рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » КХС девочка неспешно ищет новую семью


КХС девочка неспешно ищет новую семью

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

не спеша ищу дом для одной из своих собак, отбор по заполненным анкетам.
Итак барышня 2009 г.р. Деликатна, воспитана, не агрессивна,
учавствовала в выставках, 2 раза рожала. ежегодно вакцинируется, в приданое имеет небольшой гардероб.
неспешно ищу руки для своей суки КХС, как раз семью для которой собака станет полноценным членом семьи)) Причина пристройства: нехватка ресурсов и времени, устроилась на новую работу+активно занимаюсь своей большой проблемой "забеременеть и родить". Поэтому было принято решение поискать Женьке новую семью неторопясь и тщательно выбирая.
немного о собаке: 4 года. Ласковая, послушная, вообще без проблем ездит в любом транспорте, я с ней и на поезде ездила и в машине очень часто. Знает пеленку, спокойно сидит в вольере - если надо. на поводке ходит спокойно, без поводка послушно подходит на подзыв, но может рвануть за кошкой. Кошек не ест. Если кошка побежит - она побежит за ней, но в принципе окриком или командой "назад" легко остановить. С кошкой в доме уживется без проблем. Жутко боится крупных собак ( все что выше 40 см в холке). Ест сушку желательно кормить кормом Грандорф -  от него у нее нет колик., от овощей и подачек не отказывается, клянчит профессионально. Гулять 2 раза в день - при регулярном кормлении 1 р/сутки. сменится режим кормления - соотв. режим прогулок тоже. В плохую погоду с ней можно гулять "с крыльца" 5 минут и она летит домой. внешне: класическая голая собака, эпиляция не требуется. не страшненькая
из проблем по здоровью: стрижка когтей - дается но громко орет ( на всякий случай), могут быть колики от несбалансированного питания - помогает эспумизан. с зубами не все хорошо - их мало и они плохие, нужно следить..

хорошо бы стерилизовать  -  во время течки любит всех кобелей без разбора и может удрать за большой и чистой любовью.

Новый дом желательно в Питере, но другие города тоже рассмотрим. Пожалуйста задавайте вопросы и предлагайте варианты.

2

контакты админам по запросу скину в лс,

фото
http://s4.uploads.ru/t/BIxLE.jpg

3

Доброго времени...Насколько я помню,девочка уже проходила у нас в команде...Если не трудно.то хотелось бы фото новых и контакты в личку)))

4

да проходила в группе вконтакте но звонков не случилось по ней

5

Eva
тогда новые фото будут очень актуальны

6

завтра обязательно сделаю новых свеженьких

7

http://s5.uploads.ru/t/0lLE1.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oO1XD.jpg

8

красоточка!

9

На такую  красивую девочку даже 2 поста в нашей группе))

10

Девушка, которая, вроде как, должна была стать новой хозяйкой, как то не интересуется ни характером, ни привычками собаки.. Даже не спрашивает, как она реагирует на детей ( имея 1,5 малыша) Что то я сомнениях((((

11

да... непонятно совсем.
в первую очередь спрашиваешь раз ребенок есть.
я бы не спешила лучше.

12

А в группе интересуются девочкой,  я только сегодня написала, что  бронь на нее((.
Ищем дальше?

13

Девушка отвечает на мои вопросы вполне адекватно. Мне тревожно и я в сомнениях. В Москве есть кто-то, кто сможет нанести визит и оценить ситуацию, если что?)

14

Eva написал(а):

В Москве есть кто-то

они территориально где в МСК?

15

В Балашихе. Пока все хорошо. Девушка говорит что постеснялась меня тревожить лишний раз и не стала навязываться ( хотя для меня это странно) имея малыша и собираясь взять собаку, я бы задала пару сотен тупых вопросов и чуток по делу)). Общаемся

16

Тут не угадаешь, чесслово.
Когда я притащила Касика из приюта, то даже мысли не возникло о том, что дома ребенок и кот с собакой... А он ведь на 5 метров никого к себе не под пускал - бросался.

Лично мне кажется, что самая нужная и правильная собака появляется в семье не кучей вопросов и массовым отбором, а волей случая.

17

Eva
Ни как нет могу понять что   это  за девушка((
Обычно у нас  сначала заполняют Анкеты  в  группе  вКонтакте.
Подскажите, пожалуйста, кто  она ее имя, фамилия?

18

Eva написал(а):

В Балашихе.

далековастенько...(
а у нас вроде кто-то был с Балашихи же?

у меня есть с другого форума женщина, узнайте улицу, пжл. я спрошу сможет ли она пообщаться с девушкой.

19

Любасик
У нас Юлия  в Балашихе живет,у которой Ай-Луна на передержке была

20

Девушка вКонтакте откликнулась))
Eva, просить Светлану заполнить  Анкету?

21

есть новости?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » КХС девочка неспешно ищет новую семью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно