рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


не знаю куда обратиться

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

девоньки, пришлите плиз номер карточки в личку,
не могу пройти мимо.
по рентгену, вроде, отломок внутри сустава, не очень видно и ясно.
в малышовом возрасте компенсаторные возможности организма столь велики, тем болеее, если веты берутся и дают хорошие прогнозы, надо помочь малышонке, у нее вся жизнь впереди

Отредактировано noxious_blonde (2013-12-08 14:05:52)

92

Если научите, с подробной инструкцией прям вот совсем как дураку, кину малявочке денюжку. Не могу на нее глядеть, сердце щемит от такой малышовости нежной...  И как вот столько бед в младенческом возрасте, это последствия родов или кто-то из недочеловеков руку приложил?

93

А мне номер карточки?Карточка сбербанка?

Отредактировано ФиФка@Лёська (2013-12-08 17:30:13)

94

Уррррррррррряяяяяя!!!Я ишшо 2500 принесла)))) Девочки с нашей конюшни передали для девчуленьки)))

95

noxious_blonde написал(а):

девоньки, пришлите плиз номер карточки в личку,
не могу пройти мимо.
по рентгену, вроде, отломок внутри сустава, не очень видно и ясно.
в малышовом возрасте компенсаторные возможности организма столь велики, тем болеее, если веты берутся и дают хорошие прогнозы, надо помочь малышонке, у нее вся жизнь впереди

Отредактировано noxious_blonde (Сегодня 14:05:52)

Ангелиночка,там сам суставчик деформирован,а отломок развёрнут почти поперёк по отношению к нормальному положению((

96

Привет!Как там попрыгунчик?Очень рада,что скоро ей смогут сделать операцию.

97

ФиФка@Лёська написал(а):

А мне номер карточки?Карточка сбербанка?

Отредактировано ФиФка@Лёська (Сегодня 17:30:13)

да,карточка Сбербанка,номер у Светы есть))

98

EvaRomina написал(а):

Привет!Как там попрыгунчик?Очень рада,что скоро ей смогут сделать операцию.

Привет! Кузнечик в порядке)))Кушает,бегает и хулиганит))

99

Галина написал(а):

Привет! Кузнечик в порядке)))Кушает,бегает и хулиганит))

Пушиночка маленькая)взрослые песики ее приняли или игнорят?

100

EvaRomina написал(а):

Пушиночка маленькая)взрослые песики ее приняли или игнорят?

Мелкий её опасается,держится в сторонке,а большой всячески опекает))уступил её свою лежанку,сам на голом полу валяется)))
Связала её пару комбезиков....так барышня их не очень жалует...старается поскорее сгрызть или стащить)))
Если всё получится,как рассчитываю,то на этой неделе починим ей лапку))Денежка вроде набирается на первый этап))

101

Галина написал(а):

Мелкий её опасается,держится в сторонке,а большой всячески опекает))уступил её свою лежанку,сам на голом полу валяется)))
Связала её пару комбезиков....так барышня их не очень жалует...старается поскорее сгрызть или стащить)))
Если всё получится,как рассчитываю,то на этой неделе починим ей лапку))Денежка вроде набирается на первый этап))

Супер.ой,какой пестик молодец..настоящий джентельмен прям))а одежду связан.она и правда стягивает((я ей из флиса шила комбез,вот в нем она неделю ходила..потом малрват стал((

102

EvaRomina написал(а):

Супер.ой,какой пестик молодец..настоящий джентельмен прям))а одежду связан.она и правда стягивает((я ей из флиса шила комбез,вот в нем она неделю ходила..потом малрват стал((

Даааааа,Джеф у нас молодец)))Всегда всех жалеет)))
Вот сейчас новый свитер померила,связан из оч мягкой пряжи...пока не пытается снять))носится вокруг ,довольная)))

103

Галина написал(а):

Даааааа,Джеф у нас молодец)))Всегда всех жалеет)))
Вот сейчас новый свитер померила,связан из оч мягкой пряжи...пока не пытается снять))носится вокруг ,довольная)))

Энерджайзер мой любимый.Я теперь фанат этой породы))

104

http://s6.uploads.ru/t/X6jhI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Dkzbp.jpg

105

И мне карточку..

106

Nadyushka написал(а):

Если научите, с подробной инструкцией прям вот совсем как дураку, кину малявочке денюжку.

И мне, пожалуйста, объясните...
Тезка моему Изюмчику - этож почти родня. Как может рука подняться на такую кроху ...
Только сейчас в деревне мы - банкомата и банка нет у нас. Могу попросить положить на телефон - так можно ?

107

Nadyushka написал(а):

Если научите, с подробной инструкцией прям вот совсем как дураку, кину малявочке денюжку. Не могу на нее глядеть, сердце щемит от такой малышовости нежной...  И как вот столько бед в младенческом возрасте, это последствия родов или кто-то из недочеловеков руку приложил?

Надюш,доподлинно неизвестно откуда у малышки эти травмы....
Чтобы кинуть денежку на карту,нужна своя карта Сбербанка,на которой есть копеечка...Чтобы перевести денежку с одной карты на другую,нужен банкомат Сбербанка...впихиваем свою карту ,вводим код,а потом по пунктам ищем "перевод денег на другую карту" и далее тыкаем по нужным надписям)) В крайнем случае можно подойти к работникам Сбербанка и попросить перевести деньги на карту с таким-то номером))Номер сейчас кину в личку))

108

Вроде бы всем номер карты кинула))

109

Блин....я пребываю в тихом шоке...сейчас малявочка уснула...перевернулась на спинку,а на грудке у неё какой-то странный шрам обнаружился((( он идёт от больной лапы по грудине и заканчивается чуть ниже грыжи....Я не знаю от чего он....((Но он есть...

http://s6.uploads.ru/t/v9mzh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/IFoLO.jpg

110

Бээлин а я глазела,глазела и не разобрала,что шрам..думала может отлежала(реально прям шрам?что чёрт возьми с ней делали пока я ее не нашла((

111

EvaRomina написал(а):

Бээлин а я глазела,глазела и не разобрала,что шрам..думала может отлежала(реально прям шрам?что чёрт возьми с ней делали пока я ее не нашла((

Я тоже поначалу решила,что просто складочка кожи так "отлежалась"...но нет,это шрам(((
Хотелось бы знать ЧТО с ней делали,чтобы знать как помочь....но вот КТО это сделал,я знать не хочу!Ибо такое прощать нельзя!((а рука у меня тяжелая...

112

Галина написал(а):

Я тоже поначалу решила,что просто складочка кожи так "отлежалась"...но нет,это шрам(((
Хотелось бы знать ЧТО с ней делали,чтобы знать как помочь....но вот КТО это сделал,я знать не хочу!Ибо такое прощать нельзя!((а рука у меня тяжелая...

Караул просто!!Надо наверное врачу будет показать и шрамик тоже..хотя смысла скорее всего нет.Божечки,побольше здоровье малышке!!!

113

Это что же в итоге получается..из врождённого только грыжка,а оторван.пальчик,перелом и травма глаз КА это она за месяц жизни схлопотала? :'(

114

EvaRomina написал(а):

Это что же в итоге получается..из врождённого только грыжка,а оторван.пальчик,перелом и травма глаз КА это она за месяц жизни схлопотала?

Да,всё именно так и получается((

115

Галина написал(а):

Да,всё именно так и получается((

Вот живодеры..ненавижу((Ничего,скоро и лапку соберут масюньке и все остальное подлечат)На глазике улучшения есть?

116

EvaRomina написал(а):

Вот живодеры..ненавижу((Ничего,скоро и лапку соберут масюньке и все остальное подлечат)На глазике улучшения есть?

Да,глазик получше))

За операцию договорилась.В пятницу обещал приехать Лазарев (из Беланты),будут с нашим хирургом колдовать над лапкой))

117

Галина написал(а):

Да,глазик получше))

За операцию договорилась.В пятницу обещал приехать Лазарев (из Беланты),будут с нашим хирургом колдовать над лапкой))

Урааааа!Малышастик скоро ещё быстрее бегать сможет,а не прыгать кузнечиком)

118

EvaRomina написал(а):

Урааааа!Малышастик скоро ещё быстрее бегать сможет,а не прыгать кузнечиком)

Жень,давай не будем загадывать)))Я в этом плане очень суеверна))

119

Дамы, как ее назвали то хоть? имя же ребенку надо))

с карты 5771
1000 малышке
смс не отправлено, видимо телефон не подвязан к карте или что-то технический сбой

Шрам гладкий или по сторонам шрама видны точки, как будто зашивали, от швов. я их не увижела на увеличении, но кожа у маленьких очень тонкая иной раз и незаметно заживает тонюсеньким шрамиком, если зашивали должны точечные следы от шва остаться. вообще шрамик глубже чем от простой ссадины,
и Лазарев и Еремин хорошо собирают мелкие части.

Отредактировано noxious_blonde (2013-12-10 20:43:51)

120

noxious_blonde написал(а):

Дамы, как ее назвали то хоть? имя же ребенку надо))

с карты 5771
1000 малышке
смс не отправлено, видимо телефон не подвязан к карте или что-то технический сбой

Шрам гладкий или по сторонам шрама видны точки, как будто зашивали, от швов. я их не увижела на увеличении, но кожа у маленьких очень тонкая иной раз и незаметно заживает тонюсеньким шрамиком, если зашивали должны точечные следы от шва остаться. вообще шрамик глубже чем от простой ссадины,
и Лазарев и Еремин хорошо собирают мелкие части.

Отредактировано noxious_blonde (Сегодня 20:43:51)

Ангелиночка,спасибо за копеечку))Завтра днем проверю и отпишусь))

Женя звала щенульку Изюминкой))...у нас это имя почему-то не прижилось...мы её зовём Бусинкой,ибо она как бусина катается по полу)))фиг поймаешь))))

Точек мы не углядели,показывала её сегодня хирургу,когда за операцию договаривались...а вот перетяжечки поперечные,как от ниток,видны...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно