рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Питере, при пожаре, пропали собаки! Помогите распространить инф.


В Питере, при пожаре, пропали собаки! Помогите распространить инф.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
Питер! Ищем СОБАК!!!

В результате пожара в квартире Ольги Медведевой (Чичирко)(http://vk.com/id96953948) http://www.fontanka.ru/2013/10/11/186/ РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, КОТОРЫЕ МОГЛИ СПАСТИСЬ! Возможно собаки от страха куда-то спрятались! Оля очень сильно переживает... ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА!!!!!!!
тел.для связи: 8-953-366-42-16, 8-981-888-44-74
1. ЧЕРНО-БЕЛАЯ ГОЛАЯ СУКАЯ
2. ШОКОЛАДНАЯ ГОЛАЯ СУКА
3. КРЕМОВАЯ ПУХОВАЯ СУКА, щенок 4,5 мес. (фото старое)
Ссылка wwwfontanka.ru

Фото не могу вставить.

2

http://s4.uploads.ru/t/iICru.jpg
http://s5.uploads.ru/t/AqVuh.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VtzdC.jpg

3

бедные бедные :(

4

Создала кучу альбомов в разных группах на одноклассниках, думаю репостов будет много, но главное чтобы они были живы и нашлись.

5

Будем думать хорошо и все будет хорошо.Найдутся, вот  увидите!

6

кошмар(
пусть все найдутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Любасик написал(а):

кошмар(
пусть все найдутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не найдутся.( они все погибли, а с ними еще и кобель.(((

8

Tanucha написал(а):

Не найдутся.(

я в вк увидела**((((
но вроде есть надежда что Нами найдется!!!

9

Да куда они все из закрытой кВ делись бы. Я уже это пережила. Мне еще мужчина какой - то на однокл. написал, говорит что белая сука их разведения, некая Аська.

10

Снежана Сполох
РЕБЯТАА!!!!! Кто живет или сейчас находится на м. Чернышевская
угол Мытницкой и 3-й Советской, рядом с милицией.
ВИДЕЛИ СОБАКУ!!!!! собака Нанни !!! СРОЧНО!!!! Кто может съездить посмотреть, она или нет!!!!!!!! НАПОМИНАЮ ПРО ПОЖАР !!!http://vk.com/id391532?w=wall391532_10712/all СРОЧНО-репост!!!!! Звонить Ольге 89533664216 (информация от Ольги)!!!

11

Tanucha написал(а):

Да куда они все из закрытой кВ делись бы.

эх*(
как страшно!

а вдруг! надежда еще есть. может хоть чужую найдут и обогреют*((((

12

Девушки, ну зачем непроверенную информацию писать и скопом всех собак в погибшие записывать!

Из трёх девочек нашли погибшей только одну-шоколадную.

Собаки были выпущены из горящей квартиры на лестничную площадку. Погибшая видимо от испуга вернулась в квартиру и задохнулась продуктами горения.

Чёрную собаку сегодня видели, хозяин её узнал, но поймать пока не удалось.
Пуховочку никто не видел ни живой, ни мёртвой. Не исключено что ей тоже удалось спастись.

13

в вк у хозяйки (как я поняла), Ольги Чичирко написано, что погибли 2 собаки. и про 2х не известно.
очень надеюсь, что скоро они найдутся живые!
пожар это вообще ужасно страшно, что не передать словами и не дай бох кому такое пережить, а еще и потерять своих любимых*( такой удар...

14

Ирвина написал(а):

Девушки, ну зачем непроверенную информацию писать и скопом всех собак в погибшие записывать!

Из трёх девочек нашли погибшей только одну-шоколадную.

Собаки были выпущены из горящей квартиры на лестничную площадку. Погибшая видимо от испуга вернулась в квартиру и задохнулась продуктами горения.

Чёрную собаку сегодня видели, хозяин её узнал, но поймать пока не удалось.
Пуховочку никто не видел ни живой, ни мёртвой. Не исключено что ей тоже удалось спастись.

Потому что так было написано на странице хозяйки!!!!

15

Ирвина
Специально для вашей персоны!

Похоже, выживших собак нет. БАТОН сгорел заживо. КАРИ обнаружена мертвой ...от угарного газа.
Следов Нами и малышки нет. 90%что они погибли
И ни слова об открытой кВ!

16

Tanucha
Специально для вас.
90%- это не 100%, но почему-то вы не дали этих 10% что собаки спаслись и написали что все собаки мертвы. И тема конечно в соответствующем разделе оказалась, а ведь её могли бы прочитать питерцы, и кто-нибудь даже помочь в поисках...

Номи видели живой, вторые суки её пытаются поймать добровольцы в Питере.
Информация с породного от человека, который на постоянной связи с хозяевами.

"отвечу на часть вопросов. Оля отсутствовала дома - у нее учеба в области, Ваня был на работе, поскольку это корридорная система с деревянными перегородками...пламя разошлось быстро

олина комната выгорала последняя, собак выпустили...онибыли на плащадке, но в тойсуматохе никто не знает огибли они...иль им удалрсь спастись.
одно ищвестно, что Батон сгорел заживо, он жил у сестры в начале очага возгарания. "

"Со слов Оли есть шанс, что Кари жива. Ее видели вне квартиры."

"Все ужасно.
от угарного дыма в соседней кыартире найдена Кари

Нами и малышки следов нет "

"...мы прошли весь этаж в поисках собак. Точнее сказать проползли заглянув в каждый уголок, шкафчик, полочку. Были и в лифтовой шахте и подвале.
Следов Нами и Аси...никаких. "

16.10.13 11:42.
Только что на Мытницкой видели черную голую собаку
Питерцы. Хелп. Сама не могу (моя рожает)

16.10.13 12:05.
РЕБЯТАА!!!!!кто живет или сейчас находится на м.чернышевская
угол Мытницкой и 3-й советской ,рядом с милицией.ВИДЕЛИ СОБАКУ!!!!! собака Нанни !!!СРОЧНО!!!!кто может съездить посмотреть ,она или нет!!!!!!!!НАПОМИНАЮ ПРО ПОЖАР !!!http://vk.com/id391532?w=wall391532_10712/all СРОЧНО-репост!!!!!звонить Ольге 89533664216 (информация от Ольги)!!!

Отправлено: 16.10.13 12:51.
Собака шла по 3советской за отдеение полиции.
Там еще несколтко человек ищет
инфо дала Олина соседка.она похожа на Нами

Отправлено: 16.10.13 16:23.
Ребята только звонил Ваня. Видели точно Нами. Двигалась по четной стороне. Ул 3советская. В сторону Мытницкой. В районе дома 40

Вчера 06:04.
К сожалению собаку не нашли. Завтра будут поиски и расклеивание объявлений.
тревожно на душе - на улице -2с и след.дни похолодание.
. Где Намичка ночует все эти дни, дошла бы до своей парадной, соседи бы обогрели и маме Оле позвонили.

Вчера 15:03.
Есть информация
Вчера Ваня, Оля и группа поддержки развесили объявления по району. Практически на каждом углу
Сегодня днем.товарищ с солнечгого Бирибиджана позвонил Ване. И сказал, что с собакой, что изображена на фото гуляет мужчина. Около 9 дома по 3Советской, около секонд хенда.
Сейчас был второй звонок. Видели опять же мужчину.На сей раз в районе 22 дома по 3Советской. На этот раз к нему подошли...доложили...он взял собаку в охапку и ретировался...его догнали, пытались дать поговорить с Ваней по телефону. Он не пожелал ни общаться ни отдать собаку. Если сегодняшние поиски будут безуспешными. Очень просим помощи. Выйти завтра на улицу. И буквально оцепить

Вчера 15:06.
Сегодня будет написано заявление в полицию о хищении собаки. Раз уж так обстоят дела.

Новостей пока нет (((
Tanucha вам не кажется странным, что хозяйка ищет якобы 100% погибшую собаку?
Моя персона переживёт, главное чтобы девочка вернулась домой...

Отредактировано Ирвина (2013-10-18 18:24:51)

17

Ирвина

Дай Бог, чтобы Наами действительно была жива и снова оказалась  дома. И чтобы еще одна собака была цела!
Но, это только пока предположения((((
Две собаки погибли точно((( Поэтому тема в таком разделе...

Все мы очень переживаем,потому, так и написали... А сведения мы, точно также, берем со страницы Ольги и от себя ничего не придумывали!

Отредактировано СветлаСофа (2013-10-18 19:55:16)

18

Ирвина
Я не собираюсь спорить! Я сказала, что отсебятину не пишу! А вы прежде чем обвинять, уточняйте.

19

Девочки, не ссорьтесь.
ужасная страшная тема, понятно что все на нервах!
*(((
будем надеяться на то, что щенок и Нами живы.
кинула инфу на 2 форума еще.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Посвящается ушедшим на Радугу » В Питере, при пожаре, пропали собаки! Помогите распространить инф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно