рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Мальчик был выброшен на улицу и бегал по Красногорску 2,5 месяца. Вес 3,5 кг. Спинка черная с проседью, а сам пшенично-рыжий. Видно, что над собакой издевались: хвост обрублен по середине, был удар в челюсть и из-за этого есть асимметрия на морде, нос находится чуть в сторону от правильного местоположения, дышит все время ртом (скорее всего проблема с носом). Язык розовый, чуть потресканный, суховатый. Нижняя челюсть выступает, неправильное расположение зубов, клык виден даже когда рот закрыт, зубы стерты, задние почти черные. Скорее всего их вообще не чистили. Задние лапы ставит косолапо, есть зажатость в позвоночнике, такое ощущение, что по заду он тоже прилично получил. По зубам скорее всего ему лет 10, но парень очень активный, на старичка не тянет, очень ласковый. Сидеть один без человека не любит, скулит. С кошками и собаками суками ведет себя отлично, с кобелями любого размера выясняет отношения. Так как в квартире кобель, то он метит территорию. Выводят его в туалет 3 раза, просится. Собаку привели охранники к этой женщине. Сказали забирай или отвезем в приют. Женщина взяла, т.к. ей стало его жалко, но у нее 8 собак и кошки. Вчера она узнала, что собаку зовут Ники и что его выбросили, хозяину собака не нужна. У всех животных этой женщины блохи. В дом нас не пустили, фотографировали на улице. Обрабатывать от блох всех животных она не собирается, т.к. говорит, что скоро поедет с ними в деревню. Мы дали ей капли от блох и клещей для Ника и таблетку от глистов. Т.к. у всех животных проблемы, вряд ли это поможет. Парень очень худой, кормят его сосисками. Вот и все.

2

http://s5.uploads.ru/t/rZU1P.jpg
http://s4.uploads.ru/t/qCBGF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jrOef.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xh07S.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qOkiv.jpg

3

Долго его там держать не будут(((скорей всего он угодит в перекупку или к разведенцам(((

4

Мальчику необходимо будет обследование по любому(((очень нужна передержка (а лучше всего руки) для него с возможностью посещать врача! сейчас он в красногорске((и некому за ним поехать(((

5

А еще его совсем некому забрать из Красногорска(((((((((((((

6

Если честно,то он не выглядит на тот возраст что ему дали по зуьам,да и не выглядит скитавшемся два месяца....

7

Очень нужна помощь в переправке мальчика из Красногорска в Алтуфьево!

8

блинблинблин... (((( ближайшие 2 дня я без машины ((((((((((((((((((((
бедный чУдный дитенок...

9

Если надо будет красоту ему навести - обращайтесь! Только я пкоа не выездная - машина в ремонте.

10

Если срочно и некуда, на несколько дней могу взять, но у меня кобели задиры. Мальчик прелесть!

Отредактировано Tanucha (2013-06-27 00:59:20)

11

Tanucha
он сам задира с кобелями((( так что к тебе никак((

12

девочки,спасибо за то что рядом)))
он очень на Хоню похож внешне(( но себе не возьму конечно(((но помочь ему очень хочется(((

13

вопрос с перевозкой и передержкой решится завтра с утра точно

14

Галь, если с утра не выйдет, муж сказал с обеда он освободится и можем отвезти. На крайняк, чтобы пробками не мучать, от Красногорска до нас совсем близко, а до Алтуфьево можно и на метро ))
Если что - звони...

15

у Гали пока нет интернета, просила меня написать, что сейчас ждет смс от Аритель, которая должна прислать адреса.

Отредактировано СветлаСофа (2013-06-27 10:12:28)

16

AlicEe, срочно позвоните мне, пожалуйста!
915 439 64 36

17

Галя написала, что со всеми договорилась, теперь ждем информацию из первых рук.

18

Малыша забрали!!!теперь едут на встречу с Ларисой,к которой он едет на передержку!!!Мальчик очень ласковый и совершенно не десятилетний))))

19

Дай Бог! Пусть малыша ждёт счастливое будущее! !!

20

Лариса с Ники идут в зоомагазин покупать кушать и аксессуары к еде:-)

21

Ну слава богу. что все хорошо... Малышок ухватил удачу хвостиком, счастья ему )))))))))))))))))))))

22

Песик уже помыт)))Блохастый страшно!Худющий ужасно!
Лариса возможно уже сегодня понесет его в клинику...Но я предложила подождать до выходных,завтра встречаемся с ней вечером и передам дождевичек и денежку)

23

только вернулись из клиники
тахикардия и коньюктивит сильный
назначен кардиолог,сдали анализы-завтра ответ

24

Ну вроде бы, ничего непоправимого нет, откормится ребенок в любви  и ласке и все будет отлично! :love:

25

очень надеюсь на это))) ну и хозяев мальчику хороших и ответственных)))

26

Ники невероятно милый и контактный песик)постоянно заглядывает в глаза,прекрасно слушается,моется,вет манипуляции (взяли анализы крови) на ура! Когда хочет гулять-танцует кардебалет))только не кушает сушку,дала ему консервы немецкие - их уплетает за обе щеки)дала ему пока немного,неизвестно сколько он до этого не ел и какого размера его желудочек.
Блохастенький-не то слово!но я его намыла шампунем барс на эфирных маслах-остались несколько штук из сотни..но конечно его надо каплями укомплектовать по-хорошему через пару дней.закапала ему глазки.это очень неприятно,но песик вытерпел.в общем,золотой пацан!только почему-то никак не хочет спать на подстилке,все время норовит лечь именно на пол..может привык после уличного бродяжничества спать на твердом,не знаю.хотя по моей просьбе на подстилку укладывался и не единожды.
Завтра придут анализы,в субботу прием у кардиолога.надеюсь,ничего серьезного,ТТТ!

27

AlicEe
Лариса!Спасибо огромное за мальчика!!!!Завтра тогда созвонимся и договоримся о месте встречи)))
И не устану повторять СПАСИБО!!!!!!!!

28

Вот это ответственность! Ничего в долгий ящик не откладывается! Рада за лапулечку!

29

Доброе утро всем)
Интересно , как ночь прошла?)Очень надеюсь что спокойно и без неприятных моментов)

30

Наверное впервые за много дней малыш спал сытый, чистый и спокойно! :love:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно