рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Слепой китайчик в Воронеже.


Слепой китайчик в Воронеже.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят, есть среди нас люди проживающие в Воронеже? Там на одну из баз прибился китаец, слепой. Там ездят фуры и местные собаки соседству не рады. Домой его брать никто не хочет. Есть фотка, но не могу с айпада загрузить.

2

Tanucha написал(а):

есть среди нас люди проживающие в Воронеже?

ммм. вроде у меня у девочки на работе бабушка в Воронеже... но могу ошибиться...
завтра поговорю с ней.

бедный малыш!**(((
я очень надеюсь что он не пропадет!!!!!!!

3

Танюш! контакты мне скинь в личку!!!! и скорее!!!

4

лабрадоша написал(а):

Танюш! контакты мне скинь в личку!!!! и скорее!!!

Ответила! Он сегодня в тепле закрыт, со сторожем договорились. Утром девушка его накормит. Я зашла в воронежские группы и покидала информацию.

5

Новости от девушки которая о нем заботилась. "Только что позвонила женщина лет 45 , что это ее собака ! назвала кличку. Где потерялся. Район тот, даже рядышком. Он убежал за сучкой в течку. Зубы белые,потому что сделана ультразвуковая чистка перед операцией. ему удалили хрусталики. Он слепой полностью и старый.
говорит, что он узнает ее сразу ! завтра пойдем смотреть.
Тогда и отпишусь уже , как отдадим.
Спасибо большое за содействие ! "

Отредактировано Tanucha (2013-05-21 01:26:31)

6

надеюсь та женщина действительно его хозяйка

7

слава Богу, я тему увидела вчера вечером перед вылетом в москву, ведь у меня в Воронеже есть оч хороший человечек- Яна и ее мама Марина,
Познакомились в котах- Яна была ручками на персика Серафима, Яна между Моск и Воронж, оказалось они там с мамой спасают животных, недавно открыли свой малюсенький приют, коты и немного собачек, есть свои веты,
хорошо бы это была его хозяйка..

8

noxious_blonde
Tanucha
гыы)) я тоже воронежцев подняла ночью))))

9

Tanucha написал(а):

Тогда и отпишусь уже , как отдадим.

ну дай бы бох!!! ждем новостей! спасибо тем, кто не бросил слепыша!!!

10

Хозяйка на работе, заберет его вечером, привезет документы. Парень закрыт в помещении, накормлен.

11

Все хорошо =)) Хозяйку узнал =)) заскакал ))) зовут Ирвинг Смелый )) 6 лет. Документы привезли.

12

ну и славно! слепой Ирвинг Смелый бегает за девками..
Надеюсь с хозяйкой воспитательную беседу провели

13

Я тоже! Она сказала, что он гуляет без ошейника, потому что у него аллергия. Может на металлические части. Посоветовала ей тряпочный или веревочный, но прислушается ли она...

14

Хорошо, что хорошо. Но разве 6 лет для китайца это старость??

15

Да, китаец на самовыгуле...интересные люди

16

Tanucha написал(а):

потому что у него аллергия. Может на металлические части.

я покупаю своему ошеники которые внутри кожанные, мягкой стороной-замшей. просто потому, что ему не приятно и травматично могуть быть части заклепок к шее(
да можно просто платочек повесить!
да и вообще... он же слепой...

17

Любасик написал(а):

я покупаю своему ошеники которые внутри кожанные, мягкой стороной-замшей.
да и вообще... он же слепой...

Я тоже своим беру из мягкой кожи, чтобы ничего не терло и не давило. Есть у нас и тряпочный. Да вообще я не понимаю, как можно слепого отпускать? Надеюсь, урок даром не пройдет.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Слепой китайчик в Воронеже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно