рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голая китайка с остановки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот такое письмо мне прислали сегодня ночью((((
-----------------

Виктория23:55:06
Добрый день,я пишу Вам по совету----------. Нужна помощь. У нас такая беда, мы подобрались собаку Китайскую хохлатую,ей как сказал ветеринар 2 года,девочка,ее выкинули на улицу,очень жестоко, привязали к лавке и поставили лишь миску с водой рядом,собака всю ночь выла и плакала, проспала на асфальте голая, утром мы ее нашли и подобрали,к сожалению у моей мамы аллергия на животных и мы не можем ее себе оставить,мы просто в отчаянии,не знаем что делать, жалко собаку, очень ласковая,нежная. Ищем ей дом,но никто не отзывается,посоветуйте что делать,сердце разрывается,а долго мы не можем ее держать,это цена здоровья моей мамы;(((( Заранее спасибо, ценю любую помощь.

2

Она очень ласковая, добрая собака, мы с мамой очень бы хотели ее оставить,мама плачет уже неделю(((

http://s5.uploads.ru/t/RAhL2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8amAX.jpg

3

Наверное все в разъездах... :dontknow:  Одни мы в городе, значит справимся сами)))

4

Tanucha
Конечно, справимся!!!

5

на китайцев нет аллергии!!!! У меня тоже аллергия на всех животных, но у меня живут две пуховки!!! Не стриженные!!! Знаете - эффект плацебо, скажите маме, что собаки этой породы не вызываю аллергии и может её сознание переключится и аллергии не будет  и вы сможите её оставить себе. На сколько жестоки люди, ужас, неужели в добрые руки нельзя было отдать, а так просто выкинуть на смерть. Я бы забрала всех они такие аббалденные!!!

6

DELAIT
аллергия бывает на все к сожалению(((( я знаю людей,у которых аллергия на китайцев((( далеко ходить не надо:у двух наших форумчанок аллергия...
а девочка сегодня поехала в новый дом))))

7

DELAIT написал(а):

на китайцев нет аллергии!!!!

глупости это. и на йориков и на чихов аллергия бывает.
у меня у сестры на моих лысых аллергия. да, не такая сильная как на кота была или птичку, но все равно плачет и не может дышать(

лабрадоша написал(а):

а девочка сегодня поехала в новый дом))))

хорошая новость!!

8

Очень здорово!!!!! А на счет аллергии, действительно у некоторых людей она на всех животных. Моя подруга рядом с моими собаками может провести не больше двух часов, а у меня голые.

9

Хорошие новости!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно