рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

инеса написал(а):

Наверно мало пытались. Но потому как ее быстро быстро перенесли в мемориал, кажется что от нее избавились. Если я не права, то приношу свои извинения. Если считаете что я очень сильно кого то оскорбила этим то можно меня забанить. Но это несправедливо, она не должна была погибнуть.Если вы этого ждали что то подобное,ну вызывали бы ловца, энтерит не энтерит. Ну я не знаю что, ну что же надо было делать. Если дело в деньгах, я же предлагала деньги.

Инна, то что не пишется на форуме, не значит что делается только это, последний ловец так же, несмотря на энтерит, с ним было согласовано и ждали его. Рассматривали много разных вариантов, но 5 часов в одну сторону поездки ежедневно ни ловцы, ни мы, этого сделать не можем. С Ловцом Леной, которая сейчас руководит Ногинским приютом по часу в день разговаривала несколько дней, обсуждали варианты, исходя из психики собаки, но она так же не могла там быть постоянно несколько дней подряд, хоть и очень сочувствовала и т.п. оч многое упиралось в дальность Шатуры от Москвы. И ездить туда даже за хорошие деньги(предлагались суммы больше чем обычно) спецы не могли.
А то что это было ожидаемо,возможно я циник, но домашние собаки на улицах не выживают, она долго продержалась, потому что еще не в Москве бегала. Жизнь, в частности плотное общение в Скорой Пика приучило на жизнь смотреть реально, увы.
А то что перенесли в мемориал, это обычная практика форумов, это уже от эмоций, видимо, но я могу вас понять, но от нахождения темы в разделе собаку не вернуть...как бы это не было горько.

632

Я принесла свои извинения.  Я сорвалась

633

Да ничего страшного, это понятно, мы все по разному переживаем случившиеся, я просто рассказала кратенько  что и как было.

634

инеса, Вам очень тяжело, я знаю, и остается это в душе навсегда...
Но она ушла свободной, страшный кровавый конец легенды, но теперь она свободна, навсегда
Счастливой охоты, Зеля, в свободной стае!

635

Но мы никто, никто не может сказать хотя бы себе честно, я сделал все что мог. Бросили все на одну Свету. За год была попытка ее поймать, но на фото в основном похоже что люди приехали отдохнуть и повеселиться. А Зеля уже тогда доказала что она умная и хитрая, она просто ушла от этого балагана.
Мне кажется что в открытом доступе я одна пишу все это, неужели для остальных все что произошло, это нормально и порядок вещей. Или все как всегда в закрытом доступе, который не для всех. Такое чувство что одна Галя пытается делать что то. Ведь пока не спрошищь, тишина. Ну понятно, когда тема спокойная, что писать. А тут же ведь каждый день как последний, и тихо. И удивление, что еще живая?
Вот как то так девочки и мальчики, вот так мне все показалось со стороны.

Вы знаете есть ссылка "Шмыгля из саратова" там есть как на красотке спасали, выкупали из того же саратова, и еще откуда то, то же все было в Москве и из Москвы все организовывали. Ведь никогда же прямо не стоял вопрос, что вот надо, ну допустим 20тр. что бы этот центр кинологический сидел и думал как ее поймать. Наверно сейчас скажите, откуда взять таки деньги? Но ведь пока не спросишь, не узнаешь ответа.
И вот эти красивые слова " Счастливой охоты, Зеля, в свободной стае". .............
Эх девочки девочки.

636

инеса написал(а):

Или все как всегда в закрытом доступе, который не для всех.

Нет Инн обсуждения этого случая вообще не происходит,и да-Зеля действительно перестала приходить на питомник кормиться после приезда ловцов-хитрющее создание поняло что хотят заарканить и решила поселиться в другом месте.Света писала что есть мужчина который кормит её с руки-но на любой другой жест она срывается и убегает,мы придумали способ как при помощи этого мужчины можно попытаться её поймать..........только вот поздно,не успели найти нужных средств(не финансовых).
И чувствуем мы себя перед ней безумно виноватыми что так мало сделали,но писать об этом смысла нет....уже не изменишь ничего и Зельку не вернёшь.

637

...данность...есть только то,что есть,и оставьте ваши мысли за пределами этого...
будет то,что будет,было то,что было, и есть то,что есть...пребывайте здесь и сейчас...это наилучшее для всех место...повинуйтесь лишь голосу души и любите  все,насколько это в ваших силах...аминь

638

лабрадоша
во ты выдала %-)

639

Видимо легче всего обвинять, ничего не слыша , аналогично, почему бы тогда не спросить, а из Литвы тогда чего бы не приехать, ну немного подальше чем из Москвы. Спасибо за добрые слова в адрес девочек, которые туда ездили и не один раз.

640

инеса написал(а):

Бросили все на одну Свету. За год была попытка ее поймать, но на фото в основном похоже что люди приехали отдохнуть и повеселиться. А Зеля уже тогда доказала что она умная и хитрая, она просто ушла от этого балагана.

я выхожу из команды

641

byLanaN
спасибо,Светуля...
Кстати,насчет выкупа из Саратова...Читайте там внимательнее.Кто выкупал и пристраивал собаку.

642

natab написал(а):

я выхожу из команды

Наталь, видимо, я тоже, а то мало ты кхс одна, своими силами негде не сообщая, только я и знала, пристраивала и занималась ими. Наверно просто мало на форумах орала, вот и не делала ничего, видимо.И в Шатуру что не переселилась жить?
Впрочем, команды давно уже и так не стало, когда  вместо того, что бы советоватся. каждый принимал решения самостоятельно и ставил других перед фактом.
Тему на Пике сношу в архив, этот форум пусть остается как информационный.

643

"byLanaN"]Видимо легче всего обвинять, ничего не слыша , аналогично, почему бы тогда не спросить, а из Литвы тогда чего бы не приехать, ну немного подальше чем из Москвы. Спасибо за добрые слова в адрес девочек, которые туда ездили и не один раз.

Что ж  географию так плохо учили в школе. В Латвии.  И дальше на 1200 км чем из москвы. И что выходит из команды которой нету

644

И почему на пике в архив? Разьве ей не место в мемориале?

645

"natab"]byLanaN
спасибо,Светуля...
Кстати,насчет выкупа из Саратова...Читайте там внимательнее.Кто выкупал и пристраивал собак

Я читала внимательно. Я просто хотела сказать, что там девочки сработали командой. и все получилось. Но там была команда. и было все известно и видно.

646

natab написал(а):

я выхожу из команды

byLanaN написал(а):

Наталь, видимо, я тоже

Девочки а вам не кажется что это самое лёгкое из того что можно сделать в данной ситуации?

byLanaN написал(а):

Тему на Пике сношу в архив

Лан я смотрю тема уже там где и обещано........что тут сказать-быстренько всё решилось!!! o.O

647

девочки мы остались. Конечно если вы не против что бы я осталась?

648

Свет, а какая разница, мы же ничего не делали)) ну так и будем продолжать с Наташкой и Леной ничего не делать втроем, как и раньше, нам лавры героев не нужны, но и получать плевки, когда на каждом углу не кричим о своих подвигах тоже не намерены. Ну вот, не живем мы в Шатуре. прикинь, и ежедневно туда по 5 часов прикармливать собаку приезжать не могли. Да и когда рожала собака и ее поймать можно было Светлова не могла метнуться из больницы матери  что б ее ловить, конечно, она же самый главный ловец и без нее не справиться никто.
А про тему на Пике ,да, я ее открыла, вести не хочу больше, если кто то считает, что нужна аналогичная-можете открывать, а мы по привычке, все вопросы по тел решаем))

649

инеса написал(а):

девочки мы остались. Конечно если вы не против что бы я осталась?

Вот и замечательно,а то все хором вдруг разбежаться решили :flag:

650

Слежу за темой, хотя сама не пишу...
Но, тут не выдержала?!
Обидно, что в теме, печальной теме, происходят такие разборки?!
Когда уходит чья-то душа, всегда очень грустно и тяжело, и всегда,  оставшиеся на  Земле задаются вопросом и корят себя за то, что не смогли сделать все, что можно было бы...
Правильно Галочка написала:

лабрадоша написал(а):

...данность...есть только то,что есть, и оставьте ваши мысли за пределами этого...
будет то,что будет,было то,что было, и есть то,что есть...пребывайте здесь и сейчас...это наилучшее для всех место...повинуйтесь лишь голосу души и любите  все, насколько это в ваших силах...аминь

Но, читаю данную тему, хочу  поблагодарить всех, находящихся в Шатуре и сказать, не вините себя, все что должно было быть и как должно было быть - произошло. Хочу сказать "спасибо" Инесе, как чутко быстро откликается она на любую просьбу  о помощи, и реально! помогает!

Простите, если написала  сумбурно, или кого-то случайно обидела, слишком задела вся переписка((((

651

Я в никого не плевала, и лавры героя тоже не прошу себе. Да виновата в том что не села в машину и не поехала эти чертовы 1200км в одну сторону и со стоянием на границе в очереди 5 часов, ну вот такие у нас очереди, кто не верит в интернете это все есть. Потому что без машины смысла нет смысла ехать туда. В следующий раз если будет такая собака буду сидеть у теплотрасс сама
И о подвигах надо говорить что бы не было таких ситуаций. Тема даже не информационная, просто тема. Поэтому да, себя я считаю виноватой, очень виноватой в гибели.

652

Девочки поставьте Зеле свечку, я просто не умею. И если захотим проблемы команды обсудить, давайте просто создадим тему и там уже наговоримся..
Наверно просто пришло время все обсудить

653

у меня нет слов ...

654

Беги по радуге свободолюбивая собачья душа , беги... Хотела быть свободной и свободна....

Чувство вины испытываешь перед ушедшими всегда,  всегда кажется, что что то не сделал, не успел, не долюбил, не додал заботы и тепла. Всегда.Даже если уходят старые и больные...

655

инеса написал(а):

Я просто хотела сказать, что там девочки сработали командой. и все получилось. Но там была команда. и было все известно и видно.

девочки -это мы с подругой? Кричащих,как всегда в темке много было..По факту-мы вдвоем выкупили на свои деньги,организовали доставку,пристроили,встретили,передали и т.д. Супер...Команда однако.

656

Если Вы вдвоем, то честь Вам и хвала. Но там. Там командой, а здесь не получилось.
Давайте все таки закроем эту тему. Поставим Зеле свечку. И если мы захотим продолжить, то давайте в поболтайке.
Давайте отпустим эту собаку уже.

657

Ты беги-беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай.
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный Рай.

Ты беги-беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный собачий край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно...
Только иногда приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно…
(автора не знаю...)

658

СветлаСофа написал(а):

Обидно, что в теме, печальной теме, происходят такие разборки?!

согласна.
девочки делали очень многое! зачем кого-то в чем-то обвинять?! когда все старались и делали!
лично я ничего не сделала для этой собаки, обвините лучше меня! зачем говорить такие вещи тем, кто реально делал многое для ее поимке?!
я хочу сказать всем девочкам огромное спасибо, что пытались, старались, тратили свои силы, нервы и время на беглянку.
инеса, и вам спасибо за помощь.
не ругайтесь, пожалуйста!я вас очень прошу!
вы все столько всего хорошего делаете! девочки спасли и спасают столько собак!
а неудачи всегда бывают! от этого не уйти! это должно только закреплять дух и сплочать!
При огромнейшее всем вам спасибо от меня за то, что вы есть!

659

Я и не думала ругаться. Я просто хотела и думала что так и будет, собраться, обсудить причины этой трагедии и сделать выводы из неудач и почему они произошли. А вместо этого произошло вот что.

660

http://s1.uploads.ru/t/xJAB9.jpg


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно