рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готова взять "голыша"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О Вас
- Место проживания (город) - Ковров, Владимирская область
- Возраст - 23
- Семейное положение - гражданский брак
- Дети (есть/нет; возраст) - нет
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - съемная квартира, планируется приобретение своего жилья, 2 человека
- Есть ли другие животные в доме? - да
- Если да, то какие? - кошка канадский сфинкс (2 года), кролик (4 года), геккон эублефар
- Вы хотите собаку для себя? - да
- В Вашей семье все согласны на собаку? - да
- Были ли у вас раньше собаки?Если да, то какие? - когда жила с родителями постоянно были (и есть) собаки: дворняги, немецкая овчарка, ротвейлер, сейчас проживает дворняга и алабай, все собаки в основном были крупные, для охраны. Были еще карликовый пудель и спаниель (обоих подарили) пришлось отдать знающим людям т.к. спаниелю была нужна работа (порода охотничья), а за пуделем на тот момент некому было ухаживать, передали в хорошие ручки.
- Готовы ли Вы предоставить свои паспортные данные при передаче животного? - да
- Как вы относитесь к стерилизации? - положительно, все мои животные стерильны (кроме ящерицы))
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки? - да
Какую собаку Вы ищете?
- Пол - желательно мальчик
- Возраст - желательно до 2х лет
- Окрас - не имеет значения
- Порода (кхс/ксоло) - ксоло стандарт
- Тип (голую/пуховую) - голую
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - зависит от проблемы, если не значительные и при хорошем уходе устраняемые, то готова (например, у меня у кошки кишечное заболевание (не заразное), периодически приходится делать уколы и постоянно соблюдать диету, это не доставляет мне каких то проблем и нервов)
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - тоже зависит от проблемы, я не готова взять собаку с агрессией, если она будет бросаться на людей и животных, если проблема устраняемая или незначительная, то готова (могу сказать, что у меня все животные в какой то степени с проблемным характером, либо воспитываю, либо не допускаю их до каких то мест где они могут творить шалости)

Собаку в состоянии и купить, но хочется помочь отказнику, понимаю что скорей всего будут проблемы по здоровью и с характером, готова это принять и по возможности решать.
Евгения, можно писать мне на почту zajceva9095@mail.ru, или на страницу вконтакте https://vk.com/id158420717

2

Больше не актуально



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно