рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Нет, не думаю-по поведение не похож, он прекрасно жил в семье и был воспитан, или реально свинтил, но я не видела объявлений о подобных потерях, или же выкинули. почему либо.

62

Вот,Лена пишет о нем...

Вообще, парняя можно не травить персеном, бесполезно.
Он сам оттает, когда почувствует, что у него есть хозяин.

Поэтому я еще раз повторюсь - ему вредно сначала пожить у Юли(неизвестно сколько), потом пожить в передержке(неизвестно сколько), потом искать хозяина...

Для этого кобеля нужно СЕЙЧАС искать хозяина и СРАЗУ отдавать собаку на ПМЖ.

Мотание по разным сомнительным местам только ухудшит ситуацию......

63

Вот, я совершенно с ней согласна-по его поведению сейчас это видно!

64

Сейчас еще раз переспросила Лену..Она считает,что парню лучше прямо сейчас предлагаться тому мужчине,который хотел ксолика...Лан,ты общалась? Позвонишь ему?

65

Наташ, без согласия Юли я не могу этого сделать и лучше. мне кажется, будет самой юле позвонить-она же сможет ответить на вопросы по поведению, а это все нужно рассказать. Я ей сейчас контакты в личку кину.
Юль. проверь личку. там тел. мужчины. кто хотел кобеля.

66

Юля мне раньше прислала смс,что не может войти в инет.Лучше набери ее.Но разговаривать изначально лучше тебе,я думаю...

67

Кинь мне ее тел. в личку

68

С Юлей созвонились))передала ей слова Лены.
Ксолик сегодня пошел погулять до леса, на улице всего опасается, сегодня уже подошел сам, не прося, еще что б погладили, но идя на контакт робко))
думаю. что парень оттает быстро.

69

ох..дай Бог...видно настрадался парень...а потом и попривык к такой жизни...

70

Девочки...задам глупый вопрос...А не мог он на улице и родиться? Вон ,в Шатуре скоро голыши -щеночки будут бегать,наверняка :)))

71

Не-а, он слишком хорошо знает сушку,дома не гадит и т.п.))
блин,шатурскую бы выловить как то, чего то Света замолчала.

72

может дома не гадит потому что не знает что такое дом? :))) скоро начнет :))

73

Добрая Ната)) :crazy:

74

эт я так...чтоб потом обрадоваться,если ошиблась:)) Тока ошибаюсь редко,к сожалению:))) Ну и оптимизма Юле добавить:))) Драйва,так сказать:))

75

фото с отлова...

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-04 20:10:55)

76

Боже ж мой...какой сладкий...и на фото здесь кажется таким маленьким...

77

Сладкий,сладкий зайка :crazy:

78

svetlana171261
спасибо за фото.
оч. симпатичный, да и не крупным кажется))

79

У телефона очень маленький объектив,это как смотреть в дверной глазок на близкий объект - лицо кажется большим,а тело маленьким.
Как там дела у Юлии?

Отредактировано svetlana171261 (2011-09-05 07:16:15)

80

значит меня надо телефоном снимать..Ланочка,запомни!  :cool:

81

очень напуган....как он сейчас?

82

Всем привет, дела у нас даже ничего. Парень очень зашуган. Вчера вечером гуляли он от всех собак шарахался даже от тоя. А дома немного осмелел стал заходить на кухню когда мы едим и попрашайничать ну тока очень робко тока глазами. Да ручки надо искать я думаю. Сегодня после работы позвоню Павлу у которого ксолик умер, но мне страшно ручки искать, их же надо как то проверять, а то парень и так настрадался. Подскажите как лучше допрос ручек вести?

83

Juliab
привет.
Ну во-первых пора бы парню имя дать.А то что это он у нас как пес цыганский!

То,что осмелел дома это здорово!
С собаками на улице у нео так же как и у остальных.Видимо они(побегайцы и брошенки) одинаково реагируют на подобную ситуацию.
Юль, Павла можно по нашей анкете тестировать.Если хочешь,кинь мне его номер в личку,я сама позвоню и все-все разузнаю и проверю.

84

Пес совсем не цыганистый, Я его назвала Арчи но правда он не очень реагирует.

85

А может так и назвать Маугли?очень миленькое имечко :love:

86

Juliab
не цыагнистый,а цыганский,в смысле без имени :D

87

lanka.markivskaya
А я бы Симбой назвала... :whistle:

88

Неее какой Симба он парень серьезный....

89

Juliab написал(а):

Подскажите как лучше допрос ручек вести?

Улыбнуло про допрос))Не, им не надо допрос устраивать, им сперва рассказать правду о собаке, если сразу не откажутся после описания полного перечня проблем, тогда можно дальше разговаривать)))
Мне Маугли нравится. а вообще я сперва пытают подобрать что то,на что отреагирует и потом по созвучию))Но иногда имя само выплывает :idea:

90

про допрос это конечно фигурально, но я помагала пристраивать метиску пинчера год назад и мне звонили ручки - то просто какой то неадекват. и как их отфильтровать это для меня проблема.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло в Твери, кобель, уже в Москве !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно