рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли собак

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

СветлаСофа
Любасик
Девчёнки-спасибо
По водителю только та инфа что была в объявлении,и автор не отвечает,а прямых контактов там нет

32

Светлан, на нагорной вроде 1 выход... я до туда на наземном транспорте. были сегодня мельком, таксистов не видели(
тогда мы еще завтра поедем.
вы в Шанс поедите?

33

Любасик, да, едем в Шанс Био))))

34

я сегодня была в районе нагорной днем около 12, взяла Гарика "для примера"- типа такого, только волос и белых пятнышек побольше, там поспрашивала у продавцов палаток, еще дежурный милиционер был и какие-то таксеры толклись, Михаила вроде знают внешне, собачку не видели. Я там пошарилась около часа- туда прошла, сюда прошла.
Там выход единственный, но вокруг метро оч много закрытых територрий- заборов, складов каких-то, вообще местность бесприютная и ключевое место действительно, вокруг метро. Если по дороге к Шанс Био- там есть стая злых собак, если он туда пошел, его могли шугануть и погнать в любом направлении. справа жилые дома, я тоже туда ходила.

35

noxious_blonde
Ангелин спасибо за помощь :surprise:

36

noxious_blonde
Ангел,а ты стаю видела?Потому что мне продавец сказала что всех то ли отловили,то ли отравили...я говорила с азиатом ,таким ближе к толстенькому...
А еще там как два выхода есть,вся эта площадь как из двух половинок состоит-дорога же в две стороны иде
т:-)Электролитный

37

постоянной оседлой стаи там не было, туда приходили периодически обходя район, несколько соб было в переходе подземном,
несколько стервей- они жили по дороге на Шанс Био- это в сторону варшавки , на територрии гаражей- выскакивали из под ворот и бросались.
Вообще на площади тишина, ни одной собаки не втретила сег. там теперь даже в переходе никого нет. но это день- в 12 дня я раньще никогда там не бывала- я ночной посетитель шанс-био, может диспозиция меняется.
еще на автозаправке была как раз в начале электролитного, там палатка с  сосисками в тесте (вкусными,кстати, я и сама ими наслаждалась во время бдений в ШБ с больными котЭ), раньше там тоже паслись периодически собаки, сейчас никого нет

Отредактировано noxious_blonde (2013-07-06 23:43:50)

38

Была там вчера вечером, сначала в  22 часа, потом в 00 часов.
Тихо и спокойно, машин почти нет. Михаила не нашла((
по Электролитному прошла  до  конца, искали Шанс Био)), даже собак не встретили.

39

и что делать?
я в шанс каталась наверное месяц, собак бездомных ни разу не видела. хотя была и утром, и днем и вечером.
может этот Михаил на дачу укатил на выходные?

40

http://savepic.org/3846706.jpg

41

надо бы у нас на Новочеремушкинской в Бетховине объявление оставить. только мне распечатать негде(
и уезжаем мы скоро уже(((((((
просто там на Н.черемушкинской есть несколько китайцев, точно знаю. и бежать до Нагорной не далеко, вдруг их собаки....

42

лабрадоша написал(а):

http://savepic.org/3846706.jpg

Галь фотка конечно не ахти-но это не он.
Девчёнки спасибо за помощь-что катались туда и искали!!!

43

Свет,ну что?новостей нет???((((

44

Свет,что бум с темой делать?Пока в архив?
Хоть напиши есть ли новости или как?

45

Ашера нашли!!!
Вонючий,грязный бухенвальд-зато дома и живой.
Позвонили Светику пенсионеры из деревни неподалёку и рассказали что к ним в сарай приходит ночевать лысая собачка,но от еды отказывается а воду пьёт, и в руки не даётся. Бегает к ним сравнительно давно-но в дом не заходит.У них естественно нет интернета и особой связи с городом-но спасибо что газету покупают-там и нашли объявление о пропаже.И сразу позвонили.

46

Ну слава богу!!!!

47

Хорошо, когда все  хорошо заканчивается!!!))))
Еще  одной несчастной собакой стало меньше!

48

Замечательная новость!!! Очень рада что ваши собачки нашлись!!!!

49

Поздравляю!!!

50

МЫ ТАК РАДЫ!!!!! СЛАВА БОГУ!!!!!!!
не теряйте больше таким страшным способом! да и вообще не теряйте!

51

бедный песик. Хорошо что нашелся,хорошо что не выголняли



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно