рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)


SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Диана
наверное надо сразу брать хорошую профи)))) но она денег стоит(((У меня Мозер немецкая для животных)))А у дочки Остер человеческая,только ножи поставила крупные и все)))

122

Галина, спасибочки большое... Буду искать. ))) А вы мне обещали телефончик кинолога... Еще раз спасибочки...

123

у нас тоже мозер, но я не пользуюсь ею. могу вам его.
я купила триммер вот такой WAHL http://moser1245.narod.ru/txt/trimmer.htm , нам его хватает=)

124

Любасик, а почему не пользуетесь ? А можно посмотреть картинку, что он из себя представляет? И можно узнать по цене? Я бы Ирбиса сама стригла, думаю его не сложно стричь... А то он за месяц сильно оброс, а у нас дома сильно жарко...

125

...возьму хохлатую на постоянное содржание,гарантирую райское содержани(кормёжка,выгул в большом парке,белки,голуби,бурундуки,зайцы),рай одним словом....пересылку оплачу...

126

Петр, вы немного опоздали... Я нашла эту собаку, мы сильно его полюбили и оставили себе... )))

127

А мы тоже живем рядом с Лосиным парком: у нас тут лисы, ежики, белки, лягушки, лоси гуляют... Так что у нас тоже рай...)))

128

...рад,что всё хорошо сложилось :)))))....жду предложений

129

Диана,мне кажется для Ирбиса этот  WAHL не подойдет.Вон вы какие шерстяные!!!!

130

Наталья, есть немножко.. Но мы уже подстриглись... У меня есть какая то старенькая китайская машинка, но она шумит как отбойный молоток. Ирбис так ее боится, да и я себя шахтером представляю...)))

131

Диана написал(а):

а почему не пользуетесь ?

она широкая, нам триммера достаточно) он маленький, мордочку удобно стричь.
мозер у нас тоже довольно шумная, я брала самую обычную.

132

Вот я теперь в раздумьях, нужна машинка... Буду искать... Ирбис сильно обрастает и дома жара, да и мордашка обрастает быстро...

133

ну на счет жары не беспокойтесь.
у наших собак нет подшерстка.
да и вообще природой животные так устроены, что сильно шерстяные летом в этой самой шерсти только охлаждаются.

триммер мне поэтому и нравится что он не такой шумный и не так сильно вибрирует как машинка.
но у вас шерсти много, вам бы лучше машинку. хотя ей морду не удобно брить. или она у Ирбиса большая?

134

У нас дома очень жарко... Ирбис все время спит на полу, а до отопления спал в лежанке... А по поводу мордочки затрудняюсь сказать, я же раньше с породой не сталкивалась...

135

Девочки, у меня проблемка... Может кто нибудь сталкивался с таким? Только одного подлечила, теперь у Ирбиса с лапой что то. На передней лапе между пальцами с верху немного припухло, то ли поранил лапу. А завтра ни как не смогу в ветклинику выбраться, сын старший сильно заболел, температура под 40... Может подскажите чем обработать?

136

может леомеколь поможет? хотя если раны нет... возможно просто ушиб?
а занозы нет?

137

Любасик, спасибочки. Не знаю, он себе уже нализал.. Ездили в ветклинику, сказали возможно прокол. Сказали 3 дня лечить и не давать вылизывать, если улучшений не будет, опять везти....

138

вечно эти китайцы, блин, лапы себе лижут! :mad:
мои тоже постоянно маникюр наводят.

139

Ага, я тоже заметила... Прямо чистюля....  8-)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно