опытного,суперского ловца-пока не нашли..Но везти его наобум тоже нет смысла,нужно хотя бы узнать примерно,где она прячется...

Я могу позвонить Татьяне или Алёне с Клавса, но не знаю, поедут ли они так далеко...и сколько они запросят

19

natab написал(а):

тел.Ваш убрала в закрытый доступ-для себя

вот это оч. правильно)) :surprise:

20

natab написал(а):

У меня та же ситуация. Я могу поехать и привезти.
Ловить не умею........
Можем вместе поехать, если что :)

Да я только за, но вопрос: приедем мы на двух машинах, а деФФка ближе, чем на 10м не подходит...что делать бум???

там, получается, только стрелять надо, я разве что у сына могу взять игрушечный автомат...

Отредактировано selestina (2011-09-08 00:18:56)

21

selestina написал(а):

Татьяне или Алёне с Клавса

А их лично знаете? Если да, то может они в аренду смогут свое ружье дать-там местный ловец есть,но у него всего на 3 метра бьет.

22

selestina написал(а):

а деФФка ближе, чем на 10м не подходит...что делать бум???

сетью ловить........

23

selestina
ехать на 2 машинах по-любому не стоит...вдвоем-втроем,но на одной...Мы ездили на одной,две гнать -смысла нет

24

согласна

25

selestina написал(а):

    а деФФка ближе, чем на 10м не подходит...что делать бум???

сетью ловить........

Это серьёзно???

26

selestina
вряд ли:))

27

Сейчас попробую узнать у своих "героев" с Клавса, как  нам лучше поступить с отловом...Танями....Алёнами... ждите, я скоро

28

selestina
оки

29

а мы пока пошли погуляем....вдруг с клавса тоже что умного присоветуют))

30

byLanaN
главное готовить еду не уходи,а то это до завтра:)))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно