рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)


SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

китайская хохлатая кобель 3-5 ЛЕТ

Описание животного: Окрас собаки белый с серебром в холке 35 см. Задик побрит от колтунов. Очень ориентирован на человека, любит детей.  Ласковая собака, залижет до смерти... Совсем нет агрессии, кошек не трогает,собак тоже. На прогулке не тянет, крутится под ногами. Дома ни чего не портит, единственное не любит оставаться один.Один недостаток-не приучен к туалету.    

 
Дополнительная информация:  Два дня назад нашла китайскую хохлатую у себя в поселке. Нашла заводчицу этой собачки, она его продала в Щелково дня четыре назад. Телефона покупателей не взяли... Собаку заводчице отдавать не хочу из разговора поняла, что она не горит желанием ее забрать. Попросила его данные смс, ответа не последовало. С ее слов собака была приучена на газетку, хотя он мне в коридоре все загадил, может конечно у него стресс? У меня сложилось впечатление, что кто его купил, просто выбросили собу, потому как был найден без ошейника. Собака не ухожена, очень много лопает... Из еды предпочитает натуралку,  хотя может и сушку. Сегодня ездили в ветклинику, обработали собаку. В ветклинике сказали разведенцы просто выбросили собаку.
ДЕВОЧКИ SOS!!!! МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ, ВЗЯТЬ СОБАКУ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧАСТНЫЙ ДОМ. ОН У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ВСЕ ЗАМЕТИЛ.
PS:http://claws.ru/ - отправили на ваш  форум.
Мой тел. 89032875470 - Диана
http://s5.uploads.ru/t/qohzS.jpg
Извините, если оформила что то неправильно, я новичок.

2

Здравствуйте.
Диана,а есть еще фото?Желательно на уровне собаки,а не сверху.
Есть ли другие собаки в доме?Может метит из-за этого?Как часто он писает дома?Может подстыл?Сейчас постараюсь поискать переержку,но не обещаю что это будет быстро(((Лето все таки...
Где нашли и место.можете написать мне в личку,я размещу везде.где возможно))))
Так же в личку дайте свой номер телефона,чтобы м с Вами могли быть на связи.
А пока можно ему по японскому методу перевязывать пояском от халата талию,так чтобы он(поясок) перетягивалего писюн))) но не очень сильно конечно,просто чтобы он ощущал пояс,это помогает не писать дома,во время прогулок снимаете конечно))))и хвалите его когда он там все делает)))
конечно он в стрессе сейчас и не знает правил,но если у Вас хватит терпения,то Вы еще и отдать потом его не захотите)))

3

Сейчас начался пиар по китайцам,потому сразу же начинаю предлагать и Вашего Найденыша,пока ищу передержку,может сразу и в дом поедет.
И все же поищите возможность еще его пофотать,и напишите что с лапкой у него...

4

Попробую завтра его по фотать на улице. Сегодня в Ветклинике поставили витамины. Сейчас с лапкой все в порядке.

5

Диана
спасибо что не прошли мимо его беды!

6

А мне то за что? Галина это вам спасибо за помощь. Очень хочется что бы этому мальчику повезло. За ним совсем не ухаживали и не следили. Я его еще толком не отмыла. У нас воду горячую отключили. Хочу его еще в выходные на кастрацию свозить.

7

Дианочка,приятно было услышаться)))теперь будем на связи)))
Сейчас поищем грумера для мальчика))
Девочки!Мальчик молоденький,весит пять кило всего)))Ласковый со всеми,ходит хвостиком за Дианой)))
есть небольшая аллергия,но хрен знает чем его кормили до Дианочки...

8

Хочу написать свои наблюдения. Сегодня наш гость ну так обнаглел, что моего тоя совсем ко мне не подпускает и рычит на него. Думаю с кобелем жить не сможет, начинает ревновать. Моего тоя ну совсем зашугал. Хотя на улице с собаками не связывается, улицы пока немного побаивается....

9

Диана
пресекать сразу же все попытки доминировать! иначе он обнаглеет и Ваш мальчик будет его бояться...Кормить своего первым,гулять со своим тоже первым(если вдвоем гуляете.то первым выходит и входит Ваш песик,Вы и только последним он.Кстати,как его назвали?

10

С нашим мальчиком гулять ходит сын, он его хозяином считает. А с гостем хожу гулять я,  приучаю пока к 3 разовому выгулу. Галина, как вы и советовали, пока подвязываю, но на ночь развязываемся. По большому ходит четко 2 раза - утром и вечером. Ночью пока пару тройку лужиц имеются. Бывшая хозяйка сказала, что его зовут Ирбис. Хотя мне показалась что он не очень то откликается на нее. В воскресенье попробую записаться на кастрацию, может все таки прекратиться это метенье...)))

11

Диана
больше хозяйка не обьявлялась?Дианочка,если можно,то клеймо его напишите в личку(хотелось бы героиню этого разведения знать на будущее)
Ну, поясок помогает?)))
Мне кажется ему идет его имя)))Или что-то такое же созвучное)))В выходные переведем на карту денежку-1000р.

12

Галина, по поводу клейма написала в личку. Заводчица так и не объявилась ... Поясок помогает, сегодня ночью была всего 1 лужа. Так что думаю с туалетом все наладиться. В воскресенье записалась на кастрацию, надеюсь после кастрации характер не измениться. У моего тоя круто изменился, он обиделся на весь мир и стал таким злюкой...

13

Ой, по поводу имени, я его Ирбисом зову...

14

Диан,характер от кастрации не меняется особо)))Он меняется от нашей любви избыточной)))проще говоря-мы сами их балуем и потом получаем маленьких монстриков))))

15

Кстати, наш мальчик почему то ночью воет... Я вчера очень поздно легла и не слышала. А муж с сыном говорят почему то Ирбис сегодня так страшно выл... Хотя я свой зверинец  на ночь выставляю в коридор, в комнаты двери закрываю. А то мой табун может ночью и поноситься по нам...)))  Кстати сегодня ночью не обнаружила луж, видимо у мальчика был стресс... Но днем пока еще подвязываю....

16

Диана
он может выть потому что в коридоре....не привычны китайцы генетически, спать без хозяев...
надеюсь он в новом доме будет допущен в постель к хозяевам)))

17

Галина, я тоже так подумала... Я не хочу привыкать к нему, да и не хочу что бы он ко мне сильно привыкал.... Он постоянно крутиться либо лежит у моих ног. А если хочет внимания, подходит и покусывает тихонечко... Если бы мой той к нему хорошо относился, я бы может и оставила его себе... Ну очень ласковая собачка... Я когда то какую хотела купить....

18

Диана
Как  Вы завтра, решили с кастрацией?

19

Светлана, я в воскресение везу на кастрацию. Я не поняла вопроса? К себя в Загорянском на кастрацию записалась. У меня просто нет машины и мне проблематично везти его далеко. Да и врач у нас хороший, моих зверей кастрировал.

20

Диана!
Просто  мне надо  Вам денежку перевести, вот  и спрашиваю, когда будет не поздно)))
Завтра вечером постараюсь отправить))

Отредактировано СветлаСофа (2013-07-12 15:31:03)

21

Спасибо большое... Я на 10.30 утра записалась на воскресение....

22

Диана
Так мне то,  совершенно не за что! Это всей команде, спасибо и Вам спасибо,  за малыша!
В крайнем случае, в воскресенье с утра переведу!

23

Диана
Перевела Вам 1000 рублей.
Получилось раньше))))

24

Светлана, спасибочки огромное!!!!!

25

Диана
не за что! и, еще раз подчеркиваю,  это не лично  я перечисляю, а команда в моем лице)))

26

Ой, спасибочки огромное всей команде. Девочки вы так оперативненько работаете...))) Я  хотела сказать что не сдавала экспресс анализ на вирусы, взяла его на свой страх и риск. Я знаю что в Мытищах делают, только не знаю как его везти...

27

В частности огромное спасибо Инесе!Она наш финансовый и мозговой ангел-хранитель!)))Вот!))))
Дианочка,если бы он болел,то за это время по любому бы Вы увидели)))Так что думаю(тьфу-тьфу) что малыш здоров))))

28

Девочки, наш мальчик кастрирован, уже потихоньку передвигается по квартире. Нам еще почистили ушки и выписали капли в глазки и ушки.  Ушки у нас в плохом состоянии видимо простужены, буду лечить. Надеюсь что после 20 числа найдутся ему хозяева. А то я совсем намели... Муж только недавно на работу новую устроился и я пока в декрете сидю...(((

29

Диана
Ну, Слава Богу, кастрация позади! )))
Тоже, очень надеюсь,  что найдутся ему "ручки" в  ближайшее время.
Объявления на малыша разместили.

30

Светлана, очень хочется надеяться ...  Делали операцию в Багире, если нужно будет могу выложить копию чека. По идеи бы его надо бы привить, но я на мели. Может тогда новые хозяева поставят ему прививочки. Если такая запущенная собачка, может ее совсем не прививали... Конечно, как то он тяжко перенес операцию. Мой той как то легче все это перенес.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » SOS Помогите пристроить китайскую хохлатую ( Прошу помощи у команды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно