рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


не знаю куда обратиться

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

По поводу сбора денег для операций....Если я всё правильно посчитала,то у нас уже собрана необходимая сумма.Корм,пелёнки и прочие необходимости я покупаю сама.
Постараюсь сегодня созвониться со Светланой и обсудить этот вопрос))

152

Итак,отчитываюсь по денежкам,собранным и потраченным на данный момент))

Приход.
В вК собрано 14 100рублей (из них,5 тыс были переведены мне на карточку перед операцией).
Ангелина на мою карточку перевела 1 тыс ))
Мои + собранные на конюшне 5500рублей.

Расход.
Операция 7770рублей.
Домик-лежак для Бусинки 1860руб (эти деньги верну в общую кассу с получки).

Перед операцией у меня на руках было 10 500 руб. Осталось 870 руб.
На карточке у Светланы осталось 9 100 руб))

Ой,вот я балда...на руках перед операцией у меня было не 10 500,а 11 500!!!Прошу прощения,мозг плохо работает((

Отредактировано Галина (2013-12-18 15:39:24)

153

К сожалению,есть не очень хорошие новости(( Похоже,что спица в лапке у малышки ведёт себя как-то неправильно.Есть местечко ,которое мне очень не нравится...Завтра идём на приём к хирургу,чтобы проконсультироваться по этому поводу.
В остальном всё в норме.Щенулька кушает с аппетитом,спит,бегает и играет))Периодически показывает,что у неё есть характер))

154

а вот мне номер карты так никто и не дал...
Галин, у меня есть пеленки. и могу еще взять со скидкой детские 60х40 (может еще другие есть размеры, не знаю) 6 шт. 35р.

155

Галина написал(а):

К сожалению,есть не очень хорошие новости(( Похоже,что спица в лапке у малышки ведёт себя как-то неправильно.Есть местечко ,которое мне очень не нравится...Завтра идём на приём к хирургу,чтобы проконсультироваться по этому поводу.

Галуня, ждем новостей.
ребенок чудесный, и что за "характер" демонстрирует?

156

Любасик написал(а):

а вот мне номер карты так никто и не дал...
Галин, у меня есть пеленки. и могу еще взять со скидкой детские 60х40 (может еще другие есть размеры, не знаю) 6 шт. 35р.

Любасик,так у нас собрано даже больше,чем надо было)))потому номером карточки и не поделилась (уж простите меня,пожалуйста).

Пелёнки я ей покупала 60/60 30шт 560руб(со скидкой 520).Дешевле не нашла.Если можно,то я бы купила для малышки побольше пелёночек...можно и 60/40 попробовать))Вот только как нам состыковаться?

157

noxious_blonde написал(а):

Галуня, ждем новостей.
ребенок чудесный, и что за "характер" демонстрирует?

НовостЯ не радостные....из-за того,что травма старая,плюс отсутствие в суставе костных тканей,плюс сильная контрактура мышц и связок,спица не прижилась((Пришлось её удалить,т.к. она практически вышла наружу(( Лапка опять пришла практически в то же положение,что было до операции(( Лангету накладывать не стали,объяснили это тем,что она ничем не поможет,а будет только беспокоить Бусинку.
Вот как-то так все невесело(( Получается,что зря девчушку мучали операцией (( Сижу и плАчу((

А по поводу характера...Бусинка отнюдь не кисейная барышня...она и рычит и зубами клацает вполне по-взрослому,если ей что-то не нравится в плане ограничения свободы действий или передвижения...Хотя при этом она очень ласковая,весёлая и озорная собачулька))

158

внешняя фиксация не поможет, это точно, там полидеформация и контрактуры....

Блин, ну что же делать-то??

может к Мезину стукнуться?
я с ним не работала, расссказывают коллеги что творит чудеса
именно по хирургии костей и сборке несобираемого или неправильно собранного

контакты у меня есть, написала в личку

Отредактировано noxious_blonde (2013-12-17 15:24:39)

159

noxious_blonde написал(а):

внешняя фиксация не поможет, это точно, там полидеформация и контрактуры....

Блин, ну что же делать-то??

может к Мезину стукнуться?
я с ним не работала, расссказывают коллеги что творит чудеса
именно по хирургии костей и сборке несобираемого или неправильно собранного

контакты у меня есть, написала в личку

Отредактировано noxious_blonde (Сегодня 15:24:39)

Если б там костная ткань была,то можно было бы ещё раз попробовать что-то сделать....а так не знаю((там же толком не с чем работать...слишком старые повреждения...и контрактура сильно всё стягивает...Я так поняла,что из-за неё основные проблемы.
Попробую позвонить,проконсультироваться у Мезина. Спасибо за контакты)

160

Галина написал(а):

Если б там костная ткань была,то можно было бы ещё раз попробовать что-то сделать....а так не знаю((там же толком не с чем работать...слишком старые повреждения...и контрактура сильно всё стягивает...Я так поняла,что из-за неё основные проблемы.
Попробую позвонить,проконсультироваться у Мезина. Спасибо за контакты)
Подпись автораhttp://hairlessdog.0pk.me/viewtopic.php?id=579#p32579

Да понятно,  в хирургии это основная причина что спица не держится- малая масса ткани, нет резерва
ну а вдруг... сама понимаешь.
возможно он попросит рентген на почту выслать

161

noxious_blonde написал(а):

Да понятно,  в хирургии это основная причина что спица не держится- малая масса ткани, нет резерва
ну а вдруг... сама понимаешь.
возможно он попросит рентген на почту выслать

Ну да,чем чёрт не шутит))
Позвоню,поспрошАю))Рентген,если нужно,вышлю,это не сложно)

162

Галин, деньги лишними не будут, не сейчас так потом понадобятся, тем более такая ситауация выходит...(
а пеленки вот
http://www.kroha24.ru/shop/1524.html
60х60 30шт. 450р. и еще нам по цене склада отдадут, думаю рублей 300 будет.
можно и другие там посмотреть, мне всё по цене склада, в зависимости от товара, примерно % на 30 точно дешевле, а то и в половину.

а вы или дочка в Москве вообще бываете?

163

всем привет…
ничего не понимаю в подобных операциях,но понимаю что отторжение спицы пошло слишком рано(((((
Галюш,понимаю что у тебя мало времени,но началась путаница с отчетностью по помощи…
Если ты сохраняешь чеки,то выложи их плиз в теме финансирования или тут(я потом перекопирую в отчетах),так же чеки на операцию и другие манипуляции.
И если были поступления с контакта,то и их выложи плиз)))
А домик ля нее из своих оплачивать не стоит я думаю,потому что он так же необходим как и пеленки)))

164

Я тоже думаю,и если остальные согласны, то домик наверное можно и из поступлений засчитать.
Жалко малышку, я так надеялась что все  хорошо будет, вчера аж дар речи потеряла.

165

Любасик написал(а):

Галин, деньги лишними не будут, не сейчас так потом понадобятся, тем более такая ситауация выходит...(
а пеленки вот
http://www.kroha24.ru/shop/1524.html
60х60 30шт. 450р. и еще нам по цене склада отдадут, думаю рублей 300 будет.
можно и другие там посмотреть, мне всё по цене склада, в зависимости от товара, примерно % на 30 точно дешевле, а то и в половину.

а вы или дочка в Москве вообще бываете?

Доча пока ежедневно в Москву ездит в институт (Тимирязевка).,да и муж в Москве работает на Полежаевской...Я сейчас немножко с мозгом соберусь и придумаем как с пелёнками быть))

166

лабрадоша написал(а):

всем привет…
ничего не понимаю в подобных операциях,но понимаю что отторжение спицы пошло слишком рано(((((
Галюш,понимаю что у тебя мало времени,но началась путаница с отчетностью по помощи…
Если ты сохраняешь чеки,то выложи их плиз в теме финансирования или тут(я потом перекопирую в отчетах),так же чеки на операцию и другие манипуляции.
И если были поступления с контакта,то и их выложи плиз)))
А домик ля нее из своих оплачивать не стоит я думаю,потому что он так же необходим как и пеленки)))

Галюш,из собранных денег оплачивалась только операция и домик))Всё остальное я тяну сама,это не сложно))
Чек на операцию выложу сейчас в тему финансирования)) Чек за домик не сохранился,ибо я изначально собиралась копеечку возвращать))
Поступлений из контакта на мою карту не было,я ее там никому,кроме нашей Светланы не давала))Со Светланиной карты перечислено 5 тыс.

167

Галина
ок))) а смысл тянуть одной,если есть поступления именно на помощь Бусе?)

168

инеса написал(а):

Я тоже думаю,и если остальные согласны, то домик наверное можно и из поступлений засчитать.
Жалко малышку, я так надеялась что все  хорошо будет, вчера аж дар речи потеряла.

Если все не против,то и я не буду против...с денюжкой сейчас не очень весело,к сожалению...

По-любому,операция ничего кардинально изменить не могла....просто из лапки мог бы получиться "костыль",который бы не сгибался.К сожалению,деформации не позволяют ничего больше сделать...возможен ещё один выход...ампутация...Но я не готова на такой шаг.Тем более,что сегодня лапа выглядит получше и Буся пытается ею размахивать и всячески помогать себе при играх и движении))
С Мезиным пока связаться не получилось...

169

лабрадоша написал(а):

Галина
ок))) а смысл тянуть одной,если есть поступления именно на помощь Бусе?)

Так помощь собиралась именно на операции)))С остальными тратами особых проблем не возникает))Тем более,что все манипуляции я делаю сама))

170

но лекарства,пелену,те же шприцы тоже стоят денег,на Бусинку есть помощь,так что просто выкладывай траты(чеки) и все будет видно)

171

лабрадоша написал(а):

но лекарства,пелену,те же шприцы тоже стоят денег,на Бусинку есть помощь,так что просто выкладывай траты(чеки) и все будет видно)

Шприцы у меня бесплатные,лекарства тоже))Я ж медик)))

172

нененене, ампутацию давайте пока не будем. Отрезать всегда успеем, это не пришить.  Галь она хоть и маленькая, но все равно кушает. писает и лечится. Так что наверно есть смысл брать денежку из поступлений. Если на домик чек не соохранился, то как выход, может есть в магазине подобные домики с ценой, просто сфоткать?

173

инеса написал(а):

нененене, ампутацию давайте пока не будем. Отрезать всегда успеем, это не пришить.  Галь она хоть и маленькая, но все равно кушает. писает и лечится. Так что наверно есть смысл брать денежку из поступлений. Если на домик чек не соохранился, то как выход, может есть в магазине подобные домики с ценой, просто сфоткать?

Ампутация пока не обсуждается)))
Муж сказал,что такое дитё мы легко прокормим))По-моему,он в неё влюбился)))
Чек вечером ещё посмотрю...может доча сохранила....Если нет,то в магазине сфотографирую))

174

Тема финансирования   Фин отчёт по малышке Бусинке-Изюминке
Девушки,пожалуйста,поправьте,если что не так указала...первый раз такой фигнёй занимаюсь))

175

http://s7.uploads.ru/t/IULTk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Bo4LK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/P94KW.jpg

176

Вот такой вот домик у барышни)))В цвет шерсти))

http://s7.uploads.ru/t/MrPJ9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y6XB4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Hn7sR.jpg

177

А ещё у неё ухи встали)))большииииие такие ухи))))
Она вообще вся подросла)))Раза в 2 ,наверное)))

http://s7.uploads.ru/t/TI7JR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0DrXs.jpg

Отредактировано Галина (2013-12-18 16:01:43)

178

на первых фотках прям королевишна вся такая))) барыня легли и просят)))) а на вторых олененок,а не собака))) и отчетливо чихунявость вроде просматривается)))

179

новая порода голый чих)))

180

дааа))) точно голый чихау)))
а за девочку денег надо брать! даже если себе оставите.
я вот пока сильно финансами не могу помочь(
но хоть копеечкой, да и пеленками!)

я пока на Арбате, но вот наше сердобольное начальство снова задумало перевезти нас на Электрозаводскую...  :mad:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно