Купили котика 6 мес. У питомника ,на выставке. Абиссинец . Продавец из Белоруссии. И конечно же документы не посмотрели . Уже дома посмотрели ,год 15. Значит коту уже 1,6 !!!
Хозяйка написала ,это ошибка ему 6 месяцев. Документы видимо кто-то неопытный заполнял. Пришлю новые -договор,паспорт,и родословную.
Ладно ,поверили ,всякое бывает ... но при этом кот и правда привыкнуть не может ... далеко не котенок , но ел неумело что ли . Мявкал . Понос. Шугался. Но иногда конечно мог обратить на нас внимание. Тем временем хозяйка уехала из Москвы в белорусию.  Хотели вернуть кота , взрослый же... она уверяла ,что просто спутала документы! Ладно ... купили 4 ноя.    13 ноя он стал странно себя вести ..  как будто лижет воздух ,подташнивает. Видно ,что тревожит его что-то. Вызвала ветеринара . Живот надут ,темпа. Срочно здать анализы на короновирусный гастроэнтрит,панлейкопения,лямблиоз. Сдали .ждем ответа .тем временем лечим по назначению .уколы ,лекарства.... переолически вскрикивал ,звоню в ветеринарку -нормально ,от уколов , пена во рту - тоже норм . Анализы пришли -положительно.  Хозяйка пишет ,возможно на выставке заразился ... Ладно приеду 6 дек . Забиру , я не обманывала вас !  Но забиру , пока не могу ,отец присмерти.    Ладно , лечим ..  Я понимаю ,что с ним все равно что-то не то . Кормили поили сами. Иногда мог поесть попить сам , вроде и вид нормальный был . Но вечером опять на полчаса вой. Очень страшно ,как умирает что ли ..  еду в ветеринарку - берут кровь.  Рот белый ,уши белые ,подозрения на анимию. Кровь стекала страннымт шлепками!!!!   Ждем результат. И на слд день кот умирает!!!!!!!!! Мучительно , никогда не забуду .  Клинический анализ крови приходит , отклонения от нормы почти везде!!!!
Как мне обьяснили ,рак ... ядерные эритроциты 34! А не 0 ... гемоглобин понижен  И т.д ...  другой анализ приходит на инфекционных заболевания - лейкемия вирус ,иммуунодефецит -отрицательные.   Объяснили ,рак наследственныц или врожденный от матери .   
Тем временем оремся с хозяйкой , почему она продала кота больного ! Как не жалко !?? Она говорит он был здоров !  .... но у меня же есть доказательства ! Что у него серьезные болезни !! 17 ноя умер ! Это две недели . . Как такое возможно вообще ,не понимаю...