рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приму в дар КХС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!

Давно подумываю о собаке. Китайской хохлатой собаке. Купить щенка могу, но останавливают 2 соображения. Во-первых, я не очень люблю детенышей-щенков, котят. Мне нравятся уже взрослые звери. Во-вторых, мне кажется, что те деньги, которые придется потратить на покупку зверя, гораздо разумнее пустить на выхаживание собачки-отказницы, если, например, есть проблемы по здоровью, не дай Бог, конечно. Тем более, что разведением и выставками я не интересуюсь. Заполнила анкету:

О Вас
- Место проживания (город)-Лобня, МО
- Возраст-25 лет
- Семейное положение-не замужем
- Дети (есть/нет; возраст)-нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-квартира, собственность, только я
- Есть ли другие животные в доме?-есть
- Если да, то какие?-три кошки: две пушные и сфинкс

- Вы хотите собаку для себя?-да
- В Вашей семье все согласны на собаку?-в семье только я. я согласна.
- Были ли у вас раньше собаки?-у моих родителей такса, до позапрошлого года жили вместе, так что можно сказать, что были
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-безусловно
- Готовы ли Вы заключить договор?-да
- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-объяснила выше
- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-нет
- Как вы относитесь к стерилизации?-как к обязательному условию появления собаки в моем доме
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-да

Какую собаку Вы ищете?
- Пол-девочка
- Возраст-от 1 года
- Окрас-не принципиально
- Порода (кхс/ксоло)-кхс
- Тип (голую/пуховую)-голую, в идеале с гривкой (такие они лапочки)))
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-да, если нет необходимости в круглосуточном отслеживании состояния (я все-таки работаю)
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-смотря в чем это выражается. принципиально только не писать в квартире и не есть кошек

Если вдруг у кого-нибудь появится такое предложение, буду очень рада. Заранее спасибо!

2

Алиссум написал(а):

я не очень люблю детенышей-щенков, котят

Закидайте меня тапками,но я тоже,после того как мои мелкими были и вечно разодранного лица т.к. на маме пока она спит оч интересно играть :canthearyou:

3

lanka.markivskaya
ну вот....вот так всегда...а я думала-ты идеальна:(( Пойду переживать свои развенчанные идеалы:((

4

Алиссум
Пока все, кто на пристроство в темах. Еще есть кхс 7 летняя у заводчицы,у  которой брали ксоло, но по ней инфы мало.
Вы оставьте свои координаты для связи или же заглядывайте на форум, что бы знать, когда кто то появиться



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно