рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

СветлаСофа
у той женщины он тоже спал спокойно и был сытый,просто у нее еще восемь собак,потому и кормила его сосисками...

32

ой как хорошо! спасибо вам большое за то, что приютили малыша!
может ему жарко, вот и ложится на пол?

33

звонила Ларисе)) Они уже с ней на работе и сегодня мальчик наверное бует пострижен и приведен в йорковый вид))))

34

По поводу стрижечки пока не уверена,насчет именно сегодня.у нас тут все забито клиентами..но если времечко появится свободное-нас обещали постричь)лежит сейчас под столом,у ног,сопит.ни на шаг меня не отпускает,ходит,заглядывает в глаза,просится на ручки.крайне общительный паренек!! Ждем анализов..

35

Любасикочень рада помочь маленькому.ему ТАК не хватало тепла и ласки..
Да вот я тоже на жару списываю,но сердце колит смотреть на него,маленького,лежащего на плитке холодной..подсовываю хотя бы старый свитер.

36

Ему жарко. А если он еще и не стриженый, то вдвойне. Моя йорка сейчас лысая под ноль, и то пристраивается на ночь под вентилятор. Не знаю как все собакины йорковские, но моя начинает мучаться, если температура поднимается выше 28. Сегодняшние 30-32 это адская мука для нее. Всем семейством не вылезаем из-под душа, вкючая собакиных. Холодный душ дает 1 час жизни.  :D

37

Nadyushka,дома жара и я даже не парюсь,он сам под окно ложится,воздух носопыркой тянет.а на работе у нас комфортная прохлада,а его прямо тянет на плитке спать.но щас вроде снизошел до моих уговоров и спит на свитере шерстяном))

38

Ну вот мы и дома после тяжелого трудового дня и моря впечатлений)
Ник отлично путешествует-сам заходит-сходит с автобуса (если очень высокая ступенька,конечно,помогаю,хотя,если учитывать тот факт,что вчера он выпрыгнул из ванной,пока я отвлеклась на секундочку на телефонный звонок,эти ступеньки ему преодолеть-раз плюнуть.в метро немножко боимся приближающегося состава,но слово немножко тут ключевое.в вагон заходим не раздумывая.
На работе вел себя отлично,правда бдил каждый мой шаг,но в целом вел себя очень достойно.даже более чем.у нас в салоне есть любимый угол "для меток",ну т.е.кто-то самый смелый когда-то пометил,все остальные подхватили,Ники подошел изучить угол,я ему сказала:нельзя метить!-все.никаких даже минимальных попыток!
Днем хорошо пили,один раз покакали во время перерыва моего,в целом кал очень даже приличный,несмотря на его прошлое.
Обратно доехали тоже отлично,все обращают внимание на мальчишку,даже иностранный гражданин назвал его классным парнем))
Помылись барсом противопаразитарным на эфирных травах еще разок (все-таки блошки товарищи настырные :((( ),покушали сухой (добавила пол ст ложки консерв для вкуса),лежим спим.на грозу ноль внимания.уж насколько я ее люблю,но даже мне было не по себе-Ники же даже ухом не повел.

39

http://cs312225.vk.me/v312225568/3725/x9NTZ_kRhdY.jpg
вот какой золотой мальчик!) намытый, накормленный, сонный, во время грозы)

40

А ведь и правда золотой мальчик:-):-):-) Ларочка,спасибо огромное за него!я часа через два буду в Москве,тогда отпишусь на ПиКе и если можно скопирую дарителям твой пост:-)

41

лабрадоша, конечно копируйте! нам с Ники будет только приятно)

42

Ларочка,провет и буду ждать от Вас звоночка по результатам сегодняшним)))

43

Галина,вот собираемся как раз,надеюсь,все результаты готовы.
Ночь прошла хорошо,ТТТ,перед сном я его еще раз покормила (дала немного,сразу давать по принципу "съест ровно столько сколько положено"-боюсь,мне кажется он съесть так весь мешок может...Ники лежал всю ночь в коридоре,пришли соседи-Ник сообщил мне об этом утробным рычанием,а когда с ночной вернулся мой мч-оповестил сторожевым лаем).
Но в целом песик очень тихий и молчаливый)

44

завязала своим хвосты)))

45

Ларочка.4000р. переведены на карту)))

46

Хорошо,спасибо огромное!)я Вам вечером вышлю сканы чеков всех тогда.

47

Ларисочка,сегодня днем еще одну тысячу перевели на карту:-)у меня инета нет,перешли в контакте Светлане,а она продублирует мне:-)

48

Галя,спасибо большое!!

49

Ларочка,простите что не подходила к телефону-сначала гуляла со своими,а пришла и сразу Светик позвонила)))Постараюсь завтра перевести еще тысячу))))
Как Ники перенес сегодня одиночество?

50

Лар,ну как там день прошел в одиночестве?

51

Галя,извините,что вчера не ответила.
День прошел хорошо,ТТТ,даже замечательно! Ники цел,квартира цела,все стояло на своих местах,нигде не написяно не накакано.не знаю плакал или нет,мне кажется,что не плакал)по крайней мере никто не жаловался. Встречал бурно конечно,с истериками,наградила его за его зачетное поведение вкусняшкой (мягенькой палочкой из говядины) и прогулкой в два с половиной часа перед сном)

52

AlicEe
положительно)))этот пес меня радует все больше))) похоже у него нет изьянов?!)))))Кому же такая красотень достнется?)))

53

Становится спокойнее малыш, увереннее в себе! :love:
Лариса, вам уже говорили спасибо!
И я  от себя хочу сказать СПАСИБО!!! :surprise:

54

лабрадоша написал(а):

AlicEe
положительно)))этот пес меня радует все больше))) похоже у него нет изьянов?!)))))Кому же такая красотень достанется?)))

Самым, самым лучшим!!!!  Уж твои то  "ручки" такими  и будут! 8-)

55

СветлаСофа,спасибо Вам за добрые слова!!очень приятно слышать,надеюсь,что я все делаю правильно и что песику комфортно.
Он идеальный.просто идеальный.он максимально стремится завоевать доверие..отдавать буду со слезами на глазах.уже думая об этом глаза предательски пощипывают...но оставить себе не смогу с вероятностью в 99%..переезжаю в квартиру другую с осени,там с собаками к сожалению никак(((

56

Ларочка)))спасибо за Ники))))

57

http://s5.uploads.ru/t/hFpg7.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IetJO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FL9xu.jpg

58

Ларис,привет)))денежка пришла?

59

Здравствуйте!вот буквально 15 минут назад говорила с отчимом,дошла,спасибо большое!
Повторно сдавали анализы на клеща ушного.в первый раз поставили отрицательно,но меня не переставали смущать беспокоящие песу ушки..и таки подтвердился ушной клещ(((так что будем и его лечить.

60

Лар,наверное можно спокойно обрабатывать и ориодермилом)))он широкого спектра действия)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » И не старенький йорк!!!Выброшен после издевательств!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно