рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » Кто путешествовал с собаками? Есть вопрос..


Кто путешествовал с собаками? Есть вопрос..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, нужна помощь)) :writing:
Сегодня оформляла справку номер один для проезда с собаками, там еще надо в паспорте животного заполнить последнюю страничку, где написано
Официальное свидетельство о здоровье животного.

Врач говорил, что этого не надо и никогда раньше не делал, только справку давал на вывоз , форма номер один. Но я настояла, что бы он все равно поставил там печать, число и подпись.
Там есть пункт
за последние 12 мес до выдачи этого свидетельства на месте проживания в радиусе ......км не было зарегистрировано никаких случаев заболеваний бешенством.

Кто знает\может посмотреть у себя в паспорте животного-сколько там надо указывать км? А то врач не знал и сказал впишите сами)))

И,  в принципе для перевозки нам больше ничего не надо-ветпаспорт со всеми  печатями,заполненная вот та страничка и вет.свидетельство, форма номер один, которую менять в аэропорту на ветконтроле?

2

Ланусь,я не знаю(((Светлана оформляла справку Торику,Инеса тоже оформляла...они наверное знают)))
Сейчас уже спят наверняка,а завтра ответят надеюсь)))

3

Пасиб,дорогая. Мне вроде говорят пиши 150 км-не ошибешься))
Сама понимаешь, я всего боюсь перед перелетом со своими, родными))

4

:love:  :love:  :love:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Обо всем и ни о чем » Кто путешествовал с собаками? Есть вопрос..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно