рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Найден кобель КХС!Москва!


Найден кобель КХС!Москва!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

SOS! МОСКВА, В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ДУБНИНСКОЙ,НАЙДЕНА СОБАКА, ПОРОДА "КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ" ,КОБЕЛЬ, ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ 5-6 ЛЕТ,ЗНАЕТ НЕКОТОРЫЕ КОМАНДЫ!ХОЗЯЕВА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!8-926-811-69-98 ЗВОНИТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ!!!!

http://s4.uploads.ru/t/BfzRv.jpg

2

упитанный мальчик. скорей бы нашлись!

3

Кобеля нашедшие решили отдать кому попало((((я на работе и не могу позвонить((((кто может позвонить и уточнить инфу? ожет подержать хоть немного? Он холеный,наверняка ищут его!

4

а что вообще узнать нужно?что спросить?

5

Кобеля уже отдали первым позвонившим((((((
Подробности Света отпишет,она переписывалась

6

Пипец(((

7

Девушка, у которой находился мальчишка, сказала что приняла решение не отдавать хозяевам, потому, что за ним плохо ухаживали. Глаза запущены, катаракта, ожирение, зубы плохие, запах  из пасти и т.д. 
А сегодня позвонил молодой человек Самир, который живет рядом с ней, пришел, сказал, что у него свои китайчики.
Девушке он понравился и отдала( будто бы для мамы Самира.
Оставил свой номер телефона, девушка добавила его в друзья в контакте. Якобы, уже созванивались  и  там все  отлично!

Но, в то  же время девушка говорит, что  кто-то сказал ей, что Самир перекупщик, на что она рассуждает, что лучше пусть перекупщик отдаст в хорошие руки!!!чем плохим хозяевам?!
Попросила у нее  телефон   и страничку  вКонтакте этого Самира. Пока он-лайнн, но до сих пор не прислала.

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-26 19:53:08)

8

Под названием КАСАЕТСЯ КАЖДОГО
в этой  группе разместили пост о нашем мальчишке:
http://vk.com/posilnayapomosch

9

Для  тех, кто не в Контакте, копирую эту  информацию:
КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!!!

Сегодня нам стало известно о вопиющем случае безответственности и человеческого эгоизма. Небольшая предыстория:
Вчера одна девушка нашла на улице собаку породы китайская хохлатая голая. Забрала к себе, разместила информацию в контакте, подключились ее друзья, чтобы побыстрее распространить информацию о собаке, а также администрация различных зоозащитных групп. Уже были готовы макеты для расклейки, была отправлена информация в Команду помощи китайским хохлатым собакам, размещены объявления о найденной собаке на соответствующих ресурсах, найдена передержка и проч.

Сегодня посреди дня исчезают все опубликованные фотографии собаки в контакте (без предупреждения задействованных в этом процессе людей). При подробном распросе выясняется, что девушка, нашедшая собаку, отдала ее молодому человеку, представителю южных республик России (мы ничего не имеем против представителей данных национальностей, но думаем, что все-таки в данной ситуации этот момент важен). Кроме этого, поступила информация, что собаку планируют отправить в Таганрог...

По тревоге были подняты несколько человек, с девушкой начались длительные беседы, целью которых было объяснить, что она совершила ошибку и собаку срочно надо вернуть. Мы предлагали забрать собаку себе и самостоятельно заняться поисками старых хозяев. Но, к нашему огромному сожалению, кроме мата и агрессии мы не смогли добиться никаких результатов. В настоящее время к ситуации подключились представители команды помощи данной породе и мы очень надеемся на благополучное окончание.

В связи с этим, друзья, ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ НА УЛИЦЕ СОБАКУ!!!! (особенно породистую)
Умоляем!!!!!! НЕ отдавайте ее первым попавшимся людям! Неужели еще не все из вас знают о перекупщиках и коробочниках? Да и живодеров никто не отменял!
Пожалуйста, думайте не только о себе и своем комфорте, подумайте о хозяевах это собаки и о самом животном! Люди ищут члена своей семьи, дети плачут, у собаки стресс! И еще больший стресс для нее никогда не вернуться домой. Особенно, если собака в возрасте (старше 6-7 лет) - возрастные собаки могут умереть от разлуки с хозяином!
Какие бы не были у вас обстоятельства, не лгите себе и окружающим, что у вас нет возможности разместить собаку хотя бы на пару дней в безопасном месте! В конце концов, есть платные передержки, которые стоят совсем не бешеных денег. Есть люди, которые не смогут пройти мимо и обязательно помогут вам всем, чем смогут, как и было в данной ситуации.
Неужели проще отдать собаку куда попало и забыть о содеянном, чем потратить немного времени на то, чтобы вернуть несчастное животное домой?...

ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ! ГОЛОВЫ НАМ ДАНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ, СЕРДЦА - НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЧАТЬ КРОВЬ, А ДУШИ - ... ЕСТЬ ЛИ ОНИ У ВАС?

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-26 22:03:33)

10

писец (((

11

ппц просто!
ума совсем нет. там по фоткам уже всё понятно, что мозгов не было и нет. с кинули с себя ответственность и рады до *опы, типа они молодцы.

а сейчас одна агрессия, потому что свои ошибки признать не могут.

12

Самое главное, песик уже не молодой, и естественно, есть  проблемы со здоровьем.
Вот и возникает вопрос, для чего парню такая собака? И нет  у него  на странице ни  каких  собак даже  в помине.
Малыш  с девушкой, которая  его отдала:
http://s5.uploads.ru/t/K8uqf.jpg    http://s4.uploads.ru/t/yK28T.jpg

Отредактировано СветлаСофа (2013-09-27 10:19:52)

13

да, я посмотрела уже все ее фотки...

а телефон его отвечает?

курицы безмозглые.

14

блиа..дубнинская недалеко от меня..
елки палки, надо мне чаще заходить((( на форум
чем могу помочь?
на Пике есть ведь девушки из полиции, может их привлечь? Ника Инспектор например..

девушки, у нас есть база форумчан, кто где живет? может я невнимательно форум смотрю..
было бы удобно..если вдруг вот такие вещи, то сразу звонить, тому кто рядом живет..

Отредактировано Киселева Ольга (2013-09-27 14:24:50)

15

Девы!Выручайте!Я его забираю через два часа!А мне его просто некуда!

16

лабрадоша написал(а):

Девы!Выручайте!Я его забираю через два часа!А мне его просто некуда!

блин, места у меня нет, но я могу его забрать, мне то рядом, чем тебе Галь через всю Москву..
живу в коммуналке..и еще свой зоопарк..

Отредактировано Киселева Ольга (2013-09-27 15:14:39)

17

Кобеляку некуда(((кастратика могла бы на выходные приютить...

18

все решилось положительно)))))

19

лабрадоша написал(а):

все решилось положительно)))))

В каком смысле?Нашли куда пристроить или хозы нашлись?

20

Галина
нашли куда пристроить пока))

21

лабрадоша написал(а):

нашли куда пристроить пока))

уф..а то я волновалась..он вылитый Маркуша, такой же блондин, только старше..

22

пока по врачам ходила, тут уже целая история..

мне карту в ЛС дайте куда на него денюжку кинуть.

завтра на свою СБ положу, и переведу вам и сфинсику своему. завтра к нему доктор приедет.

23

лабрадоша написал(а):

Галина
нашли куда пристроить пока))

Теперь бы ещё хозы нашлись и было б ваще всё замечательно))

24

Любасик
спасибо моя хорошая)))пока денежка не нужна))))

25

лабрадоша написал(а):

пока денежка не нужна))))

хорошо)
я вчера и не смогла кинуть на свою карту(

что там вообще с мальчиком? какие новости...?

26

У мальчишки все хорошо))

27

он вернулся к старым хозяевам?

28

Любасик
нет,там произошла ошибка )))

29

Сегодня за мальчиком приехали его настоящие хозяева)))Спасибо Людмиле,Надежде  Самиру за неоценимую помощь и поддержку)))

30

ну слава богу!

подробностей нет?
как потеряли, когда и тп?

спасибо всем кто помог!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Найден кобель КХС!Москва!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно