рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » хотим обрести друга.


хотим обрести друга.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.очень хотим взять в нашу семью четвероногого ребенка маленького размера, так как живем в квартире.пол и возраст значения не имеют.любить и заботиться о малыше обещаем.проживаем в Ростовской области.

2

Добрый день!
В данный момент на пристройство  у нас ни кого нет.
Но, к сожалению, брошенные и потерянные появляются  достаточно часто((
Заполните, пожалуйста анкету. Это  условие  обязательное для всех, желаающих взять   себе друга.
Если Вы есть  в контакте, пожалуйста, найдите  нашу группу и напишите адрес своей странички.

3

в контакте в группе я написала такое же сообщение.а анкету сейчас составлю

4

да сейчас цена на кхс совсем смешная, вы пишите что нет возможности приобрести- .....2-3-4-5 т руб  если нет такой возможности -то порой на бесплатно взятое животное может уйти намного больше денег- особенно если это найденая собака -обследование у врача , лечение и проч

5

у нас в области за кхс просят минимум 10-15тысяч. если бы 5как вы пишите, я бы купила и все.а с другой стороны хочется помочь зверюшке попавшей в беду.у меня кот бывший бродяга живет.и собачка тоже с улицы подобраная.так мне кажется что они в сто раз умнее и преданней чем те которые не знали что такое голод и холод

6

так сходите на авито- там от 1 т руб есть  и за бесплатно полно...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » хотим обрести друга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно