рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забирают - отдавать не хочу и оставить не могу.


Забирают - отдавать не хочу и оставить не могу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оська от меня завтро переезжает на другую передержку.
А я плачк весь вечер и мучаюсь.
Незнаю как завтро его буду отдавать.
Я для него столько всего сделала - я ему жизнь спасла, на лапки поставила, от боли и мучений избавила.
А меня продолжают всем пиком ненавидеть и всякие гадости обо ине в личку сфинко и в теме писать.
Я ради него всё бросила, посреди глубокой ночи к нему попёрлась.
А теперь человек открывший тему и ничего для него не сделавший, на меня тону неправды по личкам расписывает.
Больше никого не когда не буду спасать.

2

Надь. ну правда ж ты не нуждаешься в том, что б из за каких либо сплетниц тебя утешать? и сфинкс-ко знает тебя. поэтому знаешь, если о тебе хоть кто то сказал гадость-то день прожит не зря)))потому что гадости могут говорить только те, кто сам чем то обделен, недалек и т.п. и че теперь-таких надо простить и пожалеть-ты не доллар, что б всем нравиться))
а кота-надо отдавать с хорошим сердцем-себе всех не оставишь. а прежде всего лучше думать о том. что коту будет там хорошо)

3

не кого прощать а уж тем более жалеть не буду

ему только у меня хорошо, он ко мне привык
а вдруг ему на передержке повстречается опять кош типо Зайки

4

забрали - а я даже толком и не попрощалась
скучно - перевязать некого

5

Надюх не грусти :jumping:  :shine:  :jumping:
Хош я те Апельсина привезу?чтоб грустно не было

6

Ага, или парочку ксоло)))Надь, только как договорились-никого без прививок и справок не бери. а то вон уже алине сделали подарок, сказали, что все щенки со сданными анализами. а в результате эпидемия энтерита.

7

byLanaN написал(а):

или парочку ксоло

тоже вариант :D или и того и другого и побольше


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забирают - отдавать не хочу и оставить не могу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно