рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трагедия.Истра.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Цитата с Хаски форума

[quote author=Аланиус link=topic=22989.msg1296040#msg1296040 date=1313645424]
* У кого из форумчан есть китайские хохлатые?* Просьба на их форуме разместить инфу -_-
17 августа в 14.00 мы нашли сбитую голую китайскую хохлатую
Это было после первого светофора на въезде в город Истра со стороны Москвы...
Опущу подробности,как козлы автовладельцы пропускали кобелька между колёс :angry:,а он после каждой машины ещё пытался приподняться <_<
В сопровождении милиции проехали в вет.клинику зоомир, но кобелёк умер у меня на руках до* УЗИ
Ребёнок на радуге... Похоронен за Новым Иерусалимом в километре ,напротив насел.п. Хмолино в поле...
Я думаю ребёнка ищут,помогите на их форуме разместить инфу,кто близок к этой породе,думаю вы лучше знаете их читаемые сайты...
Кобелёк молодой,без клейма,без ошейника...* На розовом теле коричневые пятна,большой частью на спине,на животе редко разбросанные пятна...
Мы готовы показать место ,где похоронен чей-то любимец -_-
В эту тему грустно заглядывать,жду сообщения в личку -_-

На породном разместили,но он без клейма,вряд ли от наших породников...

2

беги по радуге, там нет машин там только бабочки

надеюсь что хозяин прочтёт это сообщение

3

natab написал(а):

как козлы автовладельцы пропускали кобелька между колёс :angry:,а он после каждой машины ещё пытался приподняться

слов нет цензурных..как представлю....хотя о чем мы говорим-так мимо людей уже ездят.
беги по радуге, малыш!

4

а мне не понятна эта фраза,девочки...Я бы так сказала,если бы в такой ситуации попробовала не сбить колесами раздавить,а пустить именно между ними,в надежде,что он маленький и пройдет под машиной..Не всегда есть возможность резко затормозить.Потому что,если все было так,как вы думаете,то я даже об этом думать не могу....Лежала и плакала сегодня,совсем нервы ни к черту стали

5

Нат, да-главное не наехать, но потом можно остановиться и съехать с дороги и подойти хотя бы оттащить, видя что он голову поднимает, что б другие не наехали. Недавно только сбитыша возила в клинику-все ровно так и было-какой то мужик оттащил с дороги. пешеход с ним и стоял. Ладно,давай не будем о грустном, осознавать это слишком трудно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно