рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

Что доктор при осмотре выписала, ну я тем же и шмяка в порядок приводила. Шампунь Доктор, хлоргексидин, левомеколь и еще какой то крем забыла название. Уже 3 раза мыли а запах сабочатины ни как не проходит.

152

Juliab написал(а):

У Арчи все хорошо. Дома не хулиганит. С кожей тока беда, расчесывает болячки в кровь. Лечимся

Юля напишите, пожалуйста,чем кормите  и чем лечите. К ксоло проблемы с кожей часто связаны с питанием. Когда я его видела на коже не было болячек.....

Juliab написал(а):

Покидала обьявления по доскам теперь ждем звонков.

ну, за ними обычно очередь не стоит, как за горячими пирожками....

153

Можно в ЛС или на мейл :) Или позвоните :)

154

Juliab
Юля. тогда добавлю его на пике в каталог голышей в нашу тему,если будут желающие буду перенапрвлять на ваш номер. тел. А на клавсе разместили? оттуда тоже часто идут звонки.

155

Да спасибо byLanaN. На клавсе я тему создала.

156

Юля есть человеческие очень действенные крема смягчающие, заживляющие, снимающие раздражение : детский крем Тик-Так(Свобода?) и Бороплюс(Индия?),
(в любом магазине или аптеке и не дорого - всё вместе в 50-60 руб. уложится).
Бороплюс густой,может его смешать с Тик-Таком,растереть в ладошках. Так снимала своему ребёнку кожное раздражение.
Не поленитесь, напишите об Арчи поподробнее. Позвольте через ваши слова за него порадоваться!
Но хоть не сейчас , да хоть когда-нибудь вечером. Очень хочется знать о нём больше ! ...

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-09 13:48:40)

157

svetlana171261
присоединяюсь:)))

158

я тоже часто пользуюсь Бороплюс. В простых случаях :)

159

Тик-Так тоже хороший. Если очень сильное раздражение то сначала может щипать, а потом быстро всё стихает.

160

100% проверена мазь Биопин, полностью натуральна, заживление с бешеной скоростью происходит, в основе живица сосновая..Стоит 100-140р Нужна 5% мазь. Рез-ты потрясающие.

161

Девочки у нас Все под контролем.  У него кожа сейчас рыхлая и поры воспалены или от плохого питания или это гормональное. Кремом и так детским мазала, но Елена Светлова сказала что он наоборот забивает поры т.к. там вазелин. Сейчас купила тридерм который она посоветовала. У шмякина было с кожей тоже так когда я его взяла это все прошло но не быстро а за 2-3 месяца когда наладился обмен веществ на правильном питании. В субботу поедем в ветеринарку сдадим кровь на анализы и я его готовлю к прививке. И еще от него воняет сабочатиной ужасно уже через час - два после мытья.

162

Juliab
это от кормления...обмен веществ.Особенно холка,да?
Еще слышала несколько раз,что если у голых забиты анал.железы,то кожа начинает пахнуть,не знаю,так ли это

163

да, анальные железы могут влиять на кожу и ее внешний вид и запах.

164

Juliab написал(а):

это от кормления...обмен веществ.Особенно холка,да?
Еще слышала несколько раз,что если у голых забиты анал.железы,то кожа начинает пахнуть,не знаю,так ли это

И не только у голых

165

Юля может какие черты характера проявились? К чему он проявляет интерес? Как вы общаетесь?
Что в нём забавного или особенного? Что он умеет? К чему приучен?

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-09 23:16:03)

166

svetlana171261
Свет,а кто у Вас на аватарке?

167

Наш - домашний. Подкидыш. Он у нас с месяца, сейчас ему 4 года. Только не знаем на кого похож...

168

svetlana171261
Так давайте выкладывайте его фото в своей новой темке в разделе"Наши персоналии и фото"! :flag:

169

Можно, но надо научиться как это сделать

170

svetlana171261
А Вы зайдите в тот раздел и там визу,будет сноска"открыть тему".Вот и открывайте на здоровье!

171

Ок

172

Juliab
новости есть?

173

Сегодня гуляли в лесу подальше от людей и Арчи чувствовал себя уверенно, даже немного побегал в бесилки с Шмяком. А когда шли к дому то опять зажался и боялся проходящих людей.
Может с ним не гуляли в людных местах? Или не выпускали с участка если он жил в часном доме?
Дома начал подходить и прижиматься телом ну наверное намекает на то что бы его погладили. Вчера шмяку привезли с дачи и на удивление они общаются нормально. Никаких стычек не было.
Ари вообще не знает игрушки и что с ними делать. Шмяк сейчас носится с игрушками даже Арчи пару раз перед моськой маячил намикая на игру а он никак не воспринимает.

174

Юль спасибо за подробности ! А как он к вам относится, оттаивает?, изменилось что-то во взгляде? Проходит запуганность и обречённость?

175

Юля как дела,что новенького?

176

Сегодня звонили вполне вменяемые ручки - семья и четверо детей. Ждем вечером смотрин. Поедем сейчас в ветеринарку покажим попу Арчину врачу, пусть железы почистят.

177

Четверо детей меня немного смущают......Как Арчи вообще к детям относится?

178

Юль,собака в семье всегда самый маленький ребёнок! Как отнесутся к нему дети - в первую очередь надо смотреть! Не зашугали - бы такой толпой!

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-11 13:53:28)

179

Ему в таком состоянии, что-бы он был единственным и самым любимым ребёнком!
Арчи и так трудно пришлось..

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-11 14:04:11)

180

Juliab
Юля,звонила женщина, у нее четверо детей(причем есть маленькие) и нет мужа(судя по ответу на вопрос, есть ли в семье мужчины, т.к. ваня к ним агрессивен и нужно, что б они понимали это)? и еще сестра, кажется есть? Она по Вене звонила-я ей отказала в свое время, потому что опыта общения и тем более социализации нет совершенно, у нее дети просят собачку,я бы не рисковала отдавать в ту семью, если это они.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно