рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли собак

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девчёнки не знаю куда писать и вообще что в принципе делать.У меня и фоток то на ноуте нет.
Украдены 2 собаки,2 кобеля,предположительно таксистом из Реутово.
Почему из 5 выбрали именно их непонятно-но факт что хозяйка проснулась утром-квартира закрыта,а собак нет.
С заявлением в милицию уже пошла
один взрослый голый кобель-кастрирован,второй чёрно-подпалый щенок пух9фоток нет).
Ашер
http://f4.s.qip.ru/hBxMbIU.jpg

2

а как таксист в квартир попал..?

3

Любасик
Долго всё объяснять-его туда пустила подруга хозяйки собак(((

4

детектив какой то(((
так может начать с розыска таксиста?

5

Свет!Я в шоке!!!Ашера украли????Кошмар!Через службу такси(если не частник) искать можно,или у этой суки подруги вытрясать телефон и адрес сволочи!

6

Да. с "подруги" в первую очередь надо спрашивать, возможно она знает и как найти таксиста!Просто ужасно...

7

К Светланки перебои с инетом,просто давайте смотреть на вякий случай по доскам разным и в потеряшках

8

лабрадоша
Галь Светка просто в ужасе-не знает куда бежать.Причём зачем было красть именно Ашера непонятно-ты же помнишь я рассказывала какой у него характер.
От вас девчёнки прошу помощи с распостранением информации,поискам по доскам или может у нас засветится.
Его ж даже не продать-он кастрат и с ужасным характером-боюсь выкинули его где нибудь((((
Кстати таксист частник-фиг его так просто найдёшь :canthearyou:

9

т.е. ни машины его, ни фамилии не знают?.....
создайте в вк объявление, пжл. я покидаю везде. сейчас еще на один зайду форум

10

Вот ни разу не было, чтобы поймав машину я не записала номер. Первое, что я делаю, садясь в машину или отправляя на частнике друзей, я записываю номер машины в мобильник. Далее созвон по окончании поездки и номер можно убирать из записей. Это правило у меня уже лет 15, раньше писала в блокнотике, когда не было таких удобных продвинутых телефонов. Не навязываю, но очень советую прислушаться и взять на вооружение. Очень когда-нибудь пригодится (недаром у меня специализация по учебе безопасность жизнедеятельности  :D  )....

11

Объявления по району где машину ловили поклеили?
Также обязательно максимальный перепост в соцсетях с хорошим качеством фотографии.
Щенка пуха надо постараться найти хотя бы похожую на него фотографию.

Дайте больше фактов (район, улица где украдены, где ловили машину (район, улица), цвет и марка машины, приметы водителя (возраст, национальность, вес, рост)). Также нужен телефон для связи с тем, у кого украли.
Кину по друзьям и попрошу перепоста.

И чем быстрее это все сделать, тем больше шансов, что народ будет оглдываться на улицах и смотреть на собачек.

12

Щенка нашли в Ногинске,Ашера ещё нет

13

Nadyushka написал(а):

Объявления по району где машину ловили поклеили?
Также обязательно максимальный перепост в соцсетях с хорошим качеством фотографии.
Щенка пуха надо постараться найти хотя бы похожую на него фотографию.

Дайте больше фактов (район, улица где украдены, где ловили машину (район, улица), цвет и марка машины, приметы водителя (возраст, национальность, вес, рост)). Также нужен телефон для связи с тем, у кого украли.
Кину по друзьям и попрошу перепоста.

И чем быстрее это все сделать, тем больше шансов, что народ будет оглдываться на улицах и смотреть на собачек.

плюс миллион!

14

а как щенка нашли?
я скинула на 2 форума инфу.
очень надеемся что найдется!!!!!!!!!!!!

15

Любасик написал(а):

а как щенка нашли?

Парень ехал с работы и подобрал его на трассе-бегущего по обочине.
Сразу как приехал нашёл по клейму клуб и позвонил в милицию что нашёл собаку,а так как ориентировки по собакам уже были разосланы по отделениям ему сразу дали контакты владелицы.

16

Ну, Слава Богу! Хоть какие  то хорошие новости!

17

lanka.markivskaya написал(а):

Парень ехал с работы и подобрал его

жуть! спасибо большое этому парню!!!!!

18

lanka.markivskaya написал(а):

Парень ехал с работы и подобрал его на трассе-бегущего по обочине.
Сразу как приехал нашёл по клейму клуб и позвонил в милицию что нашёл собаку,а так как ориентировки по собакам уже были разосланы по отделениям ему сразу дали контакты владелицы.

Слава Богу!
Парню респект.
Вот честно, лично я бы никогда в жизни не догадалась позвонить в милицию о найденной собаке. Просто даже в мыслях бы не возникло, что милиция чем-то сможет помочь. Теперь если что, всегда буду звонить. А вдруг...

19

Мне уже на почту приходят письма с фоткой,значит работают перепосты

20

Девочки спасибо-помощь всё ещё очень актуальна %-)

21

Девчёнки-кто может помочь посмотреть? я невыездная,хозяйка на сутках-это пришло в ответ на объявление о пропаже Ашера
Дата: 2013-06-29
Регион: Москва
Порода: Китайская хохлатая собачка
Окрас: 4
Возраст: 1
Пол: самец
Кличка: не известна
Клеймо:
Чип №:
Адрес: метро Нагорная
Описание: сегодня видела собачку у метро Нагорная - поздно вечером, явно недавно потерялся песик, дрожит, не сводит глаз со станции метро, ждет хозяина. Местные таксисты взяли над ним шефство, сфотографировали и собираются расклеить объявления. Но они там каждый день после 10 вечера.
Владелец: Надежда
Контакты: не додумалась взять телефон у таксиста Михаила - пожилой мужчина в очках. Он собирался взять собачку на время к себе домой. Сказал, что его можно каждый вечер после 10ти найти у метро.

Отредактировано lanka.markivskaya (2013-07-05 10:58:03)

22

сегодня сьезжу!

23

лабрадоша
Зай спасибо :surprise:

24

лабрадоша написал(а):

сегодня сьезжу!

во сколько? я могу с тобой поехать, только от времени всё зависит.

25

lanka.markivskaya написал(а):

Девчёнки-кто может помочь посмотреть? я невыездная,хозяйка на сутках-это пришло в ответ на объявление о пропаже Ашера
Дата: 2013-06-29
Регион: Москва
Порода: Китайская хохлатая собачка
Окрас: 4
Возраст: 1
Пол: самец
Кличка: не известна
Клеймо:
Чип №:
Адрес: метро Нагорная
Описание: сегодня видела собачку у метро Нагорная - поздно вечером, явно недавно потерялся песик, дрожит, не сводит глаз со станции метро, ждет хозяина. Местные таксисты взяли над ним шефство, сфотографировали и собираются расклеить объявления. Но они там каждый день после 10 вечера.
Владелец: Надежда
Контакты: не додумалась взять телефон у таксиста Михаила - пожилой мужчина в очках. Он собирался взять собачку на время к себе домой. Сказал, что его можно каждый вечер после 10ти найти у метро.

Отредактировано lanka.markivskaya (Сегодня 10:58:03)

я вернулась
сьездила без толку((михаила не нашла...вроде есть там такой по описанию.но сегодня его не было-толи на выезде.то ли отдыхает...
про надежду тоже никто не знает из водил(половина вообще не понимают по русски о чем я говорила и спрашивала)
не додумалась взять с собой планшет.чтобы фото показать...про собау в курсе только одн мужчина,но говорит что пес беспородный и вроде девочка(((теперь смогу только в понедельник туда поехать(( оставила Виктору(так зовут мужчину) свой и твой номера...
походила я там не меньше часа-машин такси почти нет,только частники подвозили клиентов и сразу уезжали...видимо бардюрщики...хот описание того водилы возможно сделать то???а то я и обьяснить не могу толком о ком спрашиваю помимо собаки...

26

Любасик
сможешь на выходных к метро сходить? я только в понедельник смогу(((

27

Сегодня  около 22.00 буду на Нагорной, постараюсь что-то тоже выяснить...

28

из всего прочитанного поняла,  что нужно искать водителя Михаила, пожилого мужчину в очках...
и другой информации больше нет (((

29

лабрадоша написал(а):

сможешь на выходных к метро сходить?

от меня Нагорная на автобусе минут 15.
во сколько лучше туда? попрошу мужа, свозит сегодня, завтра.

30

Любасик, я сегодня однозначно буду на Нагорной, т.к. после работы везу щенка в лабораторию.
давай,  если я сегодня ничего не смогу выяснить, ты поедешь завтра?
хотя, если сможешь 2 дня подряд, то тогда, давай созвонимся,  на Нагорной  2 выхода))))



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно