рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус


Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

boroda41
Лешик!Счастье мое!!!!Зная твои проблемы,не хотела никак тебя дергать))))Но если ты сам предлагаешь,то давай решим ,когда сможешь поехать)))

32

могу в следующий четверг или пятницу,с утра,часов в 8-00 выехать.

33

boroda41
Тогда у нас есть неделя для сбора помощи!!!!Леш!Ну вот люблю тебя - НИМАГУ!!!!

34

а какая помощь то нужна? я так понимаю что на бензин?

Отредактировано инеса (2013-06-20 15:53:09)

35

Поводки, рулетки очень нужны.

Отредактировано Tanucha (2013-06-20 16:28:56)

36

Когда появится возможность, тогда соберемся  и поедем. Но, вряд ли получится на  следующей неделе.
Спасибо огромное, Алексею, что откликнулся!
Раз тебе машина  у нас есть, давайте пока  займемся сбором необходимого!
Кто и что может передать!
Пусть я буду пунктом сбора и передачи!))

37

немного поправлю...
Машина есть,но только на той неделе,которая будет.потом не известно когда будет машина.Но если у кого есть желание чем-то помочь и что-то дать для передержки,давайте пока собирать.
В конце концов,буду искать на Пике кураторов с грузовыми машинами)))Вот точно знаю что у Люды сидчт обаки Марины2010)))Буду просить выделить нам машину для поездки)))

38

лабрадоша написал(а):

немного поправлю...
Машина есть,но только на той неделе,которая будет.потом не известно когда будет машина.Но если у кого есть желание чем-то помочь и что-то дать для передержки,давайте пока собирать.
В конце концов,буду искать на Пике кураторов с грузовыми машинами)))Вот точно знаю что у Люды сидчт обаки Марины2010)))Буду просить выделить нам машину для поездки)))
Подпись автора
моё хобби-друзья,мои друзья-собаки

да Галь,всё верно,потом,неизвестно,всё таки переезд на новую квартиру.
на бензин,конечно надо,но не много.1000р попрошу!!

39

лабрадоша написал(а):

Но если у кого есть желание чем-то помочь и что-то дать для передержки,давайте пока собирать.

у меня пока нет ничего(((((((((((((
могу свитер один отдать, что Ира с Улькой отдала

40

Любасик
:love:

41

лабрадоша написал(а):

Любасик

=)
мы все равно уже Ульке костюм заказали у нашей мастерицы)
а пока она в Ллойдиных ходит, по утрам прохладно.
а Ира так и сказала, что свитера можете Гале отдать. когда я сказала, что верну их)

42

Уважаемые форумчане!
Поездка к Людмиле не отменяется, просто переносится на более поздний срок.
Поэтому сбор вещей начинаем и продолжаем)))))
Пишете,  пожалуйста, кто и что может дать.
пока не будем отказываться ни от чего, все в хозяйстве сгодится, не в одном, так другом)))
я ответственная за сбор)))))
будем думать где и как встретиться,
идеальный вариант, собирать все у меня,  но понимаю, что до Южного Бутово не каждый доберется, но, думаю, все решаемо))))

43

есть такой вопрос у меня...
а как на счет одежды женской например?
у меня есть шмотки которые ну просто не ношу уже. курток много например. выкинуть жалко, ну а шкафы ломятся(

44

Любасик
Надо подумать)))
Размер, как я понимаю, не большой?

45

СветлаСофа написал(а):

Размер, как я понимаю, не большой?

=)))))))))))) ну у меня 40-42.
так я могу набрать с подруг, мамы, сестры)))

46

Девочки, у меня есть (так никто и не забрал) несколько одёжек, что Ирме уже маловаты, переноска, шлейка. Но у меня нет возможности куда-то ехать :( Если бы кто-то смог забрать у м. Алма-Атинская, то я была бы очень рада.
И еще есть несколько малюююсеньких ошейников, см по 30 от силу. Но они наверное только на тоев и кошек мелких (т.е. нормальных кошек, а не как моя 9 кг бегемотина :crazy: )

Отредактировано Bagirik (2013-06-30 13:08:28)

47

Bagirik
Если только недели через 2, смогу подъехать, договоримся))

48

СветлаСофа написал(а):

Если только недели через 2, смогу подъехать, договоримся))

Хорошо 8-) Буду ждать тогда

49

Девочки, добрый день. Вот что могу передать : корм 15 кг ( только скажите какой лучше), поролоновый матрас в чехле 200х180, новый из IKA, мягкий , легко сворачивается( мне кажеться что в холод можно постелить собакам на пол), шторы на два окна , тюль( темная, солнцезащитная), ну и еще есть один раритет в хорошем состоянии, стиральная машина Фея, помните было такое ведро с маторчиком? На самом деле штука удобная, не требует установки, налил горячей водички и стирай на здоровье. Пока все .


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно