рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть

Сообщений 601 страница 630 из 661

601

А что по нашей красавице? Есть ли какие новости? А то скоро уже юбилей ее бегства

602

Это не собака, а мЯчта разведенца. :tomato:
Живет не в доме на полном самообеспечении. То есть тратиться на содержание не надо. Рожает сама. Выдает некоторое количество "породных" щенков, которых при хорошей рекламе и проклеймив можно выдать за высокопородных :tomato: .
Скоро Шатура станет ньюМексика. :hobo:
Мне туда предстоит поездка на дачу. Во будет хохма, если столкнемся ненароком! o.O

603

minataljy
если встретите,привет передавайте) :flag:
а то может она и на чай зайдет да и понравится-останется :D

604

Вот этого я больше всего и боюсь. :stupor:
У нас и теплотрасса проходит, и земля от торфа теплая, и народу нет. Гуляй, рожай - никто не мешает.
И так, между делом: а в "Дивной картинке" собаШек больше не осталось? Эта последняя? Или еще припасено на "черный день"? А то в последнее время все встреченные "Заводчики" оставляют себе резерв на "случай чАво".

605

я в породных днлах лох полный)))это у девочек надо спрашивать, но думаю для хорошего человека нароем :cool:

606

minataljy написал(а):

И так, между делом: а в "Дивной картинке" собаШек больше не осталось?

Вроде не осталось,там владелице питомника явно не до собачек теперь

607

Свет, таким как она всегда до наживы будет(((Так что как говорится: свинья грязь найдет(((

608

lanka.markivskaya написал(а):

minataljy написал(а):

И так, между делом: а в "Дивной картинке" собаШек больше не осталось?

Вроде не осталось,там владелице питомника явно не до собачек теперь

Свет, а чем теперь забочена владелица питомника?

609

Как дела? Есть какие новости?

610

пуха сидит у Светы Ланка,кобелек сидит у Посвет Светы...и никаких новостей(((

611

Грустно грустно все это

612

кстати мне так и не прислали в газету на них инфу.

613

лабрадоша написал(а):

пуха сидит у Светы Ланка,кобелек сидит у Посвет Светы...и никаких новостей(((

Галь они обе девочки,отличаются только тем что у меня мягкая а у Светика жестик.

esvetlova написал(а):

Свет, а чем теперь забочена владелица питомника?

Лен это не для общего доступа :whistle:

byLanaN написал(а):

кстати мне так и не прислали в газету на них инфу.

Лан у меня беда с фотками,вот ни одной которую можно было бы пиарной назвать,она неуловимая просто-на месте не удержишь,пыталась игрушкой или вкусняшкой привлечь-так она прыгать начинает,а фотик от малейшего движения всё смазывает.Прям беда у меня-даже не знаю чего делать.

614

ну что...дотянули мы...
сбила машина на смерть Зелю сегодня(((((
сломаны ребра,лапы...кооче месиво((((...похоронила Света Посвет ее сейчас...
там ее дочка последняя бегает,ждет своей очереди(((

615

ужас какой. Как же так.

616

Дотянули, действительно дотянули. И это на нашей совести. И тут даже не скажешь, что сделали все что могли.

617

:'(

Отредактировано инеса (2012-09-17 14:26:07)

618

Рано или поздно что то должно было произойти подобное(((Жалко девочку...Беги на радугу, мы пытались...

619

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополУночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности.
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
Когда небо от мерцающих звёзд кажется клетчатым...

А еще говорили, что, если просить о прощении,
То исполнится всё, что желается...Сбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником
Как слезились от боли глаза всё еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня? Даже за ту оплеуху случайную?..
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать...
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему "Чаппи" и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожен, мой милый, с кустами колючими.
И еще...Ты приснись мне, пожалуйста, завтра...без повода,
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.

Ау нее не было это всего. Но наверно она все же хотела и свой дом и хозяина, а может и не хотела,может хотела жить свободной. Но вот думать о ней заставила, постоянно думала о ней. Почему же мы не смогли ей помочь.?

620

Бедняжка...
Эх, столько всего пережила, и...(((((

621

"byLanaN"]Рано или поздно что то должно было произойти подобное(((Жалко девочку...Беги на радугу, мы пытались.

Наверно мало пытались. Но потому как ее быстро быстро перенесли в мемориал, кажется что от нее избавились. Если я не права, то приношу свои извинения. Если считаете что я очень сильно кого то оскорбила этим то можно меня забанить. Но это несправедливо, она не должна была погибнуть.Если вы этого ждали что то подобное,ну вызывали бы ловца, энтерит не энтерит. Ну я не знаю что, ну что же надо было делать. Если дело в деньгах, я же предлагала деньги.

622

Извините. Извините меня. Я просто сорвалась. Я верю что все делали все могли. Но не получилось

623

инеса написал(а):

Ау нее не было это всего. Но наверно она все же хотела и свой дом и хозяина, а может и не хотела,может хотела жить свободной. Но вот думать о ней заставила, постоянно думала о ней. Почему же мы не смогли ей помочь.?

Инес Анзель не всегда жила плохо,просто в один момент с хозяйкой что-то произошло и она перестала ухаживать за собаками. А Зеля-она всегда была свободолюбивой и не очень контактной собакой даже по отношению к хозяевам и хорошо знакомым людям.

Зелька беги-теперь ты действительно СВОБОДНА!!! прости нас.......

624

Ох-ох_ох нет, так нельзя НЕТ ! Не могу писать   слезы застилают. Прости нас милая ксолька  :(  :'(

625

ну что сказать(
мягкой травке Зельке...
инеса ваши чувства понятны.... но даже если подумать с другой стороны... поймали бы ее врядли, и она опять бы зимовала. а зимой могла бы и ощениться вновь, щенки бы замерзли, она сама могла бы себе что-то отморозить... я понимаю, что это все только БЫ, но как гнусно не звучалоБ: "все что ни делается, все к лучшему"...
сладких снов девочке, пусть там она остепенится и найдет свое место.

сейчас главное, чтобы дочка не повторила ее судьбу....

626

...думаю чувства Инны никто не сможет понять((она эту собаку почти с первого дня полюбила(((она давала на нее деньги,читала молитвы,она готова была приехать за ней из другой страны!она через себя эту собаку пропустила,через сердце!...ээх...
...прости нас ,Шатурская Беглянка...

627

Ох девочки больно, это не то слово. Очень больно. до невозможности больно.

628

инеса
:(

629

инеса
Ох, держитесь.....всё пройдёт,сама второй день смотрю на её дочу и рыдать начинаю-что ребёночка спасли,а она.........(((((

630

Надо вытаскивать последнего щенка. Давайте уж как то соберемся. Она ж наверно еще не такая умная как ее мама. Поймать ее легче будет. Денежку буду присылать на нее.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно