рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


не знаю куда обратиться

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Простите,если пишу не туда,просто не знаю куда обратиться!
Я недели две назад нашла щеночка КХТ,отнесла в вет клинику...диагноз:врожденный вывих сустава(сильный,требующий операции срочной ТК собачка еле прыгает),бельмо на правом глазу,пупочная грыжа.Щеночку всего месяц(со слов вет.врача).
Мне предложили усыпить малышку ТК для разведения она не годна и типа много проблем по здоровью....я послала и оставила себе девушку.Так вот...я обошла все клиники ближайшие..г.Раменское..МО,операция выходит не меньше 5000( на лапку)+ грыжу лечить+ бельмо на глазике(по мне так оно ей не мешает,но я не спец)...ну и естественно нам прививки пора ставить.....В общем ТК я одна воспитываю грудного ребёнка и кота,для меня не потянуть такое лечение дорогое(((
К вас пишу с целью проконсультироваться с проверенным вет.врачом и надеюсь на то,что подскажите хорошую вет клинику в моём городе с нормальными ценами(мало ли ..может есть и в Раменском ваши люди)).
Простите,ещё раз за писанину,но не могу смотреть,как мучается малышка..а помочь не могу.В крайнем случае(очень не хотелось бы) буду пристраивать малышку людям способным потянуть лечение..да и в целом уход(одежда,еда и тд).Девочка породистая,ее просто выкинули на помойку.(думали умрёт видимо..холодно ведь,да и уличные разодрали бы животные)..Женщину заводчицу получилось вычислить(в городе не много кхт),но она естественно отказывается от этого щенка((
Надеюсь на вашу помощь(совет) и заранее спасибо!

2

EvaRomina
Вы написали, именно, туда))
Напишите, пожалуйста, Ваши контакты,чтобы можно было  с Вами поговорить и вместе подумать, что делать дальше.
В Раменском  у нас действительно живет Галина, думаю, и она тоже поможет, чем сможет.

3

EvaRomina
И не отчаивайтесь, вместе, мы сила!)

4

EvaRomina
Мои телефоны:  915 439 64 36  и 925 285 11 63. правда, смогу поговорить  с Вами только вечером. после 21.00

5

СветлаСофа написал(а):

EvaRomina
Вы написали, именно, туда))
Напишите, пожалуйста, Ваши контакты,чтобы можно было  с Вами поговорить и вместе подумать, что делать дальше.
В Раменском  у нас действительно живет Галина, думаю, и она тоже поможет, чем сможет.

Добрый день!Спасибо за отклик,а то я уже отчаялась.Мой телефон 8 968-943-14-01 Женя(звонить настойчиво ТК ребёнок когда спит,тел.без звука)

6

СветлаСофа написал(а):

EvaRomina
Мои телефоны:  915 439 64 36  и 925 285 11 63. правда, смогу поговорить  с Вами только вечером. после 21.00

К сожалению у меня ребёнок в 21-00 спать укладывается,но я постараюсь с вами созвониться в ближайшее время.Спасибо вам!

7

добрый день.
Значит надо все по порядку. операция сколько стоит и где делать? Может можно совместить с грыжей?
Песик молодой может можно?

8

инеса написал(а):

добрый день.
Значит надо все по порядку. операция сколько стоит и где делать? Может можно совместить с грыжей?
Песик молодой может можно?

Здравствуйте!Конечно по порядку...как иначе))Где делать операцию не знаю тк в ближайших вет.клиниках мне пока не потянуть(я писала об этом).Конечно хотелось бы совместить операцию на ножку и грыжу,чтобы щенок один раз отмучался и все,но скорее всего так не получится из-за тех же финансов((
На данный момент я проглистогонила малышку(2 дня назад),ужаснулась результату..просто никогда не сталкивалась с этой гадостью..глистами.По совету одного вет врача,через 10-15 дней ещё раз глистогонить(но что-то мне кажется перебор для организма щенка).Плюс подстригла собачулю,точнее побрила ТК на операцию нужно лысую лапку иметь))Примерно через недели две пора первую прививку ставить...вот пытаюсь найти хорошую вет.клинику или врача надом,ну а дальше вопрос с ножкой на первом месте у нас!!!Хочется скорее уже избавить малявку от неудобств(и наверное болит ведь...хотя оособо не замечают по собаке)

9

EvaRomina
добро пожаловать к нам на броневик…
Можно в личку инфу о заводчице?
Грыжа в таком возрасте не страшна,может и уйдет еще,глаз нужно видеть(там может синдром сухого глаза)…
Да и вообще,хотелось бы фото ребенка,сможете выложить?

10

EvaRomina
врожденный вывих не болит)))так что он не мучается) а глистов правильно сказали:гнать дважды

11

Всем привет)))Если что,я тут)))Могу помочь показать мелюзгу неплохому вету)))ну и в остальном помогу,чем смогу))
А не рано ли глистогонить и прививать в месяц?!

12

лабрадоша написал(а):

EvaRomina
добро пожаловать к нам на броневик…
Можно в личку инфу о заводчице?
Грыжа в таком возрасте не страшна,может и уйдет еще,глаз нужно видеть(там может синдром сухого глаза)…
Да и вообще,хотелось бы фото ребенка,сможете выложить?

добрый день!спасибо)
Я просто не разобралась ещё,как и что тут делать)урывками захожу,пока малышня играет.
Фото попробую выложить...а ещё я в контакте нашла группу помощи кхт и тд...это вы же?просто там мне удобнее все выкладывать)
О заводчице толком я ничего не знаю..просто пока по вет.клиникам бегала и зоомагазам,спрашивала у всех...ну мало ли потерялся щенок..(сомнительно,но ..)...или просто хоть консультацию получить.В итоге буквально в соседнем дворе увидела женщину с собакой один в один цвета находки моей..я между делом подошла познакомиться и пораспрашивала о собаке,будут ли щенки и тд...мне ответили,что помет продан,следующий резервируют заранее...а когда я спросила,не было ли у вас такого щеночка проблемного..то ответ отрицательный.На 100% не скажу,что эта женщина выкинула малявку,но из всех раменских собак кхт по цвету и месту жительства она больше всех смахивает.Хотя мне уже и дела нет до неё,просто странно зачем выкидывать,а не усыпить хотя бы или так же отдать кому-то..жестоко блин.

13

Галина
привет)
ну теперь уж прогнали)))так что надо бы второй и прививать…
только вот нужно с ветом поговорить,может сначала операции,потом уже прививать? а то слишком уж большая нагрузка на ребенка

14

EvaRomina
да) мы в контакте тоже))) если фото сделаете и там по нему откроем тему)

15

Ну да....прогнали и ладно...)))Могу дать телефон вета или свозить малышку на консультацию...только вот финансово тоже на нуле(((

16

Галина написал(а):

Всем привет)))Если что,я тут)))Могу помочь показать мелюзгу неплохому вету)))ну и в остальном помогу,чем смогу))
А не рано ли глистогонить и прививать в месяц?!

Здравствуйте.
Нам уже полтора месяца получается..примерно...сказали глистогонить ТК на операцию без этого никак((да и прививка получается после глистогонки недели через две ТОЛ ко делать...те месяца в два.
Просто у меня ребёнок 1,5 года...он везде ползает и все в рот сует,плюс кот..в общем обезопасить всех хотелось.

17

EvaRomina написал(а):

Здравствуйте.
Нам уже полтора месяца получается..примерно...сказали глистогонить ТК на операцию без этого никак((да и прививка получается после глистогонки недели через две ТОЛ ко делать...те месяца в два.
Просто у меня ребёнок 1,5 года...он везде ползает и все в рот сует,плюс кот..в общем обезопасить всех хотелось.

Я поняла))))Безопасность прежде всего)))
Можем сейчас созвониться?

18

http://s7.uploads.ru/t/PR5wx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/76J4k.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hnLoz.jpg

лабрадоша написал(а):

Галина
привет)
ну теперь уж прогнали)))так что надо бы второй и прививать…
только вот нужно с ветом поговорить,может сначала операции,потом уже прививать? а то слишком уж большая нагрузка на ребенка

19

Галина написал(а):

Я поняла))))Безопасность прежде всего)))
Можем сейчас созвониться?

Ну да)
Сейчас сын спит,напишите свой номер,я вам позвоню,как он проснется)через минут 40 примерно.

20

EvaRomina написал(а):

Ну да)
Сейчас сын спит,напишите свой номер,я вам позвоню,как он проснется)через минут 40 примерно.

Ок)) 8-910-482-43-32 Жду звонка))

21

Галина написал(а):

Ок)) 8-910-482-43-32 Жду звонка))

Ок

22

http://vk.com/id151399187
моя страничка в контакте

23

Бог мой!Какой ангелочек!))))
Позвонила своему вету,она завтра и в среду принимает в клинике))консультация 300рэ))) Сказала,что оперировать можно не раньше,чем будут сделаны все прививки по возрасту!))
Если получится,то свозим ребятёнка на консультацию...посмотрим,что скажут))

24

Галина написал(а):

Бог мой!Какой ангелочек!))))
Позвонила своему вету,она завтра и в среду принимает в клинике))консультация 300рэ))) Сказала,что оперировать можно не раньше,чем будут сделаны все прививки по возрасту!))
Если получится,то свозим ребятёнка на консультацию...посмотрим,что скажут))

Ну 300 р я в состоянии заплатить и вам поездку готова оплатить(цены ого года на бензин)А мне можно с вами поехать в вет клинику или не стоит?в среду подходит.

25

Галина
спасибо Галюш!

26

EvaRomina написал(а):

Ну 300 р я в состоянии заплатить и вам поездку готова оплатить(цены ого года на бензин)А мне можно с вами поехать в вет клинику или не стоит?в среду подходит.

Ну,поехать можно и нужно(особенно,если есть такое желание) :) Только там живая очередь,как Ваш малыш к этому отнесётся?)

27

А сколько прививок нужно сделать?у этого врача возможно будет поставить их?

28

лабрадоша написал(а):

Галина
спасибо Галюш!

Да не за что)))

29

EvaRomina написал(а):

А сколько прививок нужно сделать?у этого врача возможно будет поставить их?

За прививки можно узнать во время приёма у врача)))И да,они их делают))вроде даже на дом ездят))

30

Галина написал(а):

Ну,поехать можно и нужно(особенно,если есть такое желание)  Только там живая очередь,как Ваш малыш к этому отнесётся?)

Желание есть ТК я дома места себе не найду,оч переживают за малявку.Сын мой за любой кипишь)Куда именно ехать,далеко и в какое время?чтобы я имела ввиду...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно