рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


не знаю куда обратиться

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

Галина написал(а):

За прививки можно узнать во время приёма у врача)))И да,они их делают))вроде даже на дом ездят))

Супер.спасибо вам огромное!!!тогда наберу,как и договаривались...подробнее обсудим)

32

EvaRomina написал(а):

Желание есть ТК я дома места себе не найду,оч переживают за малявку.Сын мой за любой кипишь)Куда именно ехать,далеко и в какое время?чтобы я имела ввиду...

Я за вами всеми заеду и отвезу туда и обратно)))Если завтра,то часиков в 12 смогу,если в среду,то примерно в это же время))) ветклиника около Фабричной))

33

EvaRomina написал(а):

Супер.спасибо вам огромное!!!тогда наберу,как и договаривались...подробнее обсудим)

Хорошо,обговорим всё чуть позже по телефону))

34

ну вот))) по тихоньку жизнь налаживается)

35

лабрадоша написал(а):

ну вот))) по тихоньку жизнь налаживается)

Галюш,не дадим малявочке пропасть))))

36

Галина
а то)))))
кстати и одежка есть у нас)

37

лабрадоша написал(а):

Галина
а то)))))
кстати и одежка есть у нас)

Одежка то есть)))но в Москве))))
Сумка-переноска у меня есть...если что нужно будет,то свяжу)))Главное финансы нарыть к операции)))

38

перепост в контакте уже пошел) думаю помощь подтянется

39

лабрадоша написал(а):

перепост в контакте уже пошел) думаю помощь подтянется

Это хорошо))Да может и у меня тут что нарисуется))) мож премию какую дадут к НГ))) Время покажет)))Сейчас главное к врачу попасть и определиться уже поконкретнее с диагнозами,сроками и ценами))

40

наберем. Неча детям пропадать. Так что ждем завтра рассказа и хотя бы предварительный расклад по денежкам что нас ждет.
Все таки надо если возможно операцию делать одну. Если надо будет на грыжу.

41

инеса написал(а):

наберем. Неча детям пропадать. Так что ждем завтра рассказа и хотя бы предварительный расклад по денежкам что нас ждет.
Все таки надо если возможно операцию делать одну. Если надо будет на грыжу.

ДитЯм пропасть ни за что не дадим)))Подробный отчёт будет после консультации (завтра или в среду) :) Конечно же будем спрашивать за единовременное избавление от двух болячек)))

42

Я денежкой только после 10-го,раньше никак...

43

ФиФка@Лёська написал(а):

Я денежкой только после 10-го,раньше никак...

С денюшкой пока никакой срочности нет)))
Видела собачуньку)))Это "монстр" с мою ладонь...ну,может чуть больше))) нежнейшее создание)))ласковое,но боевое)))
Договорились с Женей на среду к врачу))

44

Девочки, всем привет! Напишите куда можно денежку кинуть. Я завтра до банка добегу, немного кину... Правда, у нас такой банк, то работает то нет....

45

Диана написал(а):

Девочки, всем привет! Напишите куда можно денежку кинуть. Я завтра до банка добегу, немного кину... Правда, у нас такой банк, то работает то нет....

Не спешите пока денежку кидать)))Мы пока не знаем сколько и чего понадобится)))

46

Галина написал(а):

С денюшкой пока никакой срочности нет)))
Видела собачуньку)))Это "монстр" с мою ладонь...ну,может чуть больше))) нежнейшее создание)))ласковое,но боевое)))
Договорились с Женей на среду к врачу))

срочности в деньгах нет,но собирать все равно придется…поэтому можно пока на командную карту кто сколько сможет)))) так глядишь с миру по нитке,девуле на новый локоток)))

47

лабрадоша написал(а):

срочности в деньгах нет,но собирать все равно придется…поэтому можно пока на командную карту кто сколько сможет)))) так глядишь с миру по нитке,девуле на новый локоток)))

Хорошо,Галь,как скажешь)))

48

Галина, а на какую??? Черканите мне, куда нибудь....

49

Спасибо вам за отклик!!Даже не верится,что ещё встречаются люди готовые помочь чужому.

50

Девочки,сейчас до среды подождем и по факту похода будет ясно что с деньгами и на кую карту класть)))
Спасибо родные мои!))))

51

Добрый вечер!

52

Скажите пожалуйста,утром девчулю мою кормить или не стоит перед врачом не стоит?

53

ну вот вчера не почитала, а сегодня уже были у врача
Напишите что сказал доктор?

54

Всем добрый день!))
Итак по результатам осмотра и рентгена....у собаченыша давний смещённый перелом локтевой кости,пупочная грыжа,травматическое повреждение роговицы глаза(на данный момент язвочка).
Требуется операция по восстановлению цельности локтевого сустава и подвижности всей лапки в целом.Желательно прооперировать в ближайшее время т.к. затронута зона роста.Цена операции примерно 10 тыс.Точная сумма будет известна после операции.
В последующем понадобится ещё оперативное вмешательство по поводу стерилизации,ушивания грыжи и,возможно,удаления металлоконструкции из локтевого сустава.Всё это можно будет сделать за один наркоз после 6месячного возраста))Цена пока не обговаривалась.
Ну и плюс обработки глазика до полного исчезновения язвы по 5-6 раз в день мазями и Корнере-гелем(назначения на руках у Жени).

Отредактировано Галина (2013-12-04 15:22:19)

55

Лекарства для глаз КА уже купила,перед сном обработаю и с завтрашнего утра по назначению врача буду лечить))На счёт операции,жду ответа от папы(по деньгам).
,,Спасибо Галине,за помощь и сопровождение в вет.клинику!!
Спасибо всем,кто откликнулся))

56

EvaRomina написал(а):

Лекарства для глаз КА уже купила,перед сном обработаю и с завтрашнего утра по назначению врача буду лечить))На счёт операции,жду ответа от папы(по деньгам).
,,Спасибо Галине,за помощь и сопровождение в вет.клинику!!
Спасибо всем,кто откликнулся))

Не за что))

57

Вы решили оставить себе шенульку? И делать операции ( несколько) сами?

58

инеса написал(а):

Вы решили оставить себе шенульку? И делать операции ( несколько) сами?

В течении недели буду искать деньги и тд,...Постараюсь решить вопрос с лечением ТК отдавать малышку не хочу.

59

Добрый день, очень радует, что ребенок остается у неравнодушного человека.Карточку СБ давайте, чуток помогу.

60

Вчера вечером Женя мне отписалась,что всё же не готова заняться самостоятельным лечением малышки и предложила сегодня её забрать.Но...сегодня уехала куда-то по семейным обстоятельствам...Обещала написать позднее,когда будет дома и можно будет к ней заехать за щенулей.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » не знаю куда обратиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно