рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приму в дар Ксоло...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство.
5 лет назад нам был привезен и подарен щенок Ксоло, голый, стандартного размера...и вот недавно мальчик покинул нас...( рак...(
Почти год мы делали все,что бы продлить ему жизнь...лекарства,уколы... но к сожалению лечить рак еще в нашей стране не умеют..(
Нам с мужем его очень не хватает...( Но столько средств было потрачено на лечение малыша, что нет возможности купить ребеночка....
Решила взять на себя смелость спросить,быть может будут собачки ксоло,которые нуждаются в новом доме? Аллергия, дети, или другие причины...
Мы бы очень хотели приютить такого ребеночка....возраст-не важен...
Мы дали бы ему всю нашу любовь и заботу...
Мы живем вдвоем с мужем. Других домашних животных нет. Детей тоже нет-и пока не планируются. Живем
в очень большой квартире,место для собачки будет придостаточно!
Опыт содержания как понимаете есть...возможность содержания-тоже!
Я сама-ветеринар,так что смогу следить и за здоровьем собачки!
Просто дело в том,что мы не из москвы-мы из Ростова-на-Дону...но мы будем очень благодарны,если вы согласитесь помочь нам перевезти собачку!Больше жизни благодарны!
Готовы оставить копию паспорта,расписку-что угодно!
Простите за такую наглось...
Очень ждем вашего ответа...

2

Здравствуйте! У нас есть ксоло один на пристройство.Нам нужно посоветоваться с девочками и решить-готовы ли мы его так далеко от себя отпустить:)) Ну и думать возможности его перевезти...

3

Посоветуйтесь пожалуйста! ;)
Если вы согласитесь-мы будем все время на связи!) Каждые несколько дней новые фото,и все как положено!!!))

4

-Anastasiya-
Да нет,каждые несколько дней,конечно,не надо...Но периодически хотелось бы:)) Я Вам написала о ксоло-девочке...Может,лучше ее? Она такого же возраста.Но с перекусом.

5

А насколько сильный перекус? Зубки не торчат?
Впринцыпи-это неособо страшно,лиж бы ей не мешало кушать нормально...

6

-Anastasiya-
а вы посмотрите на мою принцессу,у неё нижняя челюсть на 1 см вперёд выдаётся,не так уж это и страшно смотрится,а через время вообще не замечается
Мои любимки

7

Фотографии почему то не загружаются у меня...(( Вы бы не могли показать мне фото тут?) Или ссылку напрямую на него дать?)
С удовольствием посмотрю на ваше малышку)

8

-Anastasiya-
http://s006.radikal.ru/i215/1108/0a/897cf0b922ca.jpg

9

Красотка))

10

А нельзя его одного отправить?Переноска,деньги проводнику,и вперед.Раньше я часто отправляла щенов автобусами или поездами.К тому-же всегда найдется сочувствующий провожатый.

11

лабрадоша написал(а):

А нельзя его одного отправить?Переноска,деньги проводнику,и вперед.Раньше я часто отправляла щенов автобусами или поездами.К тому-же всегда найдется сочувствующий провожатый.

я почему то нелюблю такой вариант перевозки



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно