рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Информационная поддержка и помощь » Нужна помощь: забрать подгузники и одежду для китайчиков


Нужна помощь: забрать подгузники и одежду для китайчиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На приюты передали подгузники маленького размера.
Нам предлагают  забрать их, всего дали 10 упаковок, сколько достанется нам, пока не известно.
Кроме того, обещали передать комбинезоны:

http://vk.com/wall-36918666?q=227&w=wall-36918666_7224/all

кстати, если есть  желание, можно купить   и для ваших собак))   

Нужен человек, который сможет встретиться  с Екатериной - руководителем группы "Посильная помощь приютам для животных г. Москвы" http://vk.com/posilnayapomosch.
Екатерина находится в ЗАО,
живет  на Филевском парке, а работает недалеко от Москва-Сити, поэтому в этих местах было бы удобнее всего встретиться.
Хотя, в понедельник  рано утром будет на м. Аэропорт, а в субботу днем на Авиамоторной.

У кого какие предложения?

2

Светлан, в общем мне нужны адреса в будни откуда можно забрать. это не раньше 11. у меня мой едет на работу мимо Москва-Сити, но ему не удобно туда съезжать, потому что потом нужно разворачиваться.

или он может своих коллег попросить (они ездят по всей МСК и МО в зависимости от точек). в общем мне нужны адреса, и там уже видно будет. может завтра удастся забрать.

3

Любасик
Спасибо огромное!!!!
Адресов  я не знаю, но  могу  в личку написать  телефон  Елены)

4

Любасик
Написала  в личку))

5

не могу с работы позвонить(

6

Ничего страшного, Екатерина и вечером на связи будет.
сейчас еще ее страничку в контакте скину

7

пока договорились на 10-ое число забрать.

а от меня как, когда, куда?)))

8

Любасик
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Либо  ко мне, если будете кота проведывать, либо к Галине))

9

да кота наверное проведывать если только своим ходом. там сказали мешок огромный)

а вы же сейчас дома?
просто у моего довольно часто бывают заказы в Бутово, может тогда сразу и завезет вам)

10

Любасик
Хорошо, конечно!))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Информационная поддержка и помощь » Нужна помощь: забрать подгузники и одежду для китайчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно