рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Сука КХС,с родословной,1 год


Сука КХС,с родословной,1 год

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Здравствуйте! Рада. что ответили! Прочитала все сноски, что мне сказали прочитать. Могу выслать ответы по анкете на почтовый адрес. Мой annlashkova@mail.ru
Напишу все подробно.

32

Разговаривала с ветеренарами, друзьями. Сказали, что очень важно выдержат ли лысики))) переезд в более суровый климат. В свою очередь хочу сказать, что я родилась на юге и до 16 жила там, а в Сибири уже 17. Климат в Сибири лучше, сухой. Думаю, что витамины, одежда и солнышко все будет хорошо))

33

Анна
анкету высылайте вот сюда: volk_91.91@mail.ru
не волнуйтесь приживётся, китайцы живучие
могу помочь с доставкой

34

Анна написал(а):

Могу выслать ответы по анкете на почтовый адрес.

А почему на форуме нельзя написать в соответствующей теме? Команда я думаю имеет право знать куда и к кому попадёт собака :blush:

35

Свет, я уже писала о том, что не каждый решит выложить подобную информация в открытый доступ. Это вполне нормально.

36

Анна
отписалась в личку с уточнением)

37

byLanaN написал(а):

не каждый решит выложить подобную информация в открытый доступ.

А я вот могу,мне скрывать нечего,как в очередь встану-обязательно заполню :glasses:

38

lanka.markivskaya
:D

39

natab написал(а):

:D

А в очередь встану когда пара лишних рук отрастёт :blush:

40

lanka.markivskaya
давай мы тебе их пришьем:))

41

natab написал(а):

давай мы тебе их пришьем:))

Запросто  и дачку подарите,тогда точно все мои :D

42

Я вам отправила анкету

43

byLanaN написал(а):

Свет, я уже писала о том, что не каждый решит выложить подобную информация в открытый доступ. Это вполне нормально.

скажи что из анкеты следует убрать - уберу

Анна написал(а):

Я вам отправила анкету

ответила вам на почту

Отредактировано мышунчик (2011-08-21 23:18:14)

44

мышунчик написал(а):

все хотящие лабра на холяву - заполняют подобную анкету и не возникают

Надь,это что?
Что за "возникают"?
У нас тут общество людей культурных.Мы должны быть благодарны человеку,что пришел к нам,общается и терпит подобное.
Анна,Вы извините Надю,она немного заигралась.Я уверена,что подобного больше не будет,правда Надь?

45

Я жаворонок который ночами сидит в зоовете вместо того чтоб спать, злой недовольный и обезденежный. Никогда ничего не делаю ночью, после 12 ничего не соображаю и засыпаю на ходу. А после бессонных ночей могу выпалить что угодно.

46

Мы живём, точно в сне не разгаданном, На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам, А того что нам хочется, нет...

это в твоей подписи...

47

Будем считать,что извинилась  :D
Ложись спать пораньше-выспись.Я серьезно,без подколок.

48

Хозяева квартиры появятся только к концу месяца. Числа 26. Спрошу у них. До сдачи дома 3 месяца осталось. Надеюсь, что разрешат.

49

И все затихло? никому ксоло и кхс не интересны? :sceptic:

50

Ничего не затихло)))) жду что скажет хоз. квартиры.

51

ааа, тогда супер) ждем инфу, а там будем решать тогда.

52

byLanaN написал(а):

Сука оч. красивая, но она четко ориентирована на собак и стаю. Людей она просто игнорит-т.е. она не кусается, просто избегает общения, прячется. если насильно поймать впадает в ступор. Ее могут взать только люди одной в семью и пытаться методично , не принуждая аккуратно налаживать контакт.

Зато потом вырастает собака одного хозяина... преданный и безгранично любящий барбос... так что.. на любителя)

53

Цусима
Привет,дорогая! Присоединяйся!

54

natab написал(а):

Цусима
Привет,дорогая! Присоединяйся!

Драствуй) я пока так, читателем... если вдруг смогу что-то - смогу)))

55

Девочки! Все еще пристраиваем Нику.Единственной любимой собакой.
СРОЧНО


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Сука КХС,с родословной,1 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно