рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


не знаю куда обратиться

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Галина написал(а):

Ангелиночка,спасибо за копеечку))Завтра днем проверю и отпишусь))

Женя звала щенульку Изюминкой))...у нас это имя почему-то не прижилось...мы её зовём Бусинкой,ибо она как бусина катается по полу)))фиг поймаешь))))

Точек мы не углядели,показывала её сегодня хирургу,когда за операцию договаривались...а вот перетяжечки поперечные,как от ниток,видны...

Перетяжечки от ниток?? o.O  мне плоооохо бляха муха.....
Я Изюминкой назвала из-за не стандартной внешности))Бусинкой тоже кстати думала,но она почему-то не откликалась))А Изюмка быстро прижилось)

122

Божечки,да что ж это такое с Изюмкой делали??
значит какое-то вмешательство или попытка его была? раз шов хирургический...
накосячили и выбросили? жуть.

Отредактировано noxious_blonde (2013-12-11 13:11:03)

123

Изюмка написал(а):

Nadyushka написал(а):

    Если научите, с подробной инструкцией прям вот совсем как дураку, кину малявочке денюжку.

И мне, пожалуйста, объясните...
Тезка моему Изюмчику - этож почти родня. Как может рука подняться на такую кроху ...
Только сейчас в деревне мы - банкомата и банка нет у нас. Могу попросить положить на телефон - так можно ?

Вот тут спрашивали про телефон. Я на месте, денежку перекидывать? И не увидела когда планируется операция?

124

noxious_blonde написал(а):

Божечки,да что ж это такое с Изюмкой делали??
значит какое-то вмешательство или попытка его была? раз шов хирургический...
накосячили и выбросили? жуть.

Отредактировано noxious_blonde (Сегодня 13:11:03)

Я не могу с уверенностью сказать,что с ней что-то такое делали...я лишь сказала,на что похоже то,что мы увидели...

Ангелиночка,спасибо,денежка пришла))

125

инеса написал(а):

Вот тут спрашивали про телефон. Я на месте, денежку перекидывать? И не увидела когда планируется операция?

Про телефон я в личку ответила))

Операция запланирована на утро пятницы,т.е. на послезавтра...
Светлана перекинула мне 5 тыс из денег,собранных в ВК,так что у меня на руках сейчас 11 тысяч.На эту операцию должно хватить.
В пятницу отпишусь сколько надо будет собирать на следующую операцию(стерилизация,ушивание грыжи,удаление спицы из лапы).

126

инеса написал(а):

Я на месте, денежку перекидывать?

Давайте до пятницы подождём с перекидыванием денюжки))Хорошо?))
Если я правильно поняла,то в ВК собрали 8600(на данный момент)....5000 из этих денег Светлана перевела на мою карту,плюс 1000 от Ангелины,плюс 5000 наковыряла я)))Итого у нас может что-то остаться после пятничной операции...если не назначат каких-то дорогих лекарств и подкормок для реабилитации))

Отредактировано Галина (2013-12-11 21:58:11)

127

девочки мои, не могу я на форум никак попасть с домашнего компа(
на работе временно доступ дали в инет, пока у нас проверка в банке...
дайте мне в вк карту СБ, правда я совсем копейку переведу, но думаю лишней не будет точно!
а она правда Бусинка*)))
красивая очень девочка!

128

Света карту скинет. Галя пока у нас в отъезде.

129

Сегодня пятница жень операции. Удачи малышке Бусинке, удачи всем. И очень ждем рассказа и волнуемся.

130

Бусинка дома.Операцию сделали,всё нормально,девчушка отходит от наркоза.
Лапку чинил Лазарев.Сказал,что у малышки был застарелый врождённый вывих сустава с разрывами связок,сильные контрактуры.Лапку выпрямили насколько смогли и поставили спицу.Плюс удалили прибылые пальчики и пальчик на больной лапке.
Назначения и чеки выложу позже,ибо сейчас руки заняты Бусинкой...бедолага плачет тихонько и никак себе удобное положение не найдёт.
Большое спасибо всем за поддержку!))

131

Бедная малышка.
Приходите в себя от наркоза. Когда спицу снимать пларируют?

132

инеса написал(а):

Бедная малышка.
Приходите в себя от наркоза. Когда спицу снимать пларируют?

Она уже почти полностью отошла.Но лежать желает только на руках))капризничает вовсю)))
Лазарев сказал показаться ему через 1-1.5 месяца.Если спица мешать не будет,то и трогать её не будут)

133

т.е ее и удалять не будут вообще?
А про шов высказал какие то предположения?
А что про грыжу сказал?

134

инеса написал(а):

т.е ее и удалять не будут вообще?
А про шов высказал какие то предположения?
А что про грыжу сказал?

При осмотре станет ясно за удаление спицы))Скорее всего оставят)
Про шов сказали,что возможно малышку оперировали из-за врождённой патологии брюшной стенки....какой именно и почему неизвестно.Есть только догадки.
Грыжу надо будет оперировать позже,оптимально во время стерилизации.
Да,правый глазик слепой.Там образовался рубец под язвой.

135

Совсем слепой? Рубец в дальнейшем мешать не будет?
Галя, а у вас еще и лошадки есть?

136

инеса написал(а):

Совсем слепой? Рубец в дальнейшем мешать не будет?
Галя, а у вас еще и лошадки есть?

На данный момент глазик ничего не видит.В принципе,этот рубец можно будет убрать,когда девочка вырастет))

Да,у меня есть лошадь))Одна))слепая))

137

Здорово. У меня 6 лошадок. 2 жеребенка вывезенные из Зимовниковского завода с мяса. Еще оттуда 3-х летняя кобыла.
Одна моя старая лошадка. Остальные сына, он конкуром занимается

138

инеса написал(а):

Здорово. У меня 6 лошадок. 2 жеребенка вывезенные из Зимовниковского завода с мяса. Еще оттуда 3-х летняя кобыла.
Одна моя старая лошадка. Остальные сына, он конкуром занимается

Вы счастливая женщина!Столько своих лошадей!!!Ох,завидую))У меня доча КМСпо конному спорту))

139

у нас таких разрядов уже нету. Сын в этом году  2 место в личном зачете в национальном чемпионате получил. А так хлопотно с ними.

140

инеса написал(а):

у нас таких разрядов уже нету. Сын в этом году  2 место в личном зачете в национальном чемпионате получил. А так хлопотно с ними.

Да,с разрядами сейчас сложно))
А вот хлопотно,оказывается,не только с лошадьми,но и с такими малявочками,как Бусинка))

141

А вот хлопоты от размера совершенно не зависят. :dontknow:
Как ребенок,  когда больно и страшно спрятаться на ручках. Так и бусинка

Отредактировано инеса (2013-12-13 17:12:34)

142

инеса написал(а):

А вот хлопоты от размера совершенно не зависят.

Вот и я о том же))

Малышка покушала,попила,сделала свои делишки и даже немножко побегала)))Сейчас на овчине валяется))

143

Ну значит уже лучше. Мои тоже любят на овчине спать

144

инеса написал(а):

Ну значит уже лучше. Мои тоже любят на овчине спать

Похоже,что все голыши овчинку любят))

145

http://s7.uploads.ru/t/JV5wO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wGC8j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Oub9i.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2KcwN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YiKjo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/8GpRC.jpg
http://s6.uploads.ru/t/U0CWs.jpg

146

Операция обошлась в 7770 рублей.Плюс пришлось купить Бусинке тёплый домик -1900р (я пока взяла из тех денег,что были отложены на операцию,потом с зарплаты обратно положу:))

На данный момент малышка чувствует себя хорошо.Все назначения выполняем))

В вК отписались,фоточки выложили.Думаю,что разговоры о пристройстве малышки можно пока не заводить.Надо дать ей полностью восстановиться(о чём,собственно в вК и написала)
Если не права,кидайтесь в меня тапками)))

147

Девочки, хочу поделиться своим взглядом на ситуацию с именем. Дело в том, что я дублирую наших подопечных на одноклассниках. В истории с этой малышкой, люди ее узнают как Изюминку, а тут я выкладываю бланк из вет. клиники с именем Бусинка... Я считаю, неправильно переназывать собаку в такой ситуации, когда просишь финансовой помощи. Народ сейчас очень вялый, с трудом можно расшевелить, недоверчивый и лишний раз создавать ситуации вызывающие сомнение - неправильно. Давайте, менять клички будут хозяева, когда собака дома и мы ничего не просим.
Изюминке - Бусинке здоровья и счастливой жизни!

148

Девоньки, слава Богу!!!
теперь чтобы все восстановилось, операция внутрисуставная, поэтому восстановление не очень простое,
На счастье, организм молодой.

149

Tanucha написал(а):

Девочки, хочу поделиться своим взглядом на ситуацию с именем. Дело в том, что я дублирую наших подопечных на одноклассниках. В истории с этой малышкой, люди ее узнают как Изюминку, а тут я выкладываю бланк из вет. клиники с именем Бусинка... Я считаю, неправильно переназывать собаку в такой ситуации, когда просишь финансовой помощи. Народ сейчас очень вялый, с трудом можно расшевелить, недоверчивый и лишний раз создавать ситуации вызывающие сомнение - неправильно. Давайте, менять клички будут хозяева, когда собака дома и мы ничего не просим.
Изюминке - Бусинке здоровья и счастливой жизни!

Танюш,а не смущает,что в бланке из ветклиники в графе "владелец" указана моя фамилия?  :flirt: Ведь по идее получается,что там должно быть написано "Команда помощи КХС,КСОЛО и другим голышам" :D
По поводу имени малышки я уже чуть выше всё объясняла :glasses:

150

noxious_blonde написал(а):

Девоньки, слава Богу!!!
теперь чтобы все восстановилось, операция внутрисуставная, поэтому восстановление не очень простое,
На счастье, организм молодой.

Да,молодой организм старается вовсю)))
Послеоперационный отёк уже почти сошёл...ночь прошла относительно спокойно...основную часть времени малышка проводит на руках))
Все назначения выполняются.

К сожалению,собаченция навсегда останется инвалидом-хромоножкой...((

Отредактировано Галина (2013-12-14 15:40:26)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно