рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть

Сообщений 31 страница 60 из 661

31

ПОКА ОДИН ОТВЕТ С кЛАВСА:
Алёна, которая помогает мне, очень хорошая тетка, она очень хороший человек! Правда, никому не может отказать в итоге, приезжает как получится. 8 917 5645359
обычно она берет 1500 за собаку, хотя за щенков тоже согласилась взять 1500 за всех, кого поймает за 1 раз; я сталась ей должна 500, и договорились, как поедем во второй раз, я ей отдам 2000
Попробуйте ей позвонит с утра, причем, ей надо звонить постоянно, договорились, звоните, вечером накануне, утром накануне, постоянно.
Коломна это км 100... она сейчас без машины, нужно будет ее у метро встретить. Ну она сама скажет как там. Есть крутая ловчиха Лена Смирнова, я с ней в ветклинике пересеклась, она берет 3000, но она 100% отловит, бывший мастер спорта по стрельбе... такая спортивная...у нее машина с боксами, короче, другой уровень и стоимость.

Отредактировано selestina (2011-09-08 21:10:55)

32

Про сеть я уже вроде говорила  раньше,это единственный способ без ловца ее взять.
Только сети надо везде ставить по ее пути...

33

не, сети не решение...надо звонить ловцам, это более професионально и для соб меньший стресс, сетями - жесткач, если стресс был относительный- здесь будет по полной программе.

34

интересно...за поездку в Шатуру стоимость сильно изменится? Если нет,то я бы предпочла вторую,которая на 100%....потому что второй раз ехать будет уже пипец..на бензин столько же уйдет денег..

35

selestina
согласна...я ,правда,не видела никогда как сетями ловят,но мне кажется,не любая окружающая растительность подойдет..А если она под деревом спрячется? Разве получится сетью?

36

selestina написал(а):

интересно...за поездку в Шатуру стоимость сильно изменится? Если нет,то я бы предпочла вторую,которая на 100%....потому что второй раз ехать будет уже пипец..на бензин столько же уйдет денег..

Соглсна, едем??? Кто со мной, в принцыпе, я могу и в воскресенье вечером после 18-00, но. думаю, будет уже темно, хотя, если знать, где  она обитает....

Девочки, простите, звонок мне        6 мопс привязанный к книжному магазу, выезжаю

37

selestina написал(а):

Есть крутая ловчиха Лена Смирнова,

хм.. что то слышала про нее, но вот чего то некоторым не понравилось-жеско оч.ловит.

38

В любом случае решать вам,, чем м огу..мой тел. ещё раз :
8-926-020-54-10 Ирина.ю Я готова выехать...

39

В общем завтра послезавтра ждем инфы от Светы и решаем с ловцами. как я поняла?

40

byLanaN написал(а):

хм.. что то слышала про нее, но вот чего то некоторым не понравилось-жеско оч.ловит.

пусть жестко,но чтоб без членовредительства и наверняка...боюсь что если мягко-свалит...

selestina

надо выезжать так,чтобы часам к 11-12 быть там,не позже..чтобы была возможность поискать,если что...На дорогу туда уйдет около 2,5-3 часов.Скорее 3. Обратно-как повезет.Но до МКАДа лучше добираться пока светло еще.

41

selestina
Ир,Вы можете завтра связаться с этой Еленой и уточнить ст-ть такого отлова в Шатуре? Ее машина не нужна,если она поедет с вами,значит и на бензин ей закладывать деньги не придется..может подешевле получится..

42

Вообще, я завтра готова ехать в Шатуру, но ловец нужен, девочки, я серьёзно,,,

43

natab написал(а):

selestina
Ир,Вы можете завтра связаться с этой Еленой и уточнить ст-ть такого отлова в Шатуре? Ее машина не нужна,если она поедет с вами,значит и на бензин ей закладывать деньги не придется..может подешевле получится..

Сейчас как раз пытаюсь это сделать, но, думаю, поздновато мы чухнулись..

44

А жесткий ловец стресса не добавит?...хотя де взять другой выход...

45

лабрадоша
стресса больше будет у нас,если она подохнет от голода,холода и стресса..

46

блин,от меня никакого толку нет :(

47

А жесткий ловец стресса не добавит?...хотя де взять другой выход.

Не, стресса не будет, это же на расстоянии, просто маленько заснёт, часа на 1,5

48

Предлагаю обеим ловцам описать весь расклад и тогда уже, они сами оценят возможность поимки. с тем и решать. еще надо уточнить, что будет стоить. если поездка впустую пройдет и ее не найдут, такое тоже реально. И надо тогда связать напрямую со светой. она знает там местность

49

лабрадоша написал(а):

блин,от меня никакого толку нет

ну почему же:)) ты можешь смело поехать с девушками в понедельник ловить:))

50

Вот её телефон
967-072-46-53 татьяна , договоритесь, я тогда на завтра возьму отгул и поедем или на пслезавтра...отпишитесь после разговора, по срочке можно исейчас позвонить

51

byLanaN
+1000

52

ага,я смелая и наглая,если в понедельник на работу не погонят,поеду

53

selestina
а Татьяна это кто? Те же Алена и Лена? :))
Вам надо с Леной  (esvetlova) точно решить-ехать ли завтра наобум или дождаться вестей из Ш. и ехать в понедельник...

54

ещё раз мой тел  Ирина, смогу в любой день, но чем раньше, тем лучше

Отредактировано selestina (2011-09-08 22:41:19)

55

Ирин, найдите тел. Лены Смирновой.Татьяна ловит хуже Алены по отзывам-тогда уж ее лучше.

56

В течении 10-15минут дам телефон, пока пойду капельницу ставить пекинесу

57

selestina
у Вас безотрывное производство:)))

58

Алёна:
8 917 5645359

59

selestina написал(а):

selestina
у Вас безотрывное производство:)))

безотрывное, но уже подыхаю..

60

selestina написал(а):

безотрывное, но уже подыхаю..

знакомо...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Шатуре бегает ксоло. Едем за ней 10.01.12. Требуется передержка!Сеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно