рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Выбрасывают на улицу мексиканца


Выбрасывают на улицу мексиканца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, добрый день, я форумчанин claws.ru
Мы сейчас взаимодействуем с Череповецким частным приютом, вывозим от них мелких собак.
К ним обратились человекоподобные хозяева, чтобы сдать в приют мексиканца  и метиску таксы. Приют частный, бедный,  собачки в   будках на улице, на цепях. Мексиканец при такой погоде умрёт сразу.
Обращаемся за помощью к Вашей команде. В субботу повезут оттуда собак. Возможно, люди могли бы захватить собачку.
8 985 783 50 94 Елена
9055333903 Вера - перевозят собак
Оксана приют 9646664761

2

picalyaka
Добрый день! Мексиканец голый? На счет таксы можно обратиться в такс-ко на однокл., или вконтакте. http://vk.com/club13009609

3

Доброе утро, что слышно по мексу?

4

ЛюдМила написал(а):

Доброе утро, что слышно по мексу?
            Подпись автораЕсли бы только люди могли любить как собаки.мир стал бы раем...

Его отдают в приют однозначно. Кому вывозить, в принципе есть, нужен куратор и соответственно передержка, или сразу ручки. Девчонки, мы зашиваемся
Он чёрный, голый
желающих помочь, нет? :'(

Отредактировано picalyaka (2013-12-20 13:07:24)

5

Если пёс маленький и беспроблемный....в принципе Женя,у которой мы Бусинку взяли,предлагала свою помощь в плане передержки....

6

это девочка, 2 года, Шанель
Не знаю, как фотки вставить

7

picalyaka
Скажите, а доставить кто-нибудь может ксолку в Москву, например? Я могла бы девочку взять на передержку, а если срастется, то и оставить у себя:)) А рост какой у неё, миник?

8

Как я отправляля фотки: нажмите в строчке чуть выше сообщения, которое вы здесь пишете, три квадратика и следуйте как написано. Если изображение в компе, то -выбрать файл - выбрать,где находится изображение, нажать на него - открыть - загрузить - вставить. Появится на экране название изображения из различных символов. И уже в форуме нажать -отправить. И фото появится в теме.

Отредактировано Анастасия (2013-12-21 15:26:28)

9

Анастасия написал(а):

picalyaka
А рост какой у неё, миник?

Стандарт. Ей уже нашли хозяйку, по идее в январе должна уехать.

10

да, спасибо, прочитала на ксоло. Счастливого нового года ксолке на новом месте!!!! 8-)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Выбрасывают на улицу мексиканца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно