рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус


Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

в продолжение этой темы:
Зоопарк в моем дворе

Необходимо узнать количество желающих поехать, от этого будем знать размер автобуса, а потом, искать подходящий по цене.
Каждый сможет скинуться на автобус, правда? И вдруг, найдется человек, у которого личный автобус, илл есть возможность заказать подешевле?!
Желающие поехать, пишите здесь, пишите и те, кто не сможет поехать, но хочет чем либо помочь...
Дата, выбор автобуса  и т.д., все в обсуждении! :writing:

Отредактировано СветлаСофа (2013-05-31 10:18:27)

2

отличная идея!

3

Девушки,а г.Струнино это ведь где-то за Сергиевым Посадом,да?

4

Владимирская область. Далеко.) но погода хорошая, отличная возможность помочь и заодно пообщаться в живую.))))

5

Я за любой кипешь. Пока время на раскачку - потормошу Строгинских собачников на придмет "кто-чем". Могу практически в любое время, даже в будни, главное зарание оговорить дату, что бы я все дела перекинула на "потом".

6

Да, и вопрос - у многих знакомых ремонты прошли или проходят, практически всегда остаются излишки стройматериалов. Может пригодится?

7

А у меня сейчас возникла мысль!
Если найдутся  хотя бы 3 человека  с "лошадью", можно автобус уже и не заказывать :jumping:
В общей сложности тогда получается уже!!! 12 человек!
а на бензин скинемся все?!

8

И  не очень далеко, на границе с Владимирской областью!
Т.е. почти, рядом)))

9

92 км по Ярославке, специально засекали)))))) Практически на третьем бетонном кольце))))

10

Понимаю, что выходные дни, на форум мало кто заходит, но тема должна быть поднята и видна всем))))
Поэтому, еще раз пишу и спрашиваю: есть  еще желающие, кроме нас, 4-х (Агути, Танюша, Лабрадоша, СветлаСофа) безлошадных?!

11

СветлаСофа написал(а):

Понимаю, что выходные дни, на форум мало кто заходит, но тема должна быть поднята и видна всем))))
Поэтому, еще раз пишу и спрашиваю: есть  еще желающие, кроме нас, 4-х (Агути, Танюша, Лабрадоша, СветлаСофа) безлошадных?!

Я очень даже "лошадная",вот только мой железный звЭрь пока в ремонте(((

12

Насчет стройматериалов, надо спрашивать у моего рабочего, так как надо достраивать еще вольеры, он точно знает, что нужно. Может у кого и завалялось. На сами вольеры материала много, нужны всякие мелочи, типа уголков, труб для калиток. А так уже и будки построили, осталось только плаощидки расчистить и обнести будки рабицей. Будут вольеры для агрессоров -одиночек. Очень нужны, а то такие собаки сидят на цепях, каждый раз трясемся, как бы не сорвались и не передрались. Так что это я уточню, может не все так напряжно и купим здесь.

13

мне в понедельник обещали помочь с машиной-автобусом)))

14

значит, будем ждать хороших новостей)))))

15

Девочки, я поехать не могу- посколько живу очень далеко.но чуток денюжек подкину, на стройматериалы, хоть 1000 руб.Надо?

16

ЛюдМила, если сегодня с транспортом вопрос решится, тогда, может быть Вашу тысячу или просто Лукерье привезем,  или поводки, ошейники купим, как ей удобнее )))))
СПАСИБО!!!

17

№ карты  дайте, чтобы я перечислила

18

ЛюдМила
Спасибо огромное!!!!!Не уверена что Люда согласится принимать денежки(природная скромность :love: ) но спрошу у нее)))Может и она сама сможет в темку зайти!

19

Так купите что надо, тем более что вольеры строят...

20

Что-то тихо совсем... Что будем делать?

21

в любом случае нужна машина(((

22

Я  так понимаю, нам всего четверо?
Может быть, тогда и правда, машину  заказать?
Или, как считаете, своим ходом, реально?
Пусть у нас будет настоящее путешествие? )))))

23

Такси до Владимира обойдется не меньше 3 тыс в один конец. Далеко Лукерья обитает.(((

24

вот я и предлагаю, общественным транспортом)))

25

На электричке билеты обойдутся в 800 руб с человека. Я пока точно не могу.

26

Надо все точно узнать, на самом деле, мне кажется, все ближе, проще  и дешевле)))

27

800 это наверное экспресс.
мы до обнинска ездили рублей за 180, это 120 км от Москвы. правда уже года 3 не ездили своим ходом. сейчас на яндексе гляну цены.

28

322 руб стоит билет в одну сторону.

29

Tanucha написал(а):

322 руб стоит билет в одну сторону.

я сказала... да и забыла посмотреть цену.. вот курица)

30

а,про мой МИНИВЭН вы конечно забыли или из скромности не хотите меня привлечь?это вопрос к Лабрадоше!!
у меня ,7 мест.бензин только с вас!!

Отредактировано boroda41 (2013-06-18 19:39:03)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » Поездка к lukerya1 Людмиле, заявки на поездку. Нужен микро-автобус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно