рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

http://s5.uploads.ru/t/g2unt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/anRKr.jpg

62

как то тихо с ручками на Никусю((((

63

Ларис,напиши как малыш)))А то мы с тобой общаемся и люди тоже хотят знать как у него дела))))

64

Я двум соседям предлагала, они зашли, посмотрели темку, очень их напугало первое сообщение. Мол де больной весь насквозь песик, пробу ставить негде.
Отказались... (((

65

Nadyushka
ну и ладно)))мы себе непугливых найдем)

66

Все у Ники хорошо,ТТТ,все выходные провели вместе,гуляли в лесопарке,познакомились с очаровательной девочкой чирнеко дель этна,которая любит играть с жабами..Никт забавы не понял,зато очень хотел поиграть с чирнеко и с большой и доброй дворянинкой,а злая тетка с поводком даже не отпустила (отпускать его к сожалению пока нельзя((). Ушки наши уже куда лучше,завтра последний день обработки. Блох мы извели (ни одной больше не видела,правда пока почесываемся,но это скорее аллергия на укусы блох). Заимели вражину в нашем же подъезде (мальчик-йорк тоже),при чем провокатор последний.вообще кстати говоря,Ники очень даже адекватно что с девочками (ну девочек мы естественно обожаем,особенно сильно мохнатых)))),что с мальчиками.на провокации иногда ведется,иногда уходит от конфликта,сразу принимая соответствующую позу.но с нашим соседом мы немножко успели поругаться (на уровне ав-ав,конечно).сам ни разу не провокатор,а очень даже дружелюбно настроенный песик,может тихонько порычать на особо приставучих персонажей,но это самая что ни на есть адекватная реакция я считаю.

67

AlicEe
сколько интересного)))))Ники  на провокатора никак не тянет))))вполне себе воспитанный мальчик))))

68

Лариса!Очень хочется все время говорить Вам СПАСИБО!!!!

69

Галя,Вам спасибо за теплые слова,советы и поддержку!!

70

AlicEe
очень жду фоток Никуси в модной стрижке)))

71

AlicEe
уж побалуйте нас, пожалуйста, новыми фотографиями))

72

Я хочу его забрать! И сделать малыша самым счастливым!на каких условиях отдают малыша в другой город?

73

Лиличка
Если не ошибаюсь, мы с Вами уже беседовали  и завтра встречаемся в скайпе?)))

74

СветлаСофа написал(а):

Лиличка
Если не ошибаюсь, мы с Вами уже беседовали  и завтра встречаемся в скайпе?)))

Да))просто мне не терпится все узнать))

75

Лиличка
Потерпите еще чуть-чуть))
Вы же заполняли нашу анкету, все вопросы построены так, что из них можно понять и условия  отдачи собак.
Обязательно по договору, с предоставлением паспортных данных,  контроль  с нашей стороны в течение  года.
Контроль  в плане небольших Ваших отчетов нам: фотографии, как живете, чем занимаетесь)
В случае возникновения  каких либо острых ситуаций, собака  возвращается только к нам, или с нашего разрешения передается в другие руки.
Вообщем,  все стандартно)
Ну, и приезжаете Вы в Москву, конечно,  сами, лично. Ни какой доставки не предусматривается и передачи третьим лицам тоже.

76

СветлаСофа
все именно так))))

77

http://s005.radikal.ru/i209/1307/34/4d6baa45ad2c.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1307/d7/d8e109b73f3c.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1307/c9/3cd37183883c.jpg

78

Ничего себе!! какие узоры на спине у Никуси)))
мои коты обзавидовались!!
у него очаровательная улыбка)))
то, что она несимметричная его ничуть не портит, даже напротив, будет напоминать людям о  том, что человек должен быть ответственным и бережным к их жизням.

79

http://s45.radikal.ru/i109/1307/4b/1fa1e0cada8c.jpg

80

Да, красивый ребенок!!!

81

ой, девочки, как на моего Пушу похож, тоже был золото с серебром и улыбка такая же..у Пуши был перелом челюсти, сейчас Пуши уже нет со мной..
девчат, если что, машина или еще чего..пишите в личку, тк на почту придет, увижу, я сейчас больше времени на даче..
ох елки, мы очень часто Пушу вспоминаем..а как увидела вашего Никусю, прям сердце защемило..
сегодня отцу своему покажу фото, он до сих пор по Пуше скучает, все жалеет, что не взял его у меня..
Галь, он живет недалеко от Димы, вот было бы здорово, если он согласился Никусю взять..
блин, себе бы взяла, но мой Маркуша дает всем..на пару с Герой кошаков мне гоняют на даче..и поведение, не слушается совсем(( ну ничо, мы справляемся)))
а мож мне Никусю на дачу взять? ребенок свежим воздухом подышал бы..

82

Киселева Ольга
Ольгунь,поговори с Папой)))Было бы здорово,если бы он Никусю себе забрал!А на дачу пока нельзя без прививок(((Так бы конечно было эдорово)))Но у Ларисы рядом парк(похожий на лес :crazyfun: ) так что они гуляют много)))
Ники мальчик с золотым характером и отлично воспитан(спасибо Ларисе за коррекцию)
Кстати,сегодня встречались с ней))))Переала одежку для Ники)))Оказалось что у меня оджка либо совсем большая,либо совсем маленькая(((так что только жилетка и теплый комбезик только(((
Он 35 см(везде :crazy: ) и нам бы хоть дождевичек на слякоть...
Лариса,мне очень приятно было с Вами увидеться)))Вы именно такая,как я и представляла))) - хрупкий ангел с огромными добрыми глазами)))) :love:
Спасибо за Никусю))))

83

у меня от Пуши осталась одежда..но если он 35 см везде, то ему мало будет (( крупненький мальчонка..или я что то недопоняла? по фото точно, как Пуша..
у меня зимний комбез (розовый правда))), осенний комбез и дождивик..
сегодня покажу фото Никуси, посмотрим, что папа скажет (жду их, должны ща с мужем приехать)..жаль, что ребетенок без прививок, он бы так конкретно познакомился бы с папаней и тот уже не смог бы отказаться..
я как поняла, что Никусик в Алтуфьево? я сама на речном, так что рядом..буду на след неделе в Москве если что))

Отредактировано Киселева Ольга (2013-07-16 22:24:18)

84

лабрадоша написал(а):

Он 35 см(везде :crazy: ) и нам бы хоть дождевичек на слякоть...

Галюнь,я еще не совсем трудоспособна :dontknow: Недельки через полторы попробую что-нибудь простенткое сшить

85

ФиФка@Лёська
Натуль,не волнуйся))) и не тревожь руку! пока еще не осень)))

86

Галя,спасибо большое за теплые и добрые слова,так мне приятно!  :love:
Мне тоже было очень приятно с Вами развиртуализироваться)
Ольга,мы в районе Юго-Западной проживаем)

87

Ларис:-) это факт:-):-):-)
Ольгунь,Ники проглистогонен и ждет прививку со дня на день:-)

88

Девушки,у меня есть дождевик без подкладки,но только 32 см по спинке.Маловат будет?

89

Галина,Вы знаете,по идее не должен быть мал,потому что я ему мерила костюмчик размера Л в магазине (по длине спинки как раз 32-33 был)-ему было хорошо,спасибо за то,что откликнулись!)

90

AlicEe написал(а):

Галина,Вы знаете,по идее не должен быть мал,потому что я ему мерила костюмчик размера Л в магазине (по длине спинки как раз 32-33 был)-ему было хорошо,спасибо за то,что откликнулись!)

Во-первых,не за что благодарить ))) Во-вторых,лучше на "ты")))
Надо подумать когда и как комбез передать,ибо в Москве бываю редко...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно