рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Потерянные » Потеряха, не могут поймать.м.Планерная


Потеряха, не могут поймать.м.Планерная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Третьи сутки наблюдаем в нашем районе маленькую серую хохлаточку. Собачка очень измучена холодом, дождями, голодом, напугана. Близко не подходит, отловить пока не удаётся. без ошейника, девочка.
Метро Планерная, дом 12, корп. 4 и во дворах соседних домов.
Срочно отзовитесь, кто знает хоть какую то инфу о хозяевах, потерявших подобную собачку. Боюсь, что ещё одну такую ночь она не переживёт.
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try6614491

2

С клавса
http://i24.fastpic.ru/big/2011/0821/ed/7962427dec806e0cae488d8523b7d7ed.jpeg
это рядом

3

Нашла прямые контактные данные потерявших, рискнула отправить им смску с адресом прямо сейчас.

4

есть новости?

5

В зоовете объявления о потеряшке точно нет, я уже за 4 ночи все стенды там изучила, и весь медперсонал наверно уже знаю.

Если до завтра не отловят, то съездию и попробую поймать завтра.

6

Чёт я смотрю рог изобилия открылся,теряются один за другим :O

7

Она мне сегодня набрала утром, часов в 11, но толь звонок не прошел, толь еще что-но сброс был, больше не перезванивает. На Пике автор больше не появлялся-я ей в личку данные сбросила-появился бы, если поймала бы, а так, думаю, бегает несчастик, вот в неудачную погоду потерялась то.

8

byLanaN написал(а):

бегает несчастик, вот в неудачную погоду потерялась то.

Да уж,не повезло малышке с погодкой,была б я поближе-сама бы на поиски дёрнулась,сомневаюсь я что кто-то её в дождь искать пойдёт(извиняюсь за скептицизм) :dontknow:

9

бедный ребёнок в такую погоду и один одинёшенек

10

С хозяйкой связались, дала ей тел. топикстартера из профиля.
Она там все обегала-не нашла,надо просить тех, кто рядом искать-она могла уже забиться куда-нибудь.

11

Только бы собанечка нашлась :unsure:
А на красотке вроде где то была молитва на возвращение животного домой

12

Я с телефона,на даче,Свет,а чего вы не написали на Песике,не попросили помощи посмотреть у тех,кто рядом живет

13

natab написал(а):

а чего вы не написали на Песике,

ой,а я про пёсик и забыла

14

Светочка,если ты там зарегина,напиши в потерялись-нашлись просьбу,я не могу пароль свой там найти,пока домой не вернкусь

15

natab написал(а):

напиши в потерялись-нашлись

ща напишу

16

перепостила

17

Светуль,надо именно просить помощи "Срочно! Кто живет рядом с м.Планерная! Помогите,смотрите ,пожалуйста во время прогулок и т.д."

18

Нат, я набегами-не успеваю) хозяйка там бегала, девочка одна с пика искала-бестолку.. вот ведь, блин..три дня видели а сейчас как пропала. Там местность такая, есть где спрятся и оч. много мисок с едой для кошек-это шанс. Хозяйка говорит, что собаку украли.

19

Света написала на песик,я-на красотку,буду около 21 дома

20

Отлично,Наталь, я тоже , наверно, может чуток пойже.

21

natab
дописала маленечко

22

lanka.markivskaya
умничка,пасибки,а то я только читатель,да и то инет слетает

23

natab написал(а):

умничка

Это про меня :blush: ?чертовски приятно,а то муж блондинкой всё время обзывается :flirt:

24

не верь ему,сам такой:))) А ты-умничка!

25

natab
Пасибки :surprise:

26

Девочки, с планерной одна потеряшка найдена, но та, что хозяйка ищет-не найдена. Инфа с пика от хозяйки-

Всем здравствуйте !Меня зовут Анна !Только сейчас узнала про Ваш форум и про то ,что здесь идёт обсуждение моей собаки!
Китайская -хохлатая со Свободы 51 -это моя .Девочка 1год Зовут Карамель.На ней был одет красный ошейник .
18.08.11 у меня украли собаку,дальше был факт вымогательства денег в размере 45 т ( заведено уголовное ОВД Южное Тушино).
уродов ,кот украли Карамель поймали ,но её выкинули из машины. В районе дк"Аллые паруса"(вот почему я стала думать ,что потеряшка на Планерной моя.)Так же мне звонили с ул Фабрициуса ,женщина сказала ,что она её подобрала ,но Карамель от неё убежала .
Я расклеиваю объявления , сразу сообщила о пропаже собаке в инете ,на всех сайтах .Пока результатов нет
Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ СОБАКУ ((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!

Собака внешне похожа на Шона и Напа, только пятнистая, клейма нет, фото последних тоже.

27

понятно...

28

http://s1.postimage.org/4og4at0x9/Kasya_03.jpg
на эту похожа

29

нда...это совсем не то,что описывала Маша...

30

ага, и не ту, что видели.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Потерянные » Потеряха, не могут поймать.м.Планерная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно