рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

абы кому всучить я так не хочу. Нормальные ручки должны понять что на привыкание взрослой собаки к новым хозяевам и их устоям требуется время

92

Сук,да еще мелких, всегда сложнее пристраивать, хочешь-Галя сперва поговорит?

93

Да я гале уже дала тел, она обещала поговорить.
Сегодня будет день Х Пес целый день один дома. Хоть бы он ничего не натворил....  :jumping:

94

Девочки, а кто у нас хотел кобеля. правда  его надо переправлять, но там люди точно ответственные которым можно доверить было бы...
во,нашла,Наташа.
http://hairlessdog.0pk.me/viewtopic.php … ;p=8#p1789

95

Галя до Павла пока не дозвонилась, недоступен.будет еще звонить

96

Павел не доступен,сообщение не доставлено.Татьяна не подходит у телефону,хотя пять минут назад было занято...

97

Давайте его Наташе предлагать

98

Интересно,как он там провел день один... :mybb:

99

Девушки, извините, может попробовать имя - Мекс, Мекси, Мексик. Он же мексиканец,а это сокращённое.
Я его полтора месяца так подзывала на кормёшку! Реагировал и приходил из глубин подвала(и ещё пакетом пошуршать)!

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-05 22:13:31)

100

svetlana171261
отличная мысль! а можно еще Максик:))

101

Юля,а можно будет его фотографий, интересно какой он чистый?

102

да уж..очень хочется фоток и рассказа,"как я провел день...что было вкусного в квартире..что сказал папа..." :))

103

Кстати. может из срочных на пристроство переедем? а по срочным может тут тему открыть по поимке в Шатуре?

104

давай....

105

natab написал(а):

давай....

Давай-по обеим вопросам? :blush:

106

по Шатуре не уверена,что есть смысл...

107

в свете последних событий(появление еще одного) уже есть смысл

108

Ну сочинения на тему как я провел день и что было вкусного не получилось, т.к. укладывается в несколько слов. АРЧИ (девушки позвольте мне право первой ночи) ВЕЛ СЕБЯ ИДЕАЛЬНО (тьфу тьфу) !!
Ничего не натворил и с туалетом терпел до нашего прихода!!!!

109

УРА!     Идеальная собака!(тьфу-тьфу)

110

Вчера Шмяка привезли с дачи и они с Арчи знакомились. Ну шмяка понюхался и ему было не интересно, а Арчи что то заитересовало  и он принял Шмяка за девочку и хотел любви... Вообщем по словам мужа (у него было 3 собаки) он по поведению похож на юношу так что скорее ему год - полтора.

111

Немного фоток. Он зажимается боится фотика поэтому что получилось..
http://s53.radikal.ru/i142/1109/d0/cb4498579c6a.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1109/0d/e354b14a5fa4.jpg

Отредактировано Juliab (2011-09-06 09:31:01)

112

какой сильный парень!И ухи,ухи очарование!!!!

113

Мы пристраиваем его ТоКА в Москву или Подмосковье. Арчи по поведению идеальный, поэтому абы кому не отдам.

114

Юль,может не стоит быть настолько категоричной?Ведь Настоящие хозяева живут не только в Москве и ее области.
Кстати,сколько ео смоут держать на передержке?

115

Он живет у меня, поэтому до отпуска точно смогу держать а это где то до середины октября.
Просто хотелось бы пообщаться в живую с новыми хозяевами и что бы они тоже на Арчи посмотрели, а когда люди далеко живут, я не думаю что они поедут с ним знакомиться за сотни километров. А отправлять вслепую а потом локти кусать что то не хочется.

116

Juliab
У нас были случаи,когда люди из Ростова приезжали,с Украины и много откуда,если человек по-настоящему хочет,то дальность не имеет значения.Хотя конечно,в Москве оно лучше.Всегда на связи визуальной быть можно...
До октября Арчи точно найдет новый дом.

117

Juliab написал(а):

а Арчи что то заитересовало  и он принял Шмяка за девочку и хотел любви.

аккуратнее-это признак доминирования со всеми вытекающими. с учетом того. что он только что приехали уже так себя повел-вдвойне аккуратнее!

118

Juliab написал(а):

Мы пристраиваем его ТоКА в Москву или Подмосковье. Арчи по поведению идеальный, поэтому абы кому не отдам.

Это право Юли, как куратора, но такие предложения грамотных людей плюс тех. кто помогает бездомышам-редко бывают...
И,Юль-не забывай-пока идеальный,пока он всего несколько дней, не расслабляйся.

119

Арчи красавец :)
Юля, ему больше чем 1-1,5 года, уж поверьте. Стандартный ксоло ТАКОГО размера не бывает в год-полтора ТАКИХ объемов.
По физическому развитию, по анатомии, ему уже было 2 года.
А половое поведение - вторично в определении возраста. Кобель, который никогда не вязал, всегда ведет себя как "юноша робкий со взором горящим", в любом возрасте :D

Удачи Арчику.

Отредактировано esvetlova (2011-09-06 13:52:48)

120

byLanaN
начала писать,Ланусь,а ты уже написала:))
Юля,я бы рассмотрела Наташу из Пятигорска,если она его захочет. По этому человеку есть рекомендации...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно